Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
DR , 1923, Nr. 339 gest. MW 0,30 €
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1972, Nr. 712, gestempelt, MW 0,60€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1974, Nr. 803, gestempelt, MW 3,60€
Noch 6 Tage 21 Std.
DR Dienstm. 1921, Nr.67 postfrisch, MW 0,60€
Noch 6 Tage 21 Std.
DR Dienstm. 1922, Nr.69 postfrisch, MW 1,00€
Noch 6 Tage 21 Std.
DR Dienstm. 1942/44, Nr.169 postfrisch, MW 0,80€
Noch 6 Tage 21 Std.
DR 1923, Nr.274 postfrisch, MW 0,50€
Noch 6 Tage 21 Std.
DR 1923, Nr.276 postfrisch, MW 0,50€
Noch 6 Tage 21 Std.
DR 1923, Nr.309B postfrisch, MW 0,90€
0,09 €
Noch 6 Tage 21 Std.
DR , 1902, Nr.69 gest. MW 1,30€
0,13 €
0,13 € Bieten
Noch 6 Tage 21 Std.
DR , 1922, Nr. 218 , gest. MW 5,00€
Noch 6 Tage 21 Std.
DR , 1923, Nr. 312B gest. MW 12,00 €
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1971, Mi. Nr. 708, gestempelt, MW 1,60€
Noch 6 Tage 21 Std.
DR , 1924, Nr. 361 gest. MW 1,50 €
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1982, Nr.1143, gestempelt MW 1,00€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1982, Nr.1151, gestempelt MW 0,80€
0,09 €
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1982, Nr.1152, gestempelt MW 1,30€
0,13 €
0,13 € Bieten
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1982, Nr.1159, gestempelt MW 1,00€
Noch 6 Tage 21 Std.
Berlin 1949, Nr.42, gestempelt, MW 0,50€
Noch 6 Tage 21 Std.
Berlin 1949, Nr.44, gestempelt, MW 0,50€
Noch 6 Tage 21 Std.
Berlin 1956, Nr.136, gestempelt, MW 1,00€
Noch 6 Tage 21 Std.
Berlin 1956, Nr.140w, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Berlin 1956, Nr.146, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Berlin 1963, Nr.232, gestempelt, MW 0,40€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1970, Nr.618, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1960, Nr.345, gestempelt, MW 0,50€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1961, Nr.348y, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1961, Nr.351y, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1961, Nr.356y, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1961, Nr.361, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1961, Nr.367x, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1964, Nr.438, gestempelt, MW 1,50€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1964, Nr.458, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1964, Nr.460, gestempelt, MW 0,50€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1969, Nr.606, gestempelt, MW 0,40€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1970, Nr.617, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1960, Nr.334, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1970, Nr.630, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1970, Nr.632, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1970, Nr.651, gestempelt, MW 0,40€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1971, Mi. Nr. 665, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1971, Mi. Nr. 667, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1971, Mi. Nr. 672, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1971, Mi. Nr. 673, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1971, Mi. Nr. 675, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1971, Mi. Nr. 682, gestempelt, MW 1,00€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1971, Mi. Nr. 700A, gestempelt, MW 0,30€
Noch 6 Tage 21 Std.
Bund 1971, Mi. Nr. 703A, gestempelt, MW 1,50€
Noch 6 Tage 21 Std.
3719 Artikel auf 78 Seiten