Wenn es um "Briefmarken" im Breich "Varia" geht, finden Sie zum Thema "Varia" 44 Angebote in der Kategorie "Lots & Sammlungen". Die Preise starten ab 1,15 €.
12 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 32 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Niederlande Jahreszusammenstellung 1995
Niederlande Jahreszusammenstellung 1992
Niederlande Jahreszusammenstellung 1989
20 Marken aus verschiedene Länder gest. nur 25 Cent(P.4
Frankreich Lot gest.(P.23)
Frankreich Lot gest.(P.24)
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
Österreich gest. Lot (P.127)
Österreich Lot (P.148) gest.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Österreich Lot gest. (P.206)
Österreich Lot gest. (P.141)
Über 200 Briefmarken Schweiz / Österreich gestempelt / postfrisch (51, 53)
4,90 €
3,90 € Bieten Noch
5 Tage 7 Std.
Bund Europamarken Sätze und einzel Lot Ho 4
Bulgarien Lot mit kpl. Ausgaben, gestempelt
1,75 €
0,90 € Bieten Noch
4 Tage 14 Std.
Österreich Portomarken vor 1938, alle Erhaltungen
2,75 €
1,20 € Bieten Noch
4 Tage 14 Std.
CSR/ CSSR schönes Lot gestempelt (KAT )
0,60 € Bieten Noch
8 Tage 6 Std.
Ungarn ca 1924 - 1928 schönes Lot gestempelt (KAT )
1,00 € Bieten Noch
8 Tage 6 Std.
Ungarn Portomarken vor 1945 schönes Lot gestempelt/ ungebraucht (KAT )
1,00 € Bieten Noch
8 Tage 6 Std.
Ungarn Freimarken um 1950 - 1970 gestempelt (KAT )
0,30 € Bieten Noch
1 Tag 17 Std.
Ungarn 25 verschiedene Sondermarken (2) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
1 Tag 17 Std.
Ungarn 25 verschiedene Sondermarken (1) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
1 Tag 17 Std.
Ungarn 20 verschiedene Motivmarken gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
1 Tag 17 Std.
CSSR 30 verschiedene Sondermarken (2) gestempelt (KAT )
0,60 € Bieten Noch
1 Tag 17 Std.
CSSR 25 verschiedene Sondermarken (1) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
1 Tag 17 Std.