Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofortkauf Wie neu
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Foren-Themen
Thema erstellen
viel spass beim stöbern lose werden nätürlich zusammengelegt - somit nur ein mal porto
Angebot von überwiegend Münzen, Medaillen, Ansichtskarten und Briefmarken
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
147 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Belgien Lot gestempelt Belgien Lot gestempelt
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
+ 0,70 €
Versand
6Tage
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
6Tage
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
6Tage
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
6Tage
Osteuropa postfrische Marken wie auf Bild zu sehen, ohne Steckkarte Osteuropa postfrische Marken wie auf Bild zu sehen, ohne Steckkarte 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
2 Std. 27 Min.
schöne alte Briefmarken Sammlung Slowakei 1939-1944 schöne alte Briefmarken Sammlung Slowakei 1939-1944Neu (läuft seit 2 Stunden 16 Minuten)
Sofort kaufen
+ 7,00 €
Versand
2Tage 21 Std.
Spanien gestempelt wie auf Bild zu sehen, ohne Steckkarte Spanien gestempelt wie auf Bild zu sehen, ohne Steckkarte 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
2 Std. 21 Min.
Kleines Lot ehemalige UdSSR 2 Kleines Lot ehemalige UdSSR 2
Sofort kaufen
kostenloser
Versand
7Tage 22 Std.
Kleines Lot Island 3 Kleines Lot Island 3
Sofort kaufen
kostenloser
Versand
7Tage 22 Std.
Kleines Lot Österreich 2 Kleines Lot Österreich 2
Sofort kaufen
kostenloser
Versand
7Tage 22 Std.
Kleines Lot Schweden 2 Kleines Lot Schweden 2
Sofort kaufen
kostenloser
Versand
7Tage 22 Std.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 8 Std.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 8 Std.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 8 Std.
4- Liechtenstein, Lot mit 18 Marken gestempelt/ ungebraucht 4- Liechtenstein, Lot mit 18 Marken gestempelt/ ungebraucht
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
7Tage 4 Std.
Rumänien gestempelt 143 Stück, wie auf Bild zu sehen, ohne Steckkarten Rumänien gestempelt 143 Stück, wie auf Bild zu sehen, ohne Steckkarten 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
5Tage 6 Std.
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
12Tage 10 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
9Tage 9 Std.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
12Tage 10 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
5Tage 11 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
5Tage 11 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
+ 2,50 €
Versand
12Tage 23 Std.
Österreich Sammlung I Sondermarken ca. 25, - € Michel Österreich Sammlung I Sondermarken ca. 25, - € Michel
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
5Tage 11 Std.
UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
5Tage 11 Std.
Altes Lot Luxemburg Altes Lot Luxemburg 0 Gebote 0,90 €
+ 0,70 €
Versand
3 Std. 46 Min.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
2Tage 2 Std.
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten Schweiz Sammlung von 74 alten Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
2Tage 2 Std.
Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
2Tage 10 Std.
Altes Lot Belgien Altes Lot Belgien 0 Gebote 1,00 €
+ 0,75 €
Versand
3 Std. 57 Min.
schönes Lot Schweiz schönes Lot Schweiz 0 Gebote 0,95 €
+ 0,70 €
Versand
1 Std. 26 Min.
schönes Lot Skandinavien schönes Lot Skandinavien 0 Gebote 1,00 €
+ 0,70 €
Versand
3 Std. 56 Min.
UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
5Tage 11 Std.
Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
5Tage 7 Std.
Lot England Lot England
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,70 €
Versand
2 Std. 53 Min.
Lot Niederlande Lot Niederlande
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,75 €
Versand
1 Std. 30 Min.
Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
49 Min. 24 Sek.
Schweiz Sammlung IV Europa + Zuschlag ca.40, - € Michel Schweiz Sammlung IV Europa + Zuschlag ca.40, - € Michel
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
12Tage 23 Std.
7 Sammlerbriefe mit guten Werten, BRD, Berlin, GB + Bul 7 Sammlerbriefe mit guten Werten, BRD, Berlin, GB + Bul
Sofort kaufen
+ 1,75 €
Versand
5Tage 7 Std.
Europa 62 Stück Sondermarken Europa 62 Stück Sondermarken
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
5 Std. 37 Min.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
5Tage 11 Std.