Reise & Tickets
Geprüfte Werte
08) Österreich 1976-1978 - 16 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
13 Tage 20 Std.
BRD 2002 Nr 2250 zentrisch gestempelt X64CE2A
07) Österreich 1972-1976 - 16 unbenutzte Briefmarken - Michel-Nr. siehe Beschreibung
13 Tage 20 Std.
BRD 2002 Nr 2247 zentrisch gestempelt X648E3E
BRD 2002 Nr 2244 zentrisch gestempelt X648E1E
BRD 2002 Nr 2245 zentrisch gestempelt X648DD2
BRD 2002 Nr 2242 zentrisch gestempelt X648D7A
BRD 2002 Nr 2243 zentrisch gestempelt X648D32
BRD 2002 Nr 2243 zentrisch gestempelt X648D92
BRD 2002 Nr 2243 zentrisch gestempelt X648DB2
BRD 2002 Nr 2242 zentrisch gestempelt X648D52
BRD 2002 Nr 2242 zentrisch gestempelt X648D56
BRD 2002 Nr 2241 zentrisch gestempelt X648D36
BRD BUND 2002 Nr 2234 zentrisch gestempelt X648C7E
BRD 2001 Nr 2228 gestempelt X648C32
BRD 2001 Nr 2228 gestempelt X648C26
BRD 2002 Nr 2233 zentrisch gestempelt ECKE-ORE X648C6E
BRD 2002 Nr 2232 zentrisch gestempelt X648BE2
BRD 2001 Nr 2223 zentrisch gestempelt ECKE-ORE X648B72
BRD 2001 Nr 2223 zentrisch gestempelt X648B6E
BRD 2001 Nr 2223 zentrisch gestempelt X648B7E
BRD 2001 Nr 2228 zentrisch gestempelt X648BD6
BRD 2002 Nr 2233 zentrisch gestempelt X648BD2
BRD 2002 Nr 2235 zentrisch gestempelt X648C8A
BRD 2002 Nr 2233 zentrisch gestempelt X648BCE
BRD BUND 2001 Nr 2207 zentrisch gestempelt ECKE-ORE X648A4A
BRD 2001 Nr 2207 zentrisch gestempelt X648A46
BRD 2001 Nr 2207 zentrisch gestempelt X648A3E
BRD 2001 Nr 2207 zentrisch gestempelt X648A42
BRD 2001 Nr 2205 zentrisch gestempelt X6489DA
BRD 2001 Nr 2204 zentrisch gestempelt X648A02
BRD 2001 Nr 2204-2205 zentrisch gestempelt X648A0A
BRD 2001 Nr 2199 zentrisch gestempelt X6489B2
BRD 2001 Nr 2199 zentrisch gestempelt X6489C2
BRD 2002 Nr 2235 zentrisch gestempelt X648C8E
BRD 2002 Nr 2235 zentrisch gestempelt X648C86
BRD BUND 2002 Nr 2272 zentrisch gestempelt X64D016
BRD 2002 Nr 2246 zentrisch gestempelt X648E0A
BRD BUND 2002 Nr 2234 zentrisch gestempelt X648C62
BRD BUND 2002 Nr 2234 zentrisch gestempelt ECKE-ORE X648C72
BRD 2002 Nr 2275 zentrisch gestempelt X64CF9E
BRD 2002 Nr 2269 zentrisch gestempelt X64D04E
BRD 2002 Nr 2254 zentrisch gestempelt X64D142
BRD BUND 2002 Nr 2272 zentrisch gestempelt X64D012
BRD 2002 Nr 2277 zentrisch gestempelt X64CF52
BRD 2002 Nr 2246 zentrisch gestempelt X648DC2
BRD 2002 Nr 2264 gestempelt X64D0BA
BRD 2002 Nr 2264 gestempelt X64D0B6
5236 Artikel auf 110 Seiten