Reise & Tickets
Geprüfte Werte
UNGARN Hungary [1979] MiNr 3335-37 ( O/ used )
UNGARN Hungary [1966] MiNr 2291-98 Block 56 ( O/ used ) Gemälde
6,79 €
UNGARN Hungary [1961] MiNr 1753 A ( O/ used ) Raumfahrt
UNGARN Hungary [1960] MiNr 1668-74 A ( * */ mnh ) Olympiade
UNGARN Hungary [1959] MiNr 1592 Zierfeld ( O/ used )
UNGARN Hungary [1959] MiNr 1584-91 A ( O/ used ) Autos
UNGARN Hungary [1956] MiNr 1479 ( O/ used ) Olympiade
UNGARN Hungary [1953] MiNr 1319 ( O/ used )
UNGARN Hungary [1952] MiNr 1252 ( O/ used ) Olympiade
UNGARN Hungary [1932] MiNr 0484 ( O/ used )
0,78 €
UNGARN Hungary [1919] MiNr 0261 ex ( * / mh )
UNGARN Hungary [1913] MiNr 0132 ( O/ used )
UNGARN Hungary [1898] MiNr 0044 X A ( O/ used )
UNGARN Hungary [1871] MiNr 0038 B ( O/ used )
Slowakei Slovensko [Porto] MiNr 0037 ( O/ used )
DDR gestempelt Michel-Nummer 1420-1425
CSSR [1984] MiNr 2789-93 ( * * / mnh ) Gemälde
6,60 €
CSSR [1975] Jahr ex ( * * / mnh )
7,76 €
CSSR [1973] Jahr ex ( * * / mnh )
15,52 €
CSSR [1970] MiNr 1977 ex ( O/ used ) [01] Gemälde
0,68 €
CSSR [1968] MiNr 1791 Block 28 ( * * / mnh ) Kunst
CSSR [1966] MiNr 1619 Block 24 ( * * / mnh ) Kunst
4,85 €
CSSR [1958] MiNr 1106-08 ( * * / mnh )
CSSR [1957] MiNr 1057 ( O/ used ) Weltraum
0,53 €
CSSR [1957] MiNr 1055-57 ( O/ used ) Weltraum
1,02 €
CSSR [1952] MiNr 0717 ( O/ used )
CSSR [1951] MiNr 0678 ( O/ used )
0,78 €
CSSR [1949] MiNr 0595 ( O/ used )
CSSR [1930] MiNr 0299 ( O/ used ) [01] Randstück
BRD postfrisch Michel-Nummer 1032 linkes Seitenrandstück
DDR gestempelt Michel-Nummer 1298-1301
Berlin postfrisch Michel-Nummer 366
Berlin postfrisch Michel-Nummer 367
Berlin postfrisch Michel-Nummer 368
Berlin postfrisch Michel-Nummer 370
0,37 €
DDR gestempelt Michel-Nummer 1189-1192
Berlin postfrisch Michel-Nummer 363
BRD postfrisch Michel-Nummer 1028A
DDR gestempelt Michel-Nummer 1179-1184
DDR gestempelt Michel-Nummer 1169-1172
BRD gestempelt Michel-Nummer 222
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 3054
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 3053
BRD gestempelt Michel-Nummer 743
BRD gestempelt Michel-Nummer 1994
BRD gestempelt Michel-Nummer 754-757
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 3052
DDR gestempelt Michel-Nummer 1033-1038
5344 Artikel auf 112 Seiten