Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Status:
Auktionen Heute neu
Sofortkauf Last Minute
Mit Geboten
Verkäufer:
Gewerblich Privat
Foren-Themen
Thema erstellen
Hallo Da wir Wohnungaufslösungen durchführen. Wird es Ständig etwas neues geben
Hier finden Sie z.B: Test Artikel 4, Test Varianten!, test
Für kleines geld;die ganze Welt!
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
126 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
ZustandSortieren nach Zustand
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
Belgien Lot gestempelt Belgien Lot gestempelt
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
schöne alte Briefmarken Sammlung Slowakei 1939-1944 schöne alte Briefmarken Sammlung Slowakei 1939-1944Neu (läuft seit 23 Stunden 41 Minuten)
Sofort kaufen
+ 7,00 €
Versand
2Tage
Briefmarkenpaket 50 Österreich Briefmarkenpaket 50 Österreich
Sofort kaufen
+ 1,00 €
Versand
Gebraucht 7 Std. 33 Min.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 5 Std. 45 Min.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 5 Std. 43 Min.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)Neu (läuft seit 22 Stunden 2 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 2Tage 1 Std.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 5 Std. 45 Min.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 5 Std. 49 Min.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 5 Std. 45 Min.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 5 Std. 43 Min.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 5 Std. 43 Min.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 5 Std. 44 Min.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)Neu (läuft seit 20 Stunden 32 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 3 Std.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)Neu (läuft seit 20 Stunden 32 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 3 Std.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 5 Std. 43 Min.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 5 Std. 45 Min.
Tschechoslowakei postfrisch wie auf Bild zu sehen, ohne Steckkarte Tschechoslowakei postfrisch wie auf Bild zu sehen, ohne SteckkarteNeu (läuft seit 0 Stunden 38 Minuten) 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 13Tage 23 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 3Tage 5 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
+ 2,50 €
Versand
Gebraucht 8Tage 8 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
Kleines 8 Seiten Einsteckbuch mit Russland Briefmarken Einzelwerte, Zusammendrucke #65 Kleines 8 Seiten Einsteckbuch mit Russland Briefmarken Einzelwerte, Zusammendrucke #65 0 Gebote 12,95 €
kostenloser
Versand
Gebraucht 1Tag 23 Std.
UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 5 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot IV Schweiz Dublettensammlung Lot IV
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VII Schweiz Dublettensammlung Lot VII
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
UDSSR / Rußland 5 komplette Sätze postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 5 komplette Sätze postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 3Tage 6 Std.
Europa 62 Stück Sondermarken Europa 62 Stück Sondermarken
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 9Tage 17 Std.
Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Neu 9Tage 4 Std.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
Neu 10Tage 11 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot III Schweiz Dublettensammlung Lot III
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot V Schweiz Dublettensammlung Lot V
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
Altes Lot Belgien Altes Lot Belgien 0 Gebote 1,00 €
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 20 Std. 2 Min.
UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 5 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot I Schweiz Dublettensammlung Lot I
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten Schweiz Sammlung von 74 alten Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
Neu 10Tage 11 Std.
UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 3Tage 6 Std.
San Marino kleine Sammlung von 23 Werten, meist gestempelt, einige postfrisch. San Marino kleine Sammlung von 23 Werten, meist gestempelt, einige postfrisch.
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 12Tage 5 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VI Schweiz Dublettensammlung Lot VI
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot II Schweiz Dublettensammlung Lot II
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
schönes Lot Schweiz schönes Lot SchweizNeu (läuft seit 20 Stunden 28 Minuten) 0 Gebote 0,95 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 2Tage 3 Std.
Schweiz Sammlung aus 1987 bis 96 Schweiz Sammlung aus 1987 bis 96
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 1Tag 3 Std.
Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 12Tage 5 Std.
Lot Niederlande Lot Niederlande
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 20 Std. 2 Min.
UDSSR / Rußland 100 verschiedene Sondermarken meist gestempelt aus ca. 1980 bis 1990 UDSSR / Rußland 100 verschiedene Sondermarken meist gestempelt aus ca. 1980 bis 1990
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
Gebraucht 12Tage 5 Std.
Lot England Lot EnglandNeu (läuft seit 19 Stunden 54 Minuten)
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 2Tage 4 Std.
schönes Lot Skandinavien schönes Lot SkandinavienNeu (läuft seit 19 Stunden 54 Minuten) 0 Gebote 1,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 2Tage 4 Std.