Mein Hood › Neue Angebote im Bereich Briefmarken
Filter 1
1954, Germany-GDR, Mi AT 424 (Berlin Conference), MNH
+ 3,80 € Versand
091) BRD 1972-1974 - 19 benutzte Briefmarken used - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,75 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Germany BERLIN [1966] MiNr 0298 ( O/ used ) Märchen
Germany BERLIN [1966] MiNr 0294 ( O/ used ) Tiere
0,68 €
Germany BERLIN [1966] MiNr 0291-94 ( O/ used ) Tiere
2,13 €
Germany BERLIN [1966] MiNr 0290 ( O/ used )
2,13 €
Germany BERLIN [1966] MiNr 0289 li ( O/ used ) [01] Rand
4,75 €
Germany BERLIN [1966] MiNr 0289 ( O/ used )
Germany BERLIN [1966] MiNr 0286 li ( * */ mnh ) [01] Rand
0,53 €
Germany BERLIN [1966] MiNr 0281 4er ( O/ used ) [01] Architektur Eckrand schön
Germany BERLIN [1966] MiNr 0270-85 ( O/ used ) [01] Architektur
6,64 €
Germany BERLIN [1966] MiNr 0270-85 ( * */ mnh ) Architektur
4,22 €
Germany BERLIN [1965] MiNr 0269 ( O/ used ) Märchen
Germany BERLIN [1965] MiNr 0266-69 ( * */ mnh ) Märchen
Germany BERLIN [1965] MiNr 0265 ( O/ used ) Architektur
Germany BERLIN [1965] MiNr 0254-65 ( O/ used ) Architektur
2,86 €
Germany BERLIN [1965] MiNr 0253 ( O/ used ) Tiere
Germany BERLIN [1965] MiNr 0250-53 ( O/ used ) Tiere
0,68 €
0,68 €
090) BRD 1972-1974 - 20 benutzte Briefmarken used - Michel-Nr. siehe Beschreibung
0,75 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
D-REICH K A Nr 48d zentrisch gestempelt X68EE72
D-REICH K A Nr 45b gestempelt X68EE26
D-REICH K A Nr 45b zentrisch gestempelt X68EDC6
D-REICH K A Nr 45b zentrisch gestempelt X68AD22
D-REICH K A Nr 45b zentrisch gestempelt X68ADC2
D-REICH K A Nr 45a zentrisch gestempelt X68AD02
D-REICH 1928 Nr 421WUR gestempelt URA X68A9AE
14,05 €
BRD 1992 Nr 1612 postfrisch Formnummer 1 S560086
BRD 1992 Nr 1625 postfrisch Formnummer 1 X7E47F2
BRD 1992 Nr 1628 postfrisch Formnummer 2 X7E47FE
BRD 1992 Nr 1636 postfrisch Formnummer 2 X7E47B6
BRD 1992 Nr 1641 postfrisch Formnummer 4 S55FFC6
BERLIN ATM 1-280 BRIEF Einschreiben FDC X7E469A
BERLIN ATM 1-070 Briefdrucksache EF FDC X7E46CE
BERLIN ATM 1-280 BRIEF Einschreiben FDC X7E4672
BERLIN ATM 1-070 Briefdrucksache EF FDC X7E46AA
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E4676
BERLIN ATM 1-280 BRIEF Einschreiben FDC X7E465A
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E464A
BERLIN ATM 1-280 BRIEF Einschreiben FDC X7E4696
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E465E
BERLIN ATM 1-050 Drucksache EF FDC X7E468E
23410 Artikel auf 488 Seiten