Reise & Tickets
Geprüfte Werte
06) Österreich 1971-1973 - 16 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
13 Tage 21 Std.
BRD BUND 2002 Nr 2236 zentrisch gestempelt X648CAA
BRD BUND 2002 Nr 2236 zentrisch gestempelt X648CBE
BRD 2001 Nr 2205 zentrisch gestempelt X648A0E
05) Österreich 1967-1971 - 16 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
13 Tage 21 Std.
BRD 2001 Nr 2215 zentrisch gestempelt X648AEE
BRD 2001 Nr 2199 zentrisch gestempelt X6489C6
BRD DS Sehensw Nr 2210 gestempelt X648A86
BRD 2001 Nr 2199 zentrisch gestempelt X6489BE
BRD 2001 Nr 2205 zentrisch gestempelt X6489D6
BRD 2001 Nr 2217 zentrisch gestempelt X648B16
BRD 2001 Nr 2216 zentrisch gestempelt X648B12
BRD 2001 Nr 2216 zentrisch gestempelt X648B06
BRD 2001 Nr 2216 zentrisch gestempelt X648B0E
BRD 2001 Nr 2216 zentrisch gestempelt X648AFE
BRD 2001 Nr 2215 zentrisch gestempelt X648ACE
BRD 2001 Nr 2215 zentrisch gestempelt X648ADE
BRD 2001 Nr 2215 zentrisch gestempelt X648AE6
BRD 2001 Nr 2214 zentrisch gestempelt X648AEA
BRD 2001 Nr 2213 zentrisch gestempelt X648AB6
BRD 2001 Nr 2213 zentrisch gestempelt X648AB2
BRD DS Sehensw Nr 2210 gestempelt X648A5A
BRD 2001 Nr 2209 zentrisch gestempelt X648A82
BRD 2001 Nr 2209 zentrisch gestempelt X648A9A
BRD 2001 Nr 2209 zentrisch gestempelt X648A9E
04) Österreich 1966-1968 - 16 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
13 Tage 21 Std.
BRD 2002 Nr 2253 zentrisch gestempelt X64D0F2
BRD 2002 Nr 2266 zentrisch gestempelt X64D07A
BRD 2002 Nr 2282 gestempelt X64CECA
BRD 2002 Nr 2264 gestempelt X64D0A6
BRD 2002 Nr 2273 zentrisch gestempelt X64CFCA
BRD 2002 Nr 2269 zentrisch gestempelt X64D046
BRD 2002 Nr 2264 gestempelt X64D0CA
BRD 2002 Nr 2253 zentrisch gestempelt X64D0DE
BRD 2002 Nr 2273 zentrisch gestempelt X64CFE2
BRD 2001 Nr 2223 zentrisch gestempelt X648B76
BRD 2002 Nr 2269 zentrisch gestempelt X64D05A
BRD 2002 Nr 2244 zentrisch gestempelt X648E02
BRD 2002 Nr 2244 zentrisch gestempelt X648DFE
BRD 2002 Nr 2244 zentrisch gestempelt X648DFA
BRD 2002 Nr 2256 zentrisch gestempelt X64D13A
BRD 2002 Nr 2259 zentrisch gestempelt X64D11E
BRD 2001 Nr 2214 zentrisch gestempelt X648AD6
BRD 2001 Nr 2216 zentrisch gestempelt X648AF2
BRD 2002 Nr 2254 zentrisch gestempelt X64D152
BRD 2002 Nr 2273 zentrisch gestempelt X64CFE6
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 39ya postfrisch X652266
SBZ Mecklbrg VORP. Nr 11xb postfrisch X652082
4740 Artikel auf 99 Seiten