Reise & Tickets
Geprüfte Werte
DDR 1962 Blockausgabe: Erster Gruppenflug der Raumschiffe Wostok 3 + 4 Block 17 ESST
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 615A postfrisch VIERER X90EE62
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614 postfrisch Viererb X90ED46
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614 postfrisch Viererb X90ED32
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 231 postfrisch Viererblock URA X90ED26
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 231 postfrisch Viererblock ORA X90ED1A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1143 postfrisch WAAGR PAA X906DD6
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 286P postfrisch URA X906CE6
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 286P postfrisch URA X906CDE
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 287P postfrisch URA X906CE2
Berlin Nr. 72/73, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
27,98 €
BERLIN DS FRAUEN Nr 811 postfrisch Viererblock X906CC6
BERLIN DS FRAUEN Nr 811 postfrisch URA X906CCE
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 202P postfrisch Viererblock X906CCA
Los H22183: DDR Mi. 976/77, gest. Zusammendruck
BERLIN DS FRAUEN Nr 806 postfrisch WAAGR PAAR X906CB2
Berlin Nr. 88/90, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Los H22182: DDR Mi. 976/77 * * Zusammendruck
Berlin Nr. 124 & 128, einwandfrei postfrisch , siehe Bild.
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 863 postfrisch Viererbl X906BFE
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 863 postfrisch Viererbl X906BEE
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 863 postfrisch Viererbl X906BEA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 615A postfrisch VIERER X906BFA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 615A postfrisch VIERER X906BE2
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614 postfrisch Viererb X906BE6
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 863 postfrisch Viererbl X906BF6
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 863 postfrisch Viererbl X906BF2
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614 postfrisch Viererb X906BDE
Berlin Nr. 87, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Los H22181: DDR Mi. 969, gest.
Berlin Nr. 101/05, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Los H22180: DDR Mi. 968, gest.
BRD DS Brandenburger TOR Nr 510v postfrisch WAAGR PAAR X906B32
BRD DS Unfallverhütung Nr 703A postfrisch WAAGR PAAR X906AF2
Berlin Nr. 82/86, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
21,98 €
Los H22179: DDR Mi. 968, gest.
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1406Au postfrisch WAAGR PA X906AB2
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1381 postfrisch WAAGR PAAR X906AA2
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1399u postfrisch WAAGR PAA X906A92
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1665 postfrisch WAAGR PAAR X906A8A
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1340Au postfrisch WAAGR PA X906A72
Los H22178: DDR Mi. 966/67, gest.
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1348u postfrisch WAAGR PAA X906A6A
Berlin Nr. 61/63, sauber gestempelt, s. Bild.
38,98 €
Los H22177: DDR Mi. 966/67 * *
Berlin Nr. 21/34, Nr. 33 geprüft, gestempelt, siehe Bilder.
99,98 €
Los H22176: DDR Mi. 963/65 * *
Testartikel 1
4396 Artikel auf 92 Seiten