Reise & Tickets
Geprüfte Werte
Ungarn Nr. 2010 gestempelt (2524)
13 Tage 21 Std.
Ungarn Nr. 2013 gestempelt (2524)
13 Tage 21 Std.
Ungarn Nr. 2284 gestempelt (2524)
13 Tage 21 Std.
Ungarn Nr. 2874 gestempelt (2524)
13 Tage 21 Std.
Norwegen 85A o Paar #057357
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o #057350
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o Paar #057351
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o Paar #057352
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o Paar #057353
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o Paar #057354
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o Paar #057355
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o Paar #057356
4 Tage 20 Std.
Schweden 356A o #058020
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o #057358
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o Paar #057359
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o #057360
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o #057361
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o #057362
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o #057393
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o #057394
4 Tage 20 Std.
Norwegen 85A o #057395
4 Tage 20 Std.
Schweden 260A o #058011
4 Tage 20 Std.
Schweden 333xA o #058012
4 Tage 20 Std.
Schweden 262A o #058013
4 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 161 o #056553
4 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 189 o #056552
4 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 92 II b o #056551
4 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 191 o #056550
4 Tage 20 Std.
BRD Bund 350 y/350 y O #016581
4 Tage 20 Std.
Triest Zone B 96 vierer Block #027049
4 Tage 20 Std.
Deutsches Reich 146 II o #056554
4 Tage 20 Std.
BRD gestempelt Michel-Nummer 174
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4540-4544
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4539
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4538
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4535-4537
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4530-4531
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4529
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4545-4549
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4550
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4563-4565
0,32 €
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 3080-3081
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4521-4525
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4516-4520
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5506
5 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4513
3. REICH 1942 Nr 817 gestempelt Briefstück zentrisch X720DE6
BRD BUND 1960 Nr 344 zentrisch gestempelt X720D66
8185 Artikel auf 171 Seiten