Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofortkauf Wie neu
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Foren-Themen
Thema erstellen
Passende Hood Shops:
Verkauf von Briefmarken-Raritäten aus dem Bereich Gesamtdeutschla- nd. Nur attestierte Luxus-, Kabinett- & Topstücke.
Briefmarken und Zubehör
Alles für den Sammler
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
183 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Gemischtes Lot postfrische und gestempelte Werte Gemischtes Lot postfrische und gestempelte Werte 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 1,00 €
Versand
1Tag 21 Std.
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
+ 0,70 €
Versand
7Tage 21 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
7Tage 21 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
7Tage 21 Std.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 18 Std.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 18 Std.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 18 Std.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 18 Std.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 18 Std.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 18 Std.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 18 Std.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 18 Std.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 18 Std.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 18 Std.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 13 Std.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 22 Std.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 22 Std.
Zypern - Lot xx/ o Zypern - Lot xx/ oNeu (läuft seit 22 Stunden 32 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,85 €
Versand
13Tage 1 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
9Tage 22 Std.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
12Tage 13 Std.
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,75 €
Versand
12Tage 13 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
+ 2,50 €
Versand
1Tag 18 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
6Tage 4 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
6Tage 4 Std.
Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!! Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!!

0,99 €
+ 2,90 €
Versand
UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
6Tage 4 Std.
Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
5Tage 23 Std.
UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
6Tage 4 Std.
Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
2Tage 1 Std.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
4Tage 23 Std.
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten Schweiz Sammlung von 74 alten Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
4Tage 23 Std.
Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
4Tage 16 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
6Tage 4 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VII Schweiz Dublettensammlung Lot VII
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
6Tage 4 Std.
UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
8Tage 13 Std.
UDSSR / Rußland 5 komplette Sätze postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 5 komplette Sätze postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
8Tage 13 Std.
UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
5Tage 23 Std.
UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
5Tage 23 Std.
UDSSR / Rußland 6 komplette Sätze postfrisch UDSSR / Rußland 6 komplette Sätze postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
5Tage 23 Std.
UDSSR Rußland postfrisch 17 gute Gemäldemarken hoher Katalogwert UDSSR Rußland postfrisch 17 gute Gemäldemarken hoher Katalogwert
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
6Tage 4 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 13 gute Zusammendrucke, tlw. mit Zierfelder UDSSR/ Rußland postfrisch 13 gute Zusammendrucke, tlw. mit Zierfelder
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
6Tage 4 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 12 gute Sätze, Zusammendrucke, mit Zierfelder u.s.w. UDSSR/ Rußland postfrisch 12 gute Sätze, Zusammendrucke, mit Zierfelder u.s.w.
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
6Tage 4 Std.
Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96 Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
6Tage 4 Std.
Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 18 Std.
Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 18 Std.
UDSSR Top postfrisches Lot, ZD, Sätze, Einzelmarken UDSSR Top postfrisches Lot, ZD, Sätze, Einzelmarken
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
6Tage 4 Std.
UDSSR 22 Viererblöcke Verkehr, mittig gestempelt UDSSR 22 Viererblöcke Verkehr, mittig gestempelt
Sofort kaufen
1,70 €
+ 1,20 €
Versand
2Tage 1 Std.
UDSSR Toplot, ZD, Sätze, Einzelmarken, * * / o UDSSR Toplot, ZD, Sätze, Einzelmarken, * * / o
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
2Tage 1 Std.
UDSSR 22 Viererblöcke Sport, mittig gestempelt UDSSR 22 Viererblöcke Sport, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
2Tage 1 Std.
UDSSR 24 Viererblöcke Pflanzen, mittig gestempelt UDSSR 24 Viererblöcke Pflanzen, mittig gestempelt
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
2Tage 1 Std.