Reise & Tickets
Geprüfte Werte
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 74 postfrisch S272EE6
Österreich Schwarzdrucke Nr 1990KB-SD postfrisch KLEINB X63B576
Norddeutscher BUND NDP Nr 3 zentrisch gestempelt X63B5A2
DDR DS WALTER Ulbricht Nr 1540 gestempelt X63B492
DDR 1970 Nr 1537 gestempelt X63B45A
DDR 1970 Nr 1537 gestempelt X63B456
DDR 1970 Nr 1539 gestempelt X63B472
Schweiz 2003 Nr 1857 zentrisch gestempelt X64C336
DDR 1970 Nr 1538 gestempelt X63B466
DDR 1970 Nr 1538 gestempelt X63B46E
Schweiz 2003 Nr 1851-1852 zentrisch gestempelt X64C332
DDR 1970 Nr 1538 gestempelt X63B45E
Schweiz 2003 Nr 1829 zentrisch gestempelt X64C32A
DDR 1970 Nr 1537 gestempelt X63B452
DDR 1970 Nr 1539 gestempelt X63B476
DDR 1970 Nr 1538 gestempelt X63B46A
Schweiz 2003 Nr 1820-1826 zentrisch gestempelt X64C30E
Schweiz 2003 Nr 1861-1863 zentrisch gestempelt HB X64C302
Schweiz 2004 Nr 1889 zentrisch gestempelt X64C2F6
DDR 1970 Nr 1536DV gestempelt X63B43E
Schweiz 2004 Nr 1881 zentrisch gestempelt X64C2F2
DDR 1970 Nr 1536 gestempelt X63B436
Schweiz 2004 Nr 1866 zentrisch gestempelt X64C2EE
Schweiz ÄMTER CIO Nr 4 zentrisch gestempelt X64C2EA
Schweiz 2004 Nr 1878 zentrisch gestempelt X64C2E2
Schweiz 2004 Nr 1882-1883 zentrisch gestempelt X64C2CA
DDR 1970 Nr 1536 gestempelt X63B442
Schweiz 2004 Nr 1864 zentrisch gestempelt X64C2BE
DDR 1970 Nr 1534 gestempelt X63B41E
Schweiz 2004 Nr 1892 zentrisch gestempelt X64C2D6
Schweiz 2004 Nr 1865 zentrisch gestempelt X64C2C2
DDR 1970 Nr 1535 gestempelt X63B422
Schweiz 2004 Nr 1886-1888 zentrisch gestempelt X64C2CE
4,11 €
DDR 1970 Nr 1535 gestempelt X63B42A
DDR 1970 Nr 1535 postfrisch S272D12
DDR 1970 Nr 1539 postfrisch S272D3A
DDR 1970 Nr 1538 postfrisch S272D32
DDR 1970 Nr 1534 postfrisch S272D06
DDR 1970 Nr 1539 postfrisch S272D3E
DDR 1970 Nr 1538 postfrisch S272D36
Schweiz ÄMTER UIT Nr 18 gestempelt X64C296
Schweiz ÄMTER CIO Nr 5 gestempelt X64C292
Schweiz ÄMTER UPU Nr 20 gestempelt X64C29E
Schweiz 2006 Nr 1966-1968 ESST Kleinbg X64C26E
Schweiz BLOCK Kleinbogen 2000-2009 Block 43 ESS X64C23A
BRD 1981 Nr 1095 zentrisch gestempelt X823E36
BRD DS Sehensw Nr 1935A gestempelt X7545E6
BRD DS Sehensw Nr 2140A gestempelt X6D903A
1823 Artikel auf 38 Seiten