Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofortkauf Wie neu
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Foren-Themen
Thema erstellen
An- und Verkauf von Modelleisenbahnen
Hallo Da wir Wohnungaufslösungen durchführen. Wird es Ständig etwas neues geben
viel spass beim stöbern lose werden nätürlich zusammengelegt - somit nur ein mal porto
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
141 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Belgien Lot gestempelt Belgien Lot gestempelt
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
+ 0,70 €
Versand
10Tage 18 Std.
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
10Tage 18 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
10Tage 18 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
10Tage 18 Std.
Österreich Lot 52 Marken postfrisch/ gestempelt Österreich Lot 52 Marken postfrisch/ gestempelt
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
12Tage 21 Std.
Österreich Lot 48 Marken gestempelt Österreich Lot 48 Marken gestempelt
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
12Tage 21 Std.
Schweiz Lot 46 Marken gestempelt Schweiz Lot 46 Marken gestempeltNeu (läuft seit 5 Stunden 38 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
Skandinavien (1) - kleines Sammlerlot - sauber gestempelt Skandinavien (1) - kleines Sammlerlot - sauber gestempelt
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
10Tage 19 Std.
Ost-Europa - kleines Sammlerlot - sauber gestempelt Ost-Europa - kleines Sammlerlot - sauber gestempelt
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
10Tage 19 Std.
Schweiz Lot 59 Marken gestempelt Schweiz Lot 59 Marken gestempeltNeu (läuft seit 5 Stunden 40 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
Europa, Kleinstaaten - kleines Sammlerlot - sauber gestempelt Europa, Kleinstaaten - kleines Sammlerlot - sauber gestempelt
Sofort kaufen
1,75 €
+ 0,75 €
Versand
10Tage 19 Std.
Österreich Lot 48 Marken gestempelt und postfrisch Österreich Lot 48 Marken gestempelt und postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
12Tage 21 Std.
Kleines Lot Österreich 2 Kleines Lot Österreich 2
Sofort kaufen
kostenloser
Versand
4Tage 3 Std.
Kleines Lot UdSSR 2 Kleines Lot UdSSR 2
Sofort kaufen
kostenloser
Versand
4Tage 3 Std.
Kleines Lot Schweden 2 Kleines Lot Schweden 2
Sofort kaufen
kostenloser
Versand
4Tage 3 Std.
Kleines Lot ehemalige UdSSR 2 Kleines Lot ehemalige UdSSR 2
Sofort kaufen
kostenloser
Versand
4Tage 3 Std.
Kleines Lot UdSSR 1 Kleines Lot UdSSR 1
Sofort kaufen
kostenloser
Versand
4Tage 3 Std.
Kleines Lot Island 3 Kleines Lot Island 3
Sofort kaufen
kostenloser
Versand
4Tage 3 Std.
Kleines Lot bessere UdSSR/ CSSR Kleines Lot bessere UdSSR/ CSSR
Sofort kaufen
kostenloser
Versand
4Tage 3 Std.
Skandinavien (2) - kleines Sammlerlot - sauber gestempelt Skandinavien (2) - kleines Sammlerlot - sauber gestempelt
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
10Tage 19 Std.
Österreich Lot 52 Marken gestempelt Österreich Lot 52 Marken gestempelt
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
12Tage 21 Std.
Schweiz Lot 41 Marken gestempelt Schweiz Lot 41 Marken gestempeltNeu (läuft seit 5 Stunden 51 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
Schweiz Lot 64 Marken gestempelt Schweiz Lot 64 Marken gestempeltNeu (läuft seit 5 Stunden 41 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 19 Std.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 19 Std.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 19 Std.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 19 Std.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 19 Std.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 19 Std.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 19 Std.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 19 Std.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 19 Std.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 19 Std.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 21 Std.
Österreich Lot 51 Marken gestempelt und postfrisch Österreich Lot 51 Marken gestempelt und postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
12Tage 21 Std.
Österreich Lot 53 Marken gestempelt und postfrisch Österreich Lot 53 Marken gestempelt und postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
12Tage 21 Std.
Schweiz Lot 57 Marken gestempelt Schweiz Lot 57 Marken gestempeltNeu (läuft seit 5 Stunden 49 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
3Tage 3 Std.
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
3Tage 3 Std.
Schweiz Lot 55 Marken gestempelt Schweiz Lot 55 Marken gestempeltNeu (läuft seit 5 Stunden 46 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
Österreich Lot 52 Marken gestempelt und postfrisch Österreich Lot 52 Marken gestempelt und postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
12Tage 21 Std.
Schweiz Lot 52 Marken gestempelt Schweiz Lot 52 Marken gestempeltNeu (läuft seit 5 Stunden 47 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
10Tage 7 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
10Tage 7 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
+ 2,50 €
Versand
3Tage 6 Std.
Schweiz Lot 54 Marken gestempelt Schweiz Lot 54 Marken gestempeltNeu (läuft seit 5 Stunden 43 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
Österreich Lot 64 Marken gestempelt und postfrisch Österreich Lot 64 Marken gestempelt und postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
12Tage 21 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
10Tage 7 Std.