Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofortkauf Wie neu
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Foren-Themen
Thema erstellen
Passende Hood Shops:
viel spass beim stöbern lose werden nätürlich zusammengelegt - somit nur ein mal porto
Für kleines geld;die ganze Welt!
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
105 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
+ 0,70 €
Versand
1Tag 3 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
1Tag 3 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
1Tag 3 Std.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 3 Std.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 3 Std.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 3 Std.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 3 Std.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 3 Std.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 3 Std.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 3 Std.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 3 Std.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 3 Std.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 3 Std.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)Neu (läuft seit 1 Stunden 20 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
2Tage 22 Std.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 3 Std.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 3 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
3Tage 3 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
+ 2,50 €
Versand
10Tage 9 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 WertenNeu (läuft seit 5 Stunden 7 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
13Tage 18 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 WertenNeu (läuft seit 5 Stunden 7 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
13Tage 18 Std.
Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!! Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!!

0,99 €
+ 2,90 €
Versand
UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempeltNeu (läuft seit 5 Stunden 7 Minuten)
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
13Tage 18 Std.
Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
10Tage 9 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 MarkenNeu (läuft seit 5 Stunden 7 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
13Tage 18 Std.
Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuereNeu (läuft seit 16 Stunden 55 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
13Tage 7 Std.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, MontenegroNeu (läuft seit 19 Stunden 25 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
13Tage 4 Std.
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten Schweiz Sammlung von 74 alten WertenNeu (läuft seit 19 Stunden 25 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
13Tage 4 Std.
Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
11Tage 21 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der MitteNeu (läuft seit 5 Stunden 7 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VII Schweiz Dublettensammlung Lot VIINeu (läuft seit 5 Stunden 7 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
2Tage 4 Std.
UDSSR / Rußland 5 komplette Sätze postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 5 komplette Sätze postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
2Tage 4 Std.
UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch ZusammendruckeNeu (läuft seit 16 Stunden 55 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 7 Std.
UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrischNeu (läuft seit 16 Stunden 55 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 7 Std.
UDSSR / Rußland 6 komplette Sätze postfrisch UDSSR / Rußland 6 komplette Sätze postfrischNeu (läuft seit 16 Stunden 55 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 7 Std.
UDSSR Rußland postfrisch 17 gute Gemäldemarken hoher Katalogwert UDSSR Rußland postfrisch 17 gute Gemäldemarken hoher KatalogwertNeu (läuft seit 5 Stunden 7 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 13 gute Zusammendrucke, tlw. mit Zierfelder UDSSR/ Rußland postfrisch 13 gute Zusammendrucke, tlw. mit ZierfelderNeu (läuft seit 5 Stunden 7 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 12 gute Sätze, Zusammendrucke, mit Zierfelder u.s.w. UDSSR/ Rußland postfrisch 12 gute Sätze, Zusammendrucke, mit Zierfelder u.s.w.Neu (läuft seit 5 Stunden 7 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
13Tage 18 Std.
Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96 Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96Neu (läuft seit 5 Stunden 7 Minuten)
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
13Tage 18 Std.
Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
10Tage 9 Std.
Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
10Tage 9 Std.
UDSSR Top postfrisches Lot, ZD, Sätze, Einzelmarken UDSSR Top postfrisches Lot, ZD, Sätze, EinzelmarkenNeu (läuft seit 5 Stunden 7 Minuten)
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
13Tage 18 Std.
UDSSR 22 Viererblöcke Verkehr, mittig gestempelt UDSSR 22 Viererblöcke Verkehr, mittig gestempelt
Sofort kaufen
1,70 €
+ 1,20 €
Versand
10Tage 9 Std.
UDSSR Toplot, ZD, Sätze, Einzelmarken, * * / o UDSSR Toplot, ZD, Sätze, Einzelmarken, * * / o
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
10Tage 9 Std.
UDSSR 22 Viererblöcke Sport, mittig gestempelt UDSSR 22 Viererblöcke Sport, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
10Tage 9 Std.
UDSSR 24 Viererblöcke Pflanzen, mittig gestempelt UDSSR 24 Viererblöcke Pflanzen, mittig gestempelt
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
10Tage 9 Std.
7 Sammlerbriefe mit guten Werten, BRD, Berlin, GB + Bul 7 Sammlerbriefe mit guten Werten, BRD, Berlin, GB + BulNeu (läuft seit 16 Stunden 55 Minuten)
Sofort kaufen
+ 1,75 €
Versand
13Tage 7 Std.
exSteckbuch: Tuerkei [01] nette Sammlung ( O ) exSteckbuch: Tuerkei [01] nette Sammlung ( O ) 0 Gebote 1,00 €
+ 1,50 €
Versand
8 Std. 55 Min.
2- Belgien: Lot mit 39 gestempelten Marken 2- Belgien: Lot mit 39 gestempelten Marken
Sofort kaufen
+ 0,65 €
Versand
3Tage 21 Std.
2- Spanien: Lot mit 60 meist gestempelten Marken 2- Spanien: Lot mit 60 meist gestempelten Marken
Sofort kaufen
+ 0,65 €
Versand
12Tage 20 Std.