Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
Hood.de Logo
Auch in Beschreibung
Erweiterte Suche
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofortkauf Wie neu
Sehr gut
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Defekt
Foren-Themen
Thema erstellen
In dieser Kategorie
Für kleines geld;die ganze Welt!
Alles für den Sammlerbedarf- Antik bis Dekorativ
Hier finden Sie z.B: Gebr. Ruhstrat, Göttingen, Wechselstrom-Meßbrücke um 1930 Holzbox, Typ KMW, Gundel- Putz, ...
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
173 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Europa

Suche speichern
Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
7Tage 1 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
7Tage 1 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
7Tage 1 Std.
Lot Schottland - gestempelt Lot Schottland - gestempelt 0 Gebote
Sofort kaufen
3,00 €
5,00 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 2 Std.
Lot Guernsey Bailiwick - gestempelt Lot Guernsey Bailiwick - gestempelt 0 Gebote
Sofort kaufen
3,00 €
5,00 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 2 Std.
Lot Portugal Madeira - gestempelt Lot Portugal Madeira - gestempelt 0 Gebote
Sofort kaufen
3,00 €
5,00 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 2 Std.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)Neu (läuft seit 21 Stunden 54 Minuten)
Sofort kaufen
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 2 Std.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)Neu (läuft seit 21 Stunden 54 Minuten)
Sofort kaufen
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 2 Std.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
0,17 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 16 Std.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
0,29 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 16 Std.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 16 Std.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
0,20 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 16 Std.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
0,55 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 16 Std.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
0,19 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 16 Std.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 16 Std.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 16 Std.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 16 Std.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)Neu (läuft seit 5 Stunden 50 Minuten)
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 18 Std.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 16 Std.
Lot Nordirland - gestempelt Lot Nordirland - gestempelt 0 Gebote
Sofort kaufen
3,00 €
5,00 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 2 Std.
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
12Tage 1 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 13 Std.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
12Tage 1 Std.
Lot Portugal Azoren - gestempelt Lot Portugal Azoren - gestempelt 0 Gebote
Sofort kaufen
2,00 €
3,00 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 2 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
10,00 €
+ 2,50 €
Versand
1Tag 13 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 Werten
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,75 €
Versand
5Tage 22 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 Werten
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
5Tage 22 Std.
Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!! Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!!
Sofortkauf

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
0,99 €
+ 2,90 €
Versand
Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 19 Std.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,75 €
Versand
4Tage 17 Std.
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten Schweiz Sammlung von 74 alten Werten
Sofort kaufen
0,80 €
+ 0,75 €
Versand
4Tage 17 Std.
Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
3Tage 23 Std.
Altes Lot Belgien Altes Lot BelgienNeu (läuft seit 8 Stunden 13 Minuten) 0 Gebote 1,00 €
+ 0,75 €
Versand
2Tage 15 Std.
schönes Lot Schweiz schönes Lot SchweizNeu (läuft seit 8 Stunden 13 Minuten) 0 Gebote 0,95 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 15 Std.
schönes Lot Skandinavien schönes Lot SkandinavienNeu (läuft seit 8 Stunden 13 Minuten) 0 Gebote 1,00 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 15 Std.
Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere
Sofort kaufen
1,30 €
+ 0,75 €
Versand
4Tage 17 Std.
UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
5Tage 22 Std.
Europa 62 Stück Sondermarken Europa 62 Stück Sondermarken
Sofort kaufen
1,20 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 20 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 22 Std.
Lot England Lot EnglandNeu (läuft seit 8 Stunden 11 Minuten) 0 Gebote
Sofort kaufen
0,75 €
0,95 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 15 Std.
Lot Niederlande Lot NiederlandeNeu (läuft seit 8 Stunden 11 Minuten)
Sofort kaufen
0,80 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 15 Std.
Lot Jugoslavija Lot JugoslavijaNeu (läuft seit 8 Stunden 13 Minuten) 0 Gebote 0,95 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 15 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot I Schweiz Dublettensammlung Lot I
Sofort kaufen
3,00 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 22 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot II Schweiz Dublettensammlung Lot II
Sofort kaufen
2,00 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 22 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot III Schweiz Dublettensammlung Lot III
Sofort kaufen
2,00 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 22 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot IV Schweiz Dublettensammlung Lot IV
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 22 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot V Schweiz Dublettensammlung Lot V
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 22 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VI Schweiz Dublettensammlung Lot VI
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 22 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VII Schweiz Dublettensammlung Lot VII
Sofort kaufen
1,50 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 22 Std.
Lot Spanien Lot SpanienNeu (läuft seit 8 Stunden 12 Minuten) 0 Gebote
Sofort kaufen
0,29 €
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 15 Std.