Im Bereich "Business & Industrie" findest du zum Thema "Elektrotechnik & Elektronik" in der Kategorie "Halbleiter & Zubehör" 446 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 2,85 €.
419 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 27 Angebote kannst du gebraucht kaufen.
Suche speichern
2SC1008, NPN Silizium Transistor, 80V, 700mA, 800mW, 2SC 1008, TO92, 10St.
3,99 €
(0,40 €/)
+ 0,95 € Versand
Sofort lieferbar

10 auf Lager
PLATIN SHOP
Leuchtdiode / LED, bedrahtet, bernstein, amber , Ø 5mm, glasklar, 3600mcd, 20St.
3,99 €
(0,20 €/Stk)
+ 1,55 € Versand
Sofort lieferbar

10 auf Lager
PLATIN SHOP
Leuchtdiode / LED, bedrahtet, pink, superhell, Ø 5mm, wasserklar, 10000mcd, 5St.
2,99 €
(0,60 €/Stk)
+ 1,00 € Versand
Sofort lieferbar

10 auf Lager
PLATIN SHOP
BC847A, NPN Transistor, 45V, 100mA, 250mW, SMD Code "1E" SOT-23, Toshiba, 10St.
2,98 €
(0,30 €/Stk)
+ 0,95 € Versand
Sofort lieferbar

1 auf Lager
PLATIN SHOP
Reliability Inc. VP12-12 - DC-DC Converter Wandler + 5V / + -12V (Dual Output), 1St.
Sofort lieferbar

1 auf Lager
PLATIN SHOP
SICK Fotoelektrisch Sensor Schalter WL27-P63, 1St.
13,90 €
(13,90 €/)
+ 4,90 € Versand
Sofort lieferbar

1 auf Lager
PLATIN SHOP
SRM 2017C - CMOS 16-KBit statisches RAM, IC DIP24, Seiko/ Epson, 1St.
Sofort lieferbar

1 auf Lager
PLATIN SHOP