Reise & Tickets
Geprüfte Werte
BRD Michel Nr. 133 gestempelt (7)
BRD Michel Nr. 1004 gestempelt (8,9,10,11)
Berlin Michel Nr. 765 gestempelt
DDR Michel Nr. 368 gestempelt
Berlin Michel Nr. 184 gestempelt
BRD Michel Nr. 1240 gestempelt
Amerikanisch und britische Besatzungszone Michel Nr. 96 weitgezähnt (3,4,5,6,7,8)
Amerikanisch und britische Zone Michel Nr. 75 weitgezähnt gestempelt
Berlin Michel Nr. 47 gestempelt (1,10)
Belgien Michel Nr. 891 gestempelt (1,2)
Berlin Michel Nr. 550 gestempelt
Berlin Michel Nr. 226 gestempelt
Berlin Michel Nr. 54 gestempelt
Berlin Michel Nr. 336 gestempelt
Berlin Michel Nr. 867 gestempelt
BRD Michel Nr. 1229 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
Amerik. Brit Sowjet. Besatzungszone Michel Nr. 957 gestempelt (2,3,4)
Amerik. Brit Sowjet. Besatzungszone Michel Nr. 951 gestempelt (1,2,4,5,6)
Belgien Michel Nr. 2014 gestempelt (1.2)
BRD Michel Nr. 1038 gestempelt
BRD Michel Nr. 1231 gestempelt
BRD Michel Nr. 1451 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 1147 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 1145 gestempelt (2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 1186 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 1812 gestempelt (1,2,3,4,5,6)
BRD Michel Nr. 132 gestempelt (3)
BRD Michel Nr. 1406-1407 gestempelt
Belgien Michel Nr. 1075 x gestempelt (1,2)
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 6143-6147
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 6138-6142
Germany BUND [1954] MiNr 0199 ( O/ used )
Germany BUND [1954] MiNr 0196 ( O/ used )
Germany BUND [1954] MiNr 0195 ( O/ used )
Germany BUND [1954] MiNr 0196 w ( * */ mnh )
5,82 €
Germany BUND [1954] MiNr 0193 ( * */ mnh )
5,82 €
Germany BUND [1954] MiNr 0191 ( O/ used )
Germany BUND [1954] MiNr 0187 ( O/ used )
Germany BUND [1954] MiNr 0186 y ( * */ mnh )
8,25 €
Germany BUND [1954] MiNr 0186 xv ( * */ mnh )
0,68 €
Germany BUND [1954] MiNr 0186 xR ( O/ used ) [01]
2,81 €
Germany BUND [1954] MiNr 0184 xw ( * */ mnh )
0,78 €
Germany BUND [1954] MiNr 0183 y 2er ( O/ used ) [01]
27,16 €
Germany BUND [1954] MiNr 0181 y ( * */ mnh )
Germany BUND [1954] MiNr 0180 x ( O/ used )
Germany BUND [1954] MiNr 0180 x ( * */ mnh )
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 6135-6137
Buddelschiff, Flaschenschiff "Rickmer Rickmers", Segelschiff Flasche 16 cm
17,95 €
8774 Artikel auf 183 Seiten