Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
Berlin 286 o #008631
Berlin 286 o #008631
Noch 9 Tage 21 Std.
Belgien PRE172B Vorausentwertung mit STEMPEL REBUT #057591
Noch 9 Tage 21 Std.
Belgien PRE156B Vorausentwertung #057552
Noch 9 Tage 21 Std.
Belgien PRE156B Vorausentwertung mit Zusatzstempel #057538
Noch 9 Tage 21 Std.
Belgien PRE156B Vorausentwertung #057537
Noch 9 Tage 21 Std.
Berlin 404 A o #009200
Berlin 404 A o #009200
Noch 9 Tage 21 Std.
Berlin 406 A o #009154
Berlin 406 A o #009154
Noch 9 Tage 21 Std.
Berlin 406 A o #009153
Berlin 406 A o #009153
Noch 9 Tage 21 Std.
Berlin 286 o #008630
Berlin 286 o #008630
Noch 9 Tage 21 Std.
Berlin 361 o #008607
Berlin 361 o #008607
Noch 9 Tage 21 Std.
Berlin 303 o #008590
Berlin 303 o #008590
Noch 9 Tage 21 Std.
Berlin 614 A o #008418
Berlin 614 A o #008418
Noch 9 Tage 21 Std.
Dänemark 558 o #003917
Dänemark 558 o #003917
Noch 9 Tage 21 Std.
BRD Bund 1389 * * #012343
BRD Bund 1389 * * #012343
Noch 9 Tage 21 Std.
Berlin 558 ** #019951
Berlin 558 ** #019951
0,21 € Bieten
Noch 9 Tage 21 Std.
Alliierte Besetzung Französische Zone Allgemeine Ausgabe 7 * * #042330
Noch 9 Tage 21 Std.
Alliierte Besetzung Sowjetische Besatzungszone  190 O #035098
Noch 9 Tage 21 Std.
Alliierte Besetzung Sowjetische Besatzungszone  190 O #035099
Noch 9 Tage 21 Std.
BRD Bund 1453 O #024075
BRD Bund 1453 O #024075
Noch 9 Tage 21 Std.
BRD Bund 1452 O #024081
BRD Bund 1452 O #024081
Noch 9 Tage 21 Std.
Saarland 230 O #024162
Saarland 230 O #024162
0,24 € Bieten
Noch 9 Tage 21 Std.
Saarland 230 O #024172
Saarland 230 O #024172
0,24 € Bieten
Noch 9 Tage 21 Std.
BRD Bund Markenheft 26 a oZ * * #024301
1,13 € Bieten
Noch 9 Tage 21 Std.
BRD Bund Markenheft 26 b oZ * * #024311
1,13 € Bieten
Noch 9 Tage 21 Std.
Berlin 786 * * #020413
Berlin 786 * * #020413
0,16 € Bieten
Noch 9 Tage 21 Std.
BRD Bund Markenheft 22 I e oZ * * #024256
1,18 € Bieten
Noch 9 Tage 21 Std.
Bund Nr. 161 waagerechtes Paar mit OR.. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
21,98 €
Österreich Nr. 1019, postfrisch.
3 verkauft, 1 auf Lager
Bund Nr. 183x, Heuss Viererblock, gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Österreich Nr. 1011, postfrisch.
Schiffspost BRD Seenotkreuzer Fritz Behrens Station Büsum
Österreich Nr 1410-1436 postfrisch Jahrgang S5B1E86
5,25 €
Markenheftchen Namibia Comicfigur Yoka-Schlange 1999
Österreich Nr. 1018, postfrisch.
Bund Nr. 179x, Heuss Viererblock, gestempelt, siehe Bild.
Bund 2001 Nr.2207 Drachenstich Furth im Wald - gestempelt
Bund Nr. 156/59, sauber postfrisch teilw. mit Ränder, siehe Bild.
25,98 €
Bund 2001 Nr.2209 Wilhelm Busch - gestempelt
Österreich Nr. 1062/65, postfrisch.
Bund Nr. 122, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
12,98 €
Bund Nr. 164, waagerechtes Paar, postfrisch, s. Bild.
7,00 €
Österreich Nr. 1066, postfrisch.
Bund Nr. 136, sauber postfrisch, siehe Bild 1.
99,00 €
Österreich Nr. 1078, postfrisch.
Bund 2000 Nr.2114 Europa - gestempelt
Bund Nr. 132, sauber Falz, siehe Bild.
20786 Artikel auf 434 Seiten