Reise & Tickets
Geprüfte Werte
Grönland Block 1 zentrisch gestempelt S019652
Belgien Block 56 zentrisch gestempelt X805196
Belgien Nr 1682KB-1690KB postfrisch Kleinbogensatz X80517A
27,01 €
Dänemark Block 2 postfrisch S019682
Norwegen Block 6 postfrisch S018DDE
Norwegen Block 6 postfrisch S018DCE
Finnland Block 1 postfrisch S019852
Dänemark Block 1 postfrisch S01968E
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F0206
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F01FA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-8 BELEG SB S5F01F2
MONACO 1957 Nr 571 gestempelt X3B349A
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01E2
MONACO 1957 Nr 575 gestempelt X3B34C2
MONACO 1957 Nr 573 gestempelt X3B34B2
BRD 1977 Nr 954 postfrisch S5F01B2
MONACO 1957 Nr 576 gestempelt X3B34CA
MONACO 1957 Nr 569 gestempelt X3B3486
BRD 1977 Nr 953 postfrisch Viererblock ECKE-ORE X804F42
MONACO 1957 Nr 572 gestempelt X3B34A2
MONACO 1957 Nr 574 gestempelt X3B34B6
BRD 1977 Nr 953 postfrisch Formnummer 2 S5F0176
MONACO 1957 Nr 574 gestempelt X3B34BA
MONACO 1957 Nr 570 gestempelt X3B3492
BRD 1977 Nr 949 postfrisch ORA X804F12
BRD 1977 Nr 949 postfrisch S5F0106
BRD BUND 1977 Nr 951 postfrisch ECKE-OLI X804EF2
BRD 1977 Nr 950 postfrisch ORA X804EE6
BRD 1977 Nr 952 postfrisch ORA X804EE2
BRD 1977 Nr 951 postfrisch X804ECA
BRD 1977 Nr 952 postfrisch S5F0166
BRD 1977 Nr 951 postfrisch S5F0152
MONACO 1957 Nr 577 gestempelt X3B342A
MONACO 1957 Nr 577 gestempelt X3B342E
BRD 1977 Nr 952 postfrisch ORA X804E96
MONACO 1956 Nr 561 gestempelt X3B33FE
MONACO 1956 Nr 563 gestempelt X3B340A
MONACO 1956 Nr 564 gestempelt X3B3412
BRD 1977 Nr 947 postfrisch Formnummer 2 S5F00BE
MONACO 1956 Nr 561-568 gestempelt X3B33F2
BRD 1977 Nr 944 postfrisch ORA X803E5E
BRD BUND 1977 Nr 944 postfrisch Formnummer 2 X803E4A
MONACO 1957 Nr 574 postfrisch SF09962
MONACO 1957 Nr 572 postfrisch SF0995A
MONACO 1957 Nr 575 postfrisch SF09966
MONACO 1957 Nr 577 postfrisch SF0997E
MONACO 1957 Nr 575 postfrisch SF0996A
MONACO 1957 Nr 570 postfrisch SF0993E
4430 Artikel auf 93 Seiten