Hood.de
Verkaufen
Mit Sicherheit bei
Hood einkaufen
English
Deutsch
Hood.de
Hood.de
Alle Kategorien
Auto & Motor
Baby & Kleinkind
Baumarkt & Garten
Beauty & Gesundheit
Briefmarken
Bücher
Büro & Schreibwaren
Business & Industrie
Computer
Film & DVD
Foto & Camcorder
Games & Konsolen
Handy & Telefon
Haushalt & Küche
HiFi & Audio
Kunst & Antiquitäten
Lebensmittel & Genuss
Mode & Schuhe
Modellbau
Möbel & Wohnen
Münzen
Musik
Musikinstrumente
Reise & Tickets
Sammeln & Seltenes
Spielzeug
Sport
Tierbedarf
TV & Heimkino
Uhren & Schmuck
Auch in Beschreibung suchen
Erweiterte Suche ›
Anmelden
Mein Hood
Mein Hood
Postfach
Meine Käufe
Meine Verkäufe
Meine Artikel
Verkaufen
Einloggen
Neuer Kunde? Kostenlos anmelden
Waren-
korb
Sie haben zur Zeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb
Merk-
zettel
Sie haben zur Zeit keine Artikel auf Ihrem Merkzettel
Auch in Beschreibung suchen
Erweiterte Suche ›
Hood.de Shop: Bauschnell
X
Diesen Shop durchsuchen
Auch in Beschreibung
Finden
Nach Kategorie
Baumarkt & Garten
Bad & Küche
(1206)
Baustoffe & Bauelemente
(657)
Elektrowerkzeuge
(239)
Farben, Tapeten & Bodenbeläge
(17)
Business & Industrie
Bau & Bauhandwerk
(47)
Mode & Schuhe
Herren-Accessoires
(7)
Von Bauschnell
Wer baut, möchte fertig werden. Wartezeiten sind auf dem Bau nicht zulässig! bauschnell.de hat sich darauf spezialisiert, ...
Filter
Beste Ergebnisse
Preis inkl. Versand aufsteigend
Preis inkl. Versand absteigend
Meiste Gebote zuerst
Neu eingestellt
Titel aufsteigend
Titel absteigend
Bestseller
Austro Wärmedämmplatte XPS TOP 30 SF
Variation:
1250x600x60mm - 7 Platten/Pack
und
1250x600x80mm - 5 Platten/Pack
ab 60,95 €
(11,61 €/qm)
+ 99,00 € Versand
2
24 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Bestseller
Baumit Nivelliermasse Nivello Quattro 25kg
Variation:
1 Sack - 25kg
und
54 Sack - 1.350kg
ab 22,95 €
(0,92 €/kg)
+ 9,90 € Versand
15 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Ante Holzpellets Premium nach DINplus
Varianten:
15kg Sack
,
2x 15kg Sack
und
Palette (65 Sack)
ab 7,95 €
(0,53 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
weber. top 204 AquaBalance 0010 Edelkratzputz körnig 25 kg
Lieferform:
1 Sack - 25kg
und
42Sack - 1050kg
ab 20,96 €
(0,84 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Remmers Dichtspachtel WP DS Levell 25kg
63,90 €
(2,56 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
vdw 850 plus 2K-Fugenmörtel 25kg selbstverdichtend
Farbe:
Natur
,
Steingrau
und
Basalt
ab 88,95 €
(3,56 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1
3 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
KNAUF Insulation Dampfbremse LDS 100 50x2 m
109,94 €
(1,10 €/qm)
+ 9,90 € Versand
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
tubag Pflasterfugenmörtel PFK 15kg
Farbe:
Betongrau
,
Schiefer
und
Sand
ab 99,95 €
(6,66 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Mogaplan PYE PV200 S5 Elastomerbitumen-Schweißbahn grün EN 5x1 m
45,95 €
+ 99,00 € Versand
2
14 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Tubag Silikon FFM VarioFlex 310ml
Farbe:
Anthrazit
ab 22,90 €
(73,87 €/l)
+ 9,90 € Versand
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
weber. tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg + weber. prim 900 Universalgrundieru
195,95 €
(6,53 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Fibotherm Hohlraumschüttung 8-20mm 50l
Lieferform:
1 Sack
und
36 Sack/ Palette
ab 11,95 €
(0,24 €/l)
+ 9,90 € Versand
3 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
ADEZZ Wasserschale WNG2 Wasser Elementen Stahl - ideal für moderne Gärten - dekora
Variation:
1500 x 310 Wassertisch
,
1200 x 210 Wassertisch
und
1000 x 210 Wassertisch
ab 335,95 €
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
ANRIN SELF 100 SMART Entwässerungssystem mit Kunststoffrost B125
Variation:
Rinne 1m mit Kunststoffrost
und
Rinne Venturi 1m mit Kunststof
ab 11,95 €
+ 9,90 € Versand
1
4 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Sopro Designfuge Solitär F20
Farbe:
Sand
,
Pflastergrau
und
Anthrazit
ab 85,95 €
(3,44 €/kg)
+ 9,90 € Versand
3 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
PCI Nanofug Flexfugenmörtel
Farbe:
Nr. 16 - Silbergrau
,
Nr. 19 - Basalt
,
Nr. 20 - Weiß
und
weitere ...
