Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Auch in Beschreibung
Erweiterte Suche
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofortkauf Wie neu
Sehr gut
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Defekt
Foren-Themen
Thema erstellen
In dieser Kategorie
Briefmarkenbörse 2000
Sie finden bei mir Angebote aus den Sammelgebieten Österreich, Schweiz, Liechtenstein und Deutschland, ...
Auf eine korrekte Beschreibung und auf aussagekräftige Abbildung des Angebots wird großen Wert gelegt.
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
143 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Europa

Suche speichern
Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Belgien Lot gestempelt Belgien Lot gestempelt
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 20 Std.
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 20 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 20 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 20 Std.
Kleines Lot ehemalige UdSSR 2 Kleines Lot ehemalige UdSSR 2
Sofort kaufen
1,60 €
kostenloser
Versand
11Tage 18 Std.
Kleines Lot Island 3 Kleines Lot Island 3
Sofort kaufen
1,60 €
kostenloser
Versand
11Tage 18 Std.
Kleines Lot Österreich 2 Kleines Lot Österreich 2
Sofort kaufen
1,80 €
kostenloser
Versand
11Tage 18 Std.
Kleines Lot Schweden 2 Kleines Lot Schweden 2
Sofort kaufen
1,80 €
kostenloser
Versand
11Tage 18 Std.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 32 Min.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
0,17 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 27 Min.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
0,29 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 27 Min.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 27 Min.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
0,20 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 27 Min.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
0,55 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 27 Min.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
0,19 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 28 Min.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 28 Min.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 28 Min.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
4 Std. 28 Min.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
6 Std. 28 Min.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)
Sofort kaufen
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
6 Std. 31 Min.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)
Sofort kaufen
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
6 Std. 31 Min.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) xNeu (läuft seit 5 Stunden 35 Minuten)
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 18 Std.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 6 Std.
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 6 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 Werten
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,75 €
Versand
9Tage 17 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 Werten
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
9Tage 17 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
10,00 €
+ 2,50 €
Versand
2Tage 19 Std.
Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
3Tage 21 Std.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,75 €
Versand
5Tage 23 Std.
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten Schweiz Sammlung von 74 alten Werten
Sofort kaufen
0,80 €
+ 0,75 €
Versand
5Tage 23 Std.
Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
6Tage 7 Std.
Altes Lot Belgien Altes Lot BelgienNeu (läuft seit 16 Stunden 37 Minuten) 0 Gebote 1,00 €
+ 0,75 €
Versand
2Tage 7 Std.
schönes Lot Schweiz schönes Lot SchweizNeu (läuft seit 16 Stunden 37 Minuten) 0 Gebote 0,95 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 7 Std.
schönes Lot Skandinavien schönes Lot SkandinavienNeu (läuft seit 16 Stunden 36 Minuten) 0 Gebote 1,00 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 7 Std.
Lot Niederlande Lot NiederlandeNeu (läuft seit 16 Stunden 35 Minuten)
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,75 €
Versand
2Tage 7 Std.
Lot Jugoslavija Lot Jugoslavija 0 Gebote 0,95 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 6 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot I Schweiz Dublettensammlung Lot I
Sofort kaufen
3,00 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot II Schweiz Dublettensammlung Lot II
Sofort kaufen
2,00 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot III Schweiz Dublettensammlung Lot III
Sofort kaufen
2,00 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot IV Schweiz Dublettensammlung Lot IV
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot V Schweiz Dublettensammlung Lot V
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VI Schweiz Dublettensammlung Lot VI
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VII Schweiz Dublettensammlung Lot VII
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.
UDSSR / Rußland 100 verschiedene Sondermarken meist gestempelt aus ca. 1980 bis 1990 UDSSR / Rußland 100 verschiedene Sondermarken meist gestempelt aus ca. 1980 bis 1990
Sofort kaufen
2,00 €
+ 1,20 €
Versand
6Tage 7 Std.
UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
11Tage 22 Std.
UDSSR / Rußland 5 komplette Sätze postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 5 komplette Sätze postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
1,80 €
+ 0,70 €
Versand
11Tage 22 Std.
Schweiz Sammlung IV Europa + Zuschlag ca.40, - € Michel Schweiz Sammlung IV Europa + Zuschlag ca.40, - € Michel
Sofort kaufen
3,00 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 19 Std.
7 Sammlerbriefe mit guten Werten, BRD, Berlin, GB + Bul 7 Sammlerbriefe mit guten Werten, BRD, Berlin, GB + Bul
Sofort kaufen
0,80 €
+ 1,75 €
Versand
9Tage 4 Std.
Europa 62 Stück Sondermarken Europa 62 Stück Sondermarken
Sofort kaufen
1,20 €
+ 0,70 €
Versand
4Tage 2 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 17 Std.