Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Auch in Beschreibung
Erweiterte Suche
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofortkauf Wie neu
Sehr gut
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Defekt
Foren-Themen
Thema erstellen
In dieser Kategorie
Für kleines geld;die ganze Welt!
Angebot von überwiegend Münzen, Medaillen, Ansichtskarten und Briefmarken
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
146 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Europa

Suche speichern
Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Belgien Lot gestempelt Belgien Lot gestempelt
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
4Tage 23 Std.
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
4Tage 23 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
4Tage 23 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
4Tage 23 Std.
schöne alte Briefmarken Sammlung Slowakei 1939-1944 schöne alte Briefmarken Sammlung Slowakei 1939-1944
Sofort kaufen
19,99 €
+ 7,00 €
Versand
1Tag 21 Std.
Kleines Lot ehemalige UdSSR 2 Kleines Lot ehemalige UdSSR 2
Sofort kaufen
1,60 €
kostenloser
Versand
6Tage 22 Std.
Kleines Lot Island 3 Kleines Lot Island 3
Sofort kaufen
1,60 €
kostenloser
Versand
6Tage 22 Std.
Kleines Lot Österreich 2 Kleines Lot Österreich 2
Sofort kaufen
1,80 €
kostenloser
Versand
6Tage 22 Std.
Kleines Lot Schweden 2 Kleines Lot Schweden 2
Sofort kaufen
1,80 €
kostenloser
Versand
6Tage 22 Std.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 21 Min.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
0,17 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 16 Min.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
0,29 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 16 Min.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 16 Min.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
0,20 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 16 Min.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
0,55 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 17 Min.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
0,19 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 18 Min.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 18 Min.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 18 Min.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 18 Min.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
7 Std. 48 Min.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)
Sofort kaufen
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
7 Std. 51 Min.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)
Sofort kaufen
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
7 Std. 51 Min.
4- Liechtenstein, Lot mit 18 Marken gestempelt/ ungebraucht 4- Liechtenstein, Lot mit 18 Marken gestempelt/ ungebraucht
Sofort kaufen
0,60 €
+ 0,70 €
Versand
6Tage 4 Std.
Rumänien gestempelt 143 Stück, wie auf Bild zu sehen, ohne Steckkarten Rumänien gestempelt 143 Stück, wie auf Bild zu sehen, ohne Steckkarten 0 Gebote
Sofort kaufen
1,00 €
1,10 €
+ 0,70 €
Versand
4Tage 5 Std.
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
11Tage 10 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
8Tage 8 Std.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
11Tage 10 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 Werten
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,75 €
Versand
4Tage 11 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 Werten
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
4Tage 11 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
10,00 €
+ 2,50 €
Versand
11Tage 23 Std.
Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrischNeu (läuft seit 23 Stunden 40 Minuten)
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 1 Std.
Österreich Sammlung I Sondermarken ca. 25, - € Michel Österreich Sammlung I Sondermarken ca. 25, - € Michel
Sofort kaufen
2,00 €
+ 0,75 €
Versand
4Tage 11 Std.
UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
4Tage 11 Std.
Altes Lot Luxemburg Altes Lot LuxemburgNeu (läuft seit 14 Stunden 59 Minuten) 0 Gebote 0,90 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 9 Std.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,75 €
Versand
1Tag 1 Std.
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten Schweiz Sammlung von 74 alten Werten
Sofort kaufen
0,80 €
+ 0,75 €
Versand
1Tag 1 Std.
Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
1Tag 10 Std.
Altes Lot Belgien Altes Lot BelgienNeu (läuft seit 15 Stunden 5 Minuten) 0 Gebote 1,00 €
+ 0,75 €
Versand
2Tage 8 Std.
schönes Lot Schweiz schönes Lot SchweizNeu (läuft seit 15 Stunden 2 Minuten) 0 Gebote 0,95 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 8 Std.
schönes Lot Skandinavien schönes Lot SkandinavienNeu (läuft seit 14 Stunden 59 Minuten) 0 Gebote 1,00 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 9 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken
Sofort kaufen
1,60 €
+ 0,75 €
Versand
4Tage 11 Std.
Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere
Sofort kaufen
1,30 €
+ 0,75 €
Versand
4Tage 7 Std.
Lot England Lot EnglandNeu (läuft seit 15 Stunden 1 Minuten)
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 8 Std.
Lot Niederlande Lot NiederlandeNeu (läuft seit 15 Stunden 0 Minuten)
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,75 €
Versand
2Tage 8 Std.
Lot Jugoslavija Lot Jugoslavija 0 Gebote 0,95 €
+ 0,70 €
Versand
23 Std. 13 Min.
Schweiz Dublettensammlung Lot I Schweiz Dublettensammlung Lot I
Sofort kaufen
3,00 €
+ 0,70 €
Versand
4Tage 11 Std.
Schweiz Sammlung IV Europa + Zuschlag ca.40, - € Michel Schweiz Sammlung IV Europa + Zuschlag ca.40, - € Michel
Sofort kaufen
3,00 €
+ 0,70 €
Versand
11Tage 23 Std.
7 Sammlerbriefe mit guten Werten, BRD, Berlin, GB + Bul 7 Sammlerbriefe mit guten Werten, BRD, Berlin, GB + Bul
Sofort kaufen
0,80 €
+ 1,75 €
Versand
4Tage 7 Std.
Europa 62 Stück Sondermarken Europa 62 Stück SondermarkenNeu (läuft seit 18 Stunden 52 Minuten)
Sofort kaufen
1,20 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 6 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
4Tage 11 Std.