Reise & Tickets
Geprüfte Werte
BERLIN 1948 Nr 6 zentrisch gestempelt X64246E
BERLIN 1957 Nr 177 zentrisch gestempelt X64244A
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 182 zentrisch gestempelt X642442
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 185 zentrisch gestempelt X642446
BERLIN DS BAUTEN 1 Nr 123 gestempelt X642436
6,76 €
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 206 zentrisch gestempelt X64241A
BERLIN 1957 Nr 170 ESST zentrisch gestempelt X642416
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 201 zentrisch gestempelt X642412
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 209 zentrisch gestempelt X64240E
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 210 zentrisch gestempelt X64240A
BERLIN 1957 Nr 167 ESST zentrisch gestempelt X642402
BERLIN 1963 Nr 232 zentrisch gestempelt X6423FE
BERLIN 1962 Nr 230 zentrisch gestempelt X6423F6
BERLIN 1957 Nr 168 ESST zentrisch gestempelt X6423EE
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 213 zentrisch gestempelt X6423EA
10,27 €
BERLIN 1963 Nr 232 ESST zentrisch gestempelt X6423DE
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 205 zentrisch gestempelt X6423D6
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 211 zentrisch gestempelt X6423D2
10,27 €
BERLIN 1957 Nr 163 ESST zentrisch gestempelt X6423BE
BERLIN 1962 Nr 223 ESST zentrisch gestempelt X6423B2
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 207 ESST zentrisch gestempelt X6423AA
BERLIN 1961 Nr 217 ESST zentrisch gestempelt X64239E
BERLIN 1960 Nr 192 ESST zentrisch gestempelt X64238E
BERLIN 1958 Nr 181 ESST zentrisch gestempelt X64237E
BERLIN 1961 Nr 198 ESST zentrisch gestempelt X64239A
BERLIN 1957 Nr 176 ESST zentrisch gestempelt X64236E
BERLIN 1957 Nr 173 zentrisch gestempelt X642362
BERLIN 1956 Nr 155 ESST zentrisch gestempelt Briefstück X642356
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 143 ESST zentrisch gestempelt X642342
10,27 €
BERLIN 1955 Nr 129-130 ESST zentrisch gestempelt X64231E
BERLIN 1956 Nr 158 ESST zentrisch gestempelt X64232E
BERLIN 1955 Nr 131 ESST zentrisch gestempelt X642322
BERLIN 1954 Nr 120a ESST zentrisch gestempelt X642302
BERLIN DS BAUTEN 1 Nr 113 ESST zentrisch gestempelt Briefstück X6422B6
BERLIN 1961 Nr 217 zentrisch gestempelt X64226E
BERLIN 1961 Nr 215-216 zentrisch gestempelt X642272
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 152 zentrisch gestempelt X64225A
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 149 zentrisch gestempelt X64224E
- 27%
BRD - MiNr. 3286 - Eröffnung der Elbphilharmonie, Hamburg - postfrisch - sk
2,13 €
2,90 €
BERLIN 1954 Nr 119 zentrisch gestempelt X64220E
BERLIN 1955 Nr 130 zentrisch gestempelt X642222
10,27 €
BERLIN 1955 Nr 127 zentrisch gestempelt X642216
BERLIN 1955 Nr 128 zentrisch gestempelt X64221A
20,53 €
BERLIN 1954 Nr 119 zentrisch gestempelt X64220A
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 182-186 zentrisch gestempelt X6421FA
20,53 €
BERLIN 1957 Nr 174 zentrisch gestempelt X6421D6
BERLIN 1959 Nr 188 zentrisch gestempelt X6421E6
BERLIN 1959 Nr 190 zentrisch gestempelt X6421F2
16454 Artikel auf 343 Seiten