Reise & Tickets
Geprüfte Werte
BRD BELEGE Nr 2936 BRIEF FDC X86F74A
BRD BELEGE Nr 2936 BRIEF FDC X86F74E
BRD BELEGE Nr 2930 BRIEF FDC X86F746
BRD BELEGE Nr 2930 BRIEF FDC X86F742
BRD BELEGE Nr 2922 BRIEF FDC X86F73E
BRD BUND Nr 2924-292 BRIEF FDC X86F73A
BRD BELEGE Nr 2929 BRIEF FDC X86F72E
BRD BELEGE Nr 2929 BRIEF FDC X86F732
BRD BELEGE Nr 2928 BRIEF FDC X86F71E
BRD BELEGE Nr 2959 BRIEF FDC X86F722
BRD BELEGE Nr 2967 BRIEF FDC X86F71A
BRD BELEGE Nr 2967 BRIEF FDC X86F716
BRD BELEGE Nr 2957 BRIEF FDC X86F712
Portugal Block 30 postfrisch S00D49E
BRD BELEGE Nr 2957 BRIEF FDC X86F70E
BRD BELEGE Nr 2958 BRIEF FDC X86F706
Portugal Block 59 postfrisch S00D146
BRD BELEGE Nr 2958 BRIEF FDC X86F70A
Portugal Block 62 postfrisch S00CFEE
BRD BELEGE Nr 2964 BRIEF FDC X86F702
Portugal Block 39 postfrisch S00D4C6
Portugal Block 27 postfrisch S00D66E
Portugal Block 41 postfrisch S00D622
BRD BELEGE Nr 2964 BRIEF FDC X86F6FE
Madeira Block 14 ESST zentrisch gestempelt X7DFDD6
BRD BELEGE Nr 2961 BRIEF FDC X86F6FA
BRD BELEGE Nr 2961 BRIEF FDC X86F6EE
Portugal Block 56 postfrisch S00D51A
Portugal Block 53 postfrisch X7DFD82
BRD BELEGE Nr 2970 BRIEF FDC X86F6EA
BRD DS BLUMEN Nr 2969 BRIEF FDC X86F6DA
BRD DS BLUMEN Nr 2969 BRIEF FDC X86F6DE
BRD BELEGE Nr 2996 BRIEF FDC X86F6D6
BRD BELEGE Nr 2995 BRIEF FDC X86F6CE
BRD BELEGE Nr 2993 BRIEF FDC X86F6C6
BRD BELEGE Nr 2990 BRIEF FDC X86F6B6
BRD BELEGE Nr 2989 BRIEF FDC X86F6AE
BRD BELEGE Nr 2986 BRIEF FDC S7CA2A2
BRD BELEGE Nr 2986 BRIEF FDC S7CA29A
BRD BELEGE Nr 2986 BRIEF FDC S7CA2A6
BRD BELEGE Nr 2986 BRIEF FDC S7CA29E
Portugal Nr 1576 postfrisch Kleinbg S00D3F2
BRD BELEGE Nr 2972 BRIEF FDC X86F60E
Portugal Block 59 postfrisch S00D136
BRD BELEGE Nr 2997 BRIEF FDC X86F60A
Portugal Nr 1614 postfrisch Kleinbg S00D3C6
AZOREN Block 3 ESST zentrisch gestempelt X7DFCE6
BRD BELEGE Nr 2997 BRIEF FDC X86F606
5236 Artikel auf 110 Seiten