Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
DDR 1990 Nr 3300-3301 postfrisch SAB5D82
DDR 1990 Nr 3300 postfrisch ORA X034CDA
DDR 1990 Nr 3300 postfrisch Viererblock ECKE-OLI X034CD2
DDR Zusammendruck Nr WZd688 gestempelt WAAGR PAAR ECKE-O X034A7A
DDR Zusammendruck Nr WZd690 postfrisch WAAGR PAAR SAAAC66
DDR Zusammendruck Nr WZd688 gestempelt WAAGR PAAR ORA X034A6E
DDR Zusammendruck Nr WZd690 gestempelt WAAGR PAAR X034A6A
DDR Zusammendruck Nr SZd322 gestempelt SENKR PAAR X034A66
DDR Zusammendruck Nr SZd324 gestempelt SENKR PAAR X034A5A
DDR Zusammendruck Nr WZd688 gestempelt WAAGR PAAR X034A5E
DDR Zusammendruck Nr SZd325 postfrisch 3ER STR X034A52
DDR Zusammendruck Nr SZd323 postfrisch 3ER STR X034A56
DDR Zusammendruck Nr WZd688 postfrisch WAAGR PAAR ECKE- X034A42
DDR Zusammendruck Nr SZd324 postfrisch SENKR PAAR X034A3A
DDR Zusammendruck Nr WZd689 postfrisch 3ER STR X034A36
DDR Zusammendruck Nr WZd688 postfrisch WAAGR PAAR X034A32
DDR Zusammendruck Nr SZd322 postfrisch SENKR PAAR X034A2E
DDR Zusammendruck Nr WZd691 postfrisch 3ER STR X034A26
DDR Zusammendruck Nr WZd689 DV postfrisch 3ER STR ECKE- X034A22
DDR Zusammendruck Nr WZd690 postfrisch WAAGR PAAR X034A1E
BERLIN 1973 Nr 463 postfrisch S801396
ISLAND 1975 Nr 502-503 postfrisch S7D9DC2
Liechtenstein 1975 Nr 623-624 postfrisch S7D9DB6
BRD 1960 Nr 330 postfrisch S57F3C6
Portugal 1975 Nr 1282x postfrisch S7D9DB2
26,47 €
Portugal 1975 Nr 1281y postfrisch S7D9DAE
17,02 €
Vatikan 1975 Nr 657-674 postfrisch Jahrgang S016F5E
Portugal 1973 Nr 1201 postfrisch S7D9DA6
Portugal 1973 Nr 1200 postfrisch S7D9DA2
Schweiz PRO Juventute Nr 742-746 BRIEF FDC X7B2542
5,30 €
Portugal 1973 Nr 1199 postfrisch S7D9D9E
Andorra FRZ.-POST Nr 247 postfrisch S7D9D9A
Luxemburg 1973 Nr 862-863 postfrisch S7D9D96
Liechtenstein 1973 Nr 579-580 postfrisch S7D9D92
Jugoslawien 1973 Nr 1507-1508 postfrisch S7D9D8E
D-REICH INFLA Nr 114b gestempelt X71BAAA
Italien 1973 Nr 1409-1410 postfrisch S7D9D8A
ISLAND 1973 Nr 471-472 postfrisch S7D9D86
IRLAND 1973 Nr 289-290 postfrisch S7D9D82
Griechenland 1973 Nr 1147-1149 postfrisch S7D9D7E
Finnland 1973 Nr 722 postfrisch S7D9D76
IRLAND 1975 Nr 315-316 postfrisch S7D9D6E
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 96-97 postfrisch S7D9D5A
Andorra (FRANZ. POST) 1975 Nr 264-265 postfrisch S7D9D56
TÜRKEI 1973 Nr 2280-2281 postfrisch S7D9D4E
Andorra Spanische POST 1970-1979 Nr 84-85 postfrisch S7D9D4A
Spanien 1973 Nr 2020-2021 postfrisch S7D9D46
Schweiz 1973 Nr 994-995 postfrisch S7D9D42
3742 Artikel auf 78 Seiten