Reise & Tickets
Geprüfte Werte
Berlin 286 o #008631
9 Tage 21 Std.
Belgien PRE172B Vorausentwertung mit STEMPEL REBUT #057591
9 Tage 21 Std.
Belgien PRE156B Vorausentwertung #057552
9 Tage 21 Std.
Belgien PRE156B Vorausentwertung mit Zusatzstempel #057538
9 Tage 21 Std.
Belgien PRE156B Vorausentwertung #057537
9 Tage 21 Std.
Berlin 404 A o #009200
9 Tage 21 Std.
Berlin 406 A o #009154
9 Tage 21 Std.
Berlin 406 A o #009153
9 Tage 21 Std.
Berlin 286 o #008630
9 Tage 21 Std.
Berlin 361 o #008607
9 Tage 21 Std.
Berlin 303 o #008590
9 Tage 21 Std.
Berlin 614 A o #008418
0,09 €
9 Tage 21 Std.
Dänemark 558 o #003917
9 Tage 21 Std.
BRD Bund 1389 * * #012343
9 Tage 21 Std.
Berlin 558 ** #019951
0,21 €
9 Tage 21 Std.
Alliierte Besetzung Französische Zone Allgemeine Ausgabe 7 * * #042330
0,09 €
9 Tage 21 Std.
Alliierte Besetzung Sowjetische Besatzungszone 190 O #035098
9 Tage 21 Std.
Alliierte Besetzung Sowjetische Besatzungszone 190 O #035099
9 Tage 21 Std.
BRD Bund 1453 O #024075
9 Tage 21 Std.
BRD Bund 1452 O #024081
9 Tage 21 Std.
Saarland 230 O #024162
9 Tage 21 Std.
Saarland 230 O #024172
9 Tage 21 Std.
BRD Bund Markenheft 26 a oZ * * #024301
1,13 €
9 Tage 21 Std.
BRD Bund Markenheft 26 b oZ * * #024311
1,13 €
9 Tage 21 Std.
Berlin 786 * * #020413
9 Tage 21 Std.
BRD Bund Markenheft 22 I e oZ * * #024256
1,18 €
9 Tage 21 Std.
Bund Nr. 161 waagerechtes Paar mit OR.. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
21,98 €
Österreich Nr. 1019, postfrisch.
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3475
Bund Nr. 183x, Heuss Viererblock, gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Österreich Nr. 1011, postfrisch.
Schiffspost BRD Seenotkreuzer Fritz Behrens Station Büsum
Österreich Nr 1410-1436 postfrisch Jahrgang S5B1E86
5,25 €
Markenheftchen Namibia Comicfigur Yoka-Schlange 1999
Österreich Nr. 1018, postfrisch.
Bund Nr. 179x, Heuss Viererblock, gestempelt, siehe Bild.
Bund 2001 Nr.2207 Drachenstich Furth im Wald - gestempelt
Bund Nr. 156/59, sauber postfrisch teilw. mit Ränder, siehe Bild.
25,98 €
Bund 2001 Nr.2209 Wilhelm Busch - gestempelt
Österreich Nr. 1062/65, postfrisch.
Bund Nr. 122, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
12,98 €
Bund Nr. 164, waagerechtes Paar, postfrisch, s. Bild.
7,00 €
Österreich Nr. 1066, postfrisch.
Alliierte Besetzung Provinz Sachsen gestempelt Michel-Nummer 66
Bund Nr. 136, sauber postfrisch, siehe Bild 1.
99,00 €
Österreich Nr. 1078, postfrisch.
Bund 2000 Nr.2114 Europa - gestempelt
Bund Nr. 132, sauber Falz, siehe Bild.
20786 Artikel auf 434 Seiten