Reise & Tickets
Geprüfte Werte
Liechtenstein 1920 Nr 22 postfrisch X6FBE7A
DDR Zusammendruck Nr WZd395 gestempelt 3ER STR ORA X142552
DDR Zusammendruck Nr 2364VB DV WPD1 postfrisch Viererbl X1424F2
9,03 €
Liechtenstein 1920 Nr 17-24 postfrisch X6FBE4E
7,73 €
DDR Zusammendruck Nr SZd160 postfrisch SENKR PAAR ECKE- X1424AA
DDR Zusammendruck Nr WZd395 postfrisch 3ER STR SBECFD6
DDR Zusammendruck Nr WZd395 postfrisch 3ER STR SBECFD2
DDR Zusammendruck Nr WZd398 postfrisch WAAGR PAAR Sbecfba
DDR Zusammendruck Nr WZd398 postfrisch WAAGR PAAR Sbecfbe
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bI postfrisch gepr. X43B306
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bI postfrisch gepr. X43B322
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bI postfrisch gepr. X43B30A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bI postfrisch gepr. X43B316
DDR Zusammendruck Nr 2364VB postfrisch Viererblock SBECF82
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bI postfrisch gepr. X43B302
DDR Zusammendruck Nr SZd167 postfrisch 3ER STR SBECF72
DDR Zusammendruck Nr SZd161 postfrisch 3ER STR SBECF5E
DDR Zusammendruck Nr SZd163 postfrisch 3ER STR SBECF5A
DDR Zusammendruck Nr SZd166 postfrisch SENKR PAAR SBECF3A
DDR Zusammendruck Nr SZd166 postfrisch SENKR PAAR SBECF42
Liechtenstein 1920 Nr 40 postfrisch X6FBDCE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 19 postfrisch URA gepr. X43B1D6
DDR Zusammendruck Nr WZd382 postfrisch WAAGR PAAR SBECD16
DDR Zusammendruck Nr SZd157 postfrisch SENKR PAAR SBECCF2
DDR Zusammendruck Nr WZd382 postfrisch WAAGR PAAR SBECD1A
DDR Zusammendruck Nr WZd385 postfrisch WAAGR PAAR SBECD2E
DDR 1978 Nr 2387 postfrisch X142102
DDR Zusammendruck Nr WZd406 postfrisch 3ER STR SBE84D2
DDR Zusammendruck Nr WZd403 postfrisch 3ER STR SBE84BA
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3346R postfrisch 5ER STR X0511A2
DDR 1978 Nr 2380 gestempelt X142046
DDR 1990 Nr 3358-3359 postfrisch SAD3206
DDR 1978 Nr 2377 gestempelt X14202A
DDR 1978 Nr 2376 postfrisch SBE83FA
DDR 1978 Nr 2376-2381 postfrisch SBE83E2
DDR Zusammendruck Nr SZd169 gestempelt 3ER STR X13F056
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 23II postfrisch X43B07A
DDR Zusammendruck Nr SZd175 gestempelt 3ER STR X13F04E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 23II postfrisch X43B082
DDR Zusammendruck Nr SZd175 gestempelt 3ER STR X13F03A
DDR Zusammendruck Nr SZd175 gestempelt 3ER STR X13F02A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 16bI postfrisch gepr. X4350F2
DDR Zusammendruck Nr SZd169 gestempelt 3ER STR X13F012
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 16bII postfrisch X435102
DDR Zusammendruck Nr SZd169 gestempelt 3ER STR X13F00A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 16a postfrisch X4350EA
DDR Zusammendruck Nr SZd179 postfrisch 3ER STR SRA X13EFFA
DDR Zusammendruck Nr SZd174 postfrisch 3ER STR ECKE-OLI X13EFF2
3809 Artikel auf 80 Seiten