ab 12,95 €
(3,24 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
ROMEX ROMPOX® Fugensand NP 25kg
Variation:
Sand-Steingrau 25kg
und
Sand-Basalt 25kg
59,95 €
(2,40 €/kg)
+ 9,90 € Versand
9
17 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
weber Bitumen Dickbeschichtung 2K 30l
Liefermenge:
1 Eimer 30 L
und
1 Palette 540 L
ab 63,90 €
(2,13 €/l)
+ 9,90 € Versand
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
KNAUF Insulation LDS Einputzband 90mmx25m
Artikel:
Band 25m
und
3 Bänder je 25m
ab 63,90 €
(2,56 €/m)
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
weber. tec 946 Injektionscreme
Inhalt:
10 l Eimer
,
20 l Eimer
,
30 l Eimer
und
weitere ...
ab 43,95 €
(73,25 €/l)
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
BAUMIT Quellmörtel QM 120 25kg Verguss- & Füllmörtel
Variation:
1 Sack 25 kg
und
42 Sack 1.050kg
ab 22,90 €
(0,92 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Cirkel Kalksandsteine KS auf Palette
Ausführung:
KSV NF - 24 x 11,5 x 7,1cm
,
KSV 2DF - 24 x 11,5 x 11,3cm
und
+
ab 295,95 €
(73,99 €/qm)
+ 99,00 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Prima Pflasterfugenmörtel 25kg Eimer 1K
Farbe:
grau
,
beige
und
anthrazit
60,90 €
(2,44 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1
8 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
vdw 885 plus FugenFlex compact 310ml
Liefermenge:
8 Katuschen 310 ml
und
1 Katusche 310 ml
ab 24,95 €
(80,48 €/l)
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Lithofin ALLEX Grünbelag-Entferner, Spezialreiniger
Lieferform:
1 Liter Flasche
,
5 Liter Kanister
und
10 Liter Kanister
ab 11,90 €
(11,90 €/l)
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
ROMEX ROMPOX-ECOFINE Pflasterfugenmörtel 1K
Farbe:
anthrazit
und
beige
ab 52,96 €
(4,24 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Remmers BIT Bitumendickbeschichtung 30l Bitumenabdichtung
Ausführung:
2K, Rissüberbrückend
,
1K
und
1K - Palette - 18 Eimer
ab 68,95 €
(2,30 €/l)
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
ARDEX SE Sanitär-Silicon 310ml
Farbe:
Hellgrau
,
Sandgrau
,
Steingrau
und
weitere ...
ab 12,95 €
(41,77 €/l)
+ 9,90 € Versand
8
22 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
ZinCo Wurzelschutzfolie WSF 40
Maße:
20m² - Plane ca, 6,25 x 3,20 m
,
100,5m² - Rolle ca. 3,00 x
und
+
ab 133,95 €
(6,70 €/qm)
+ 9,90 € Versand
1
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
tubag Pflasterfugenmörtel PFF
Farbe:
Sand
,
Steingrau
und
Basalt
ab 71,95 €
(5,76 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Kiesfangleisten Aluminium / Edelstahl 2,5m
Material:
Aluminium
und
Edelstahl
ab 36,95 €
(14,78 €/m)
+ 9,90 € Versand
1
8 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Spenner Trass-Drain-Mörtel 25kg
Variation:
1 Sack 25 kg
und
48 Sack 1.200 kg
ab 9,95 €
(0,40 €/kg)
+ 9,90 € Versand
41 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Dolomitkalk Kalkdünger 25kg
Lieferumfang:
25 kg Sack
und
40x Sack/Palette
ab 7,95 €
(0,32 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1
8 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
12x PCI Silcofug E Elastischer Dichtstoff 310ml
Farbe:
Zementgrau
,
Brillantweiß
,
Anthrazit
und
weitere ...
ab 86,95 €
(23,37 €/l)
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Romex ROMPOX-EASY Pflasterfugenmörtel
Farbe:
Basalt
,
Sand-Neutral
und
Steingrau
ab 45,95 €
(3,06 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Schlüter Quadec / Rondec
Varianten:
ED/Q100E Außenecke Dekorprofil
,
ED/RO100E Außenecke Dekorprofi
und
+
ab 2,95 €
+ 9,90 € Versand
4
14 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Eibenstock Diamant-Nass-Bohrkrone 1 ¼"
Art:
Ø 200 mm, Nutzlänge 140 mm,
,
Ø 41 mm, Nutzlänge 450 mm,
und
+
ab 116,95 €
+ 9,90 € Versand
2
2 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
PCI Silcofug E Elastischer Dichtstoff 310ml
Farbe:
Zementgrau
,
Brillantweiß
,
Anthrazit
und
weitere ...
ab 6,95 €
(22,42 €/l)
+ 9,90 € Versand
2
6 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Eibenstock Diamant-Nass-Bohrkrone R ½"
Art:
Ø 10 mm, Nutzlänge 300 mm,
,
Ø 12 mm, Nutzlänge 300 mm,
und
+
ab 112,95 €
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
OSMO Holzschutz-Öl Lasurfarbe
Gebinde:
0,75l
und
2,5l
ab 27,95 €
(37,27 €/l)
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
weber. star 240 AquaBalance 3,0mm 25kg Münchner
26,95 €
(1,08 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1
5 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
- 8%
Hymer 3049 Obstbaumleiter nach DIN 68363
Ausführungen:
12 Sprossen Arbeitshöhe 4,23 m
und
14 Sprossen Arbeitshöhe 4,77 m
ab 404,95 €
442,00 €
+ 9,90 € Versand
1
1 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
ARDEX 7 Reaktivpulver 5kg + ARDEX 8 Acrylatdispersion 5kg
114,95 €
(22,99 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1
2 verkauft,
4
auf Lager
PLATIN SHOP
AKTION - PCI Polyfix 5 Min. Blitz-Zement-Mörtel 15kg MHD abgelaufen: 01/2026
18,94 €
(1,26 €/kg)
+ 9,90 € Versand
1
6 verkauft,
10
auf Lager
PLATIN SHOP
Gründach-Kontrollschacht Aluminium / Edelstahl
Material:
Aluminium
und
Edelstahl
ab 34,95 €
+ 9,90 € Versand
1
5 verkauft,
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
weber. cal 172 Unterputz 30kg naturgrau
Liefermenge:
1 Sack 30 kg
,
35 Sack 1.050 kg
und
42 Sack 1.260 kg
ab 17,90 €
(0,60 €/kg)
+ 9,90 € Versand
10+
auf Lager
PLATIN SHOP
Mehr Artikel anzeigen
2173 Artikel auf 46 Seiten
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Seitenanfang
Footer
Informationen zum Ranking von Artikeln
Anmelden
Suchen
Verkaufen
Hilfe
Impressum
Hood-AGB
Datenschutz
Cookie-Einstellungen
Echtheit der Bewertungen
© 1999-2026
Hood Media GmbH