Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Auch in Beschreibung
Erweiterte Suche
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofortkauf Wie neu
Sehr gut
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Defekt
Foren-Themen
Thema erstellen
In dieser Kategorie
Anbieter von Sammelsystemen für Briefmarken, Münzen und was sonst noch so gesammelt wird, sowie Ordnungs- und Archivierungssy- stemen.
Briefmarkenbörse 2000
Seit meiner Kindheit beschäftige ich mich mit Briefmarken und habe mein Hobby zum Beruf gemacht. Seit 30 Jahren beliefere ich meine Kunden. ...
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
143 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Europa

Suche speichern
Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Belgien Lot gestempelt Belgien Lot gestempeltNeu (läuft seit 18 Stunden 18 Minuten)
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 5 Std.
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001Neu (läuft seit 18 Stunden 18 Minuten)
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 5 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002Neu (läuft seit 18 Stunden 18 Minuten)
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 5 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001Neu (läuft seit 18 Stunden 18 Minuten)
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 5 Std.
schöne alte Briefmarken Sammlung Slowakei 1939-1944 schöne alte Briefmarken Sammlung Slowakei 1939-1944
Sofort kaufen
19,99 €
+ 7,00 €
Versand
2 Std. 15 Min.
Kleines Lot ehemalige UdSSR 2 Kleines Lot ehemalige UdSSR 2
Sofort kaufen
1,60 €
kostenloser
Versand
1Tag 3 Std.
Kleines Lot Island 3 Kleines Lot Island 3
Sofort kaufen
1,60 €
kostenloser
Versand
1Tag 3 Std.
Kleines Lot Österreich 2 Kleines Lot Österreich 2
Sofort kaufen
1,80 €
kostenloser
Versand
1Tag 3 Std.
Kleines Lot Schweden 2 Kleines Lot Schweden 2
Sofort kaufen
1,80 €
kostenloser
Versand
1Tag 3 Std.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 9 Std.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
0,17 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 9 Std.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
0,29 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 9 Std.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 9 Std.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
0,20 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 9 Std.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
0,55 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 9 Std.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
0,19 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 9 Std.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 9 Std.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 9 Std.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
1Tag 9 Std.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
5 Std. 41 Min.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)
Sofort kaufen
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
5 Std. 45 Min.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)
Sofort kaufen
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
5 Std. 45 Min.
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 16 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
3Tage 11 Std.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
5Tage 16 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 WertenNeu (läuft seit 21 Stunden 28 Minuten)
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,75 €
Versand
13Tage 2 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 WertenNeu (läuft seit 21 Stunden 28 Minuten)
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
13Tage 2 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
10,00 €
+ 2,50 €
Versand
9Tage 15 Std.
Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
7Tage 12 Std.
Österreich Sammlung I Sondermarken ca. 25, - € Michel Österreich Sammlung I Sondermarken ca. 25, - € MichelNeu (läuft seit 21 Stunden 28 Minuten)
Sofort kaufen
2,00 €
+ 0,75 €
Versand
13Tage 2 Std.
UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempeltNeu (läuft seit 21 Stunden 28 Minuten)
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
13Tage 2 Std.
Altes Lot Luxemburg Altes Lot Luxemburg 0 Gebote 0,90 €
+ 0,70 €
Versand
11 Std. 37 Min.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,75 €
Versand
12Tage 8 Std.
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten Schweiz Sammlung von 74 alten Werten
Sofort kaufen
0,80 €
+ 0,75 €
Versand
12Tage 8 Std.
Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,75 €
Versand
10Tage 12 Std.
Altes Lot Belgien Altes Lot Belgien 0 Gebote 1,00 €
+ 0,75 €
Versand
11 Std. 38 Min.
schönes Lot