Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Auch in Beschreibung
Erweiterte Suche
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Status:
Auktionen Heute neu
Sofortkauf Last Minute
Mit Geboten
Verkäufer:
Gewerblich Privat
Foren-Themen
Thema erstellen
In dieser Kategorie
Für kleines geld;die ganze Welt!
Freundlicher Hobbysammler bietet hier seine doppelten Marken für Briefmarkenfreunde an. Alle angebotenen Marken werden nach bestem Wissen ausgesucht und angeboten. ...
viel spass beim stöbern lose werden nätürlich zusammengelegt - somit nur ein mal porto
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
171 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Europa

Suche speichern
Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
ZustandSortieren nach Zustand
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4 Std. 27 Min.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
Neu 4 Std. 31 Min.
exSteckbuch: Schweiz [02] Nette kleine Sammlung !!! exSteckbuch: Schweiz [02] Nette kleine Sammlung !!! 0 Gebote 1,99 €
+ 1,50 €
Versand
Gebraucht 15 Std. 24 Min.
Grönland, kleine postfrische Zusammenstellung Grönland, kleine postfrische Zusammenstellung 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,50 €
1,70 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 22 Std. 55 Min.
Schweden, kleines gefalztes Lot Schweden, kleines gefalztes Lot 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
0,50 €
0,70 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 22 Std. 59 Min.
Schweden, kleines gefalztes Lot Schweden, kleines gefalztes Lot 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
0,50 €
0,70 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 23 Std. 1 Min.
Schweiz, kleine gestempelte Zusammenstellung Schweiz, kleine gestempelte Zusammenstellung 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
1,50 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 23 Std. 2 Min.
Schweiz, kleine gestempelte Zusammenstellung Schweiz, kleine gestempelte Zusammenstellung 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
1,50 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 23 Std. 5 Min.
Schweiz, kleine gestempelte Zusammenstellung Schweiz, kleine gestempelte Zusammenstellung 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
1,50 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 23 Std. 7 Min.
Belgien Lot gestempelt Belgien Lot gestempelt
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
schöne alte Briefmarken Sammlung Slowakei 1939-1944 schöne alte Briefmarken Sammlung Slowakei 1939-1944Neu (läuft seit 4 Stunden 17 Minuten)
Sofort kaufen
19,99 €
+ 7,00 €
Versand
2Tage 19 Std.
Briefmarkenpaket 50 Österreich Briefmarkenpaket 50 Österreich
Sofort kaufen
1,50 €
+ 1,00 €
Versand
Gebraucht 4Tage 3 Std.
4- Monaco: 12 Marken postfrisch, xx 4- Monaco: 12 Marken postfrisch, xx
Sofort kaufen
0,30 €
+ 0,65 €
Versand
Gebraucht 2Tage 16 Std.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)
Sofort kaufen
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 2Tage 16 Std.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
0,55 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
0,29 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
0,17 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
0,20 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)
Sofort kaufen
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 2Tage 16 Std.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)Neu (läuft seit 2 Stunden 48 Minuten)
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 2Tage 21 Std.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
0,19 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 7Tage
4- Österreich, 23 Gedenkmarken gestempelt 4- Österreich, 23 Gedenkmarken gestempelt
Sofort kaufen
0,65 €
+ 0,65 €
Versand
Gebraucht 2Tage 16 Std.
4- Bulgarien, 21 Marken Semiklassik, gestempelt 4- Bulgarien, 21 Marken Semiklassik, gestempelt
Sofort kaufen
0,65 €
+ 0,65 €
Versand
Gebraucht 2Tage 16 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
10,00 €
+ 2,50 €
Versand
Gebraucht 12Tage 4 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 Werten
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 Werten
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Kleines 8 Seiten Einsteckbuch mit Russland Briefmarken Einzelwerte, Zusammendrucke #65 Kleines 8 Seiten Einsteckbuch mit Russland Briefmarken Einzelwerte, Zusammendrucke #65 0 Gebote 12,95 €
kostenloser
Versand
Gebraucht 5Tage 18 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot III Schweiz Dublettensammlung Lot III
Sofort kaufen
2,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Lot Spanien Lot SpanienNeu (läuft seit 2 Stunden 15 Minuten) 0 Gebote 0,40 €
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 2Tage 21 Std.
Europa 62 Stück Sondermarken Europa 62 Stück SondermarkenNeu (läuft seit 10 Stunden 48 Minuten)
Sofort kaufen
1,20 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 13Tage 13 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot V Schweiz Dublettensammlung Lot V
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Lot Niederlande Lot Niederlande
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 1Tag 15 Std.
Schweiz Sammlung aus 1987 bis 96 Schweiz Sammlung aus 1987 bis 96
Sofort kaufen
2,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot II Schweiz Dublettensammlung Lot II
Sofort kaufen
2,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot I Schweiz Dublettensammlung Lot I
Sofort kaufen
3,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrischNeu (läuft seit 23 Stunden 41 Minuten)
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
Neu 13Tage
Schweiz Dublettensammlung Lot IV Schweiz Dublettensammlung Lot IV
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Lot England Lot EnglandNeu (läuft seit 0 Stunden 36 Minuten)
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 2Tage 23 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VII Schweiz Dublettensammlung Lot VII
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VI Schweiz Dublettensammlung Lot VI
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 4Tage 22 Std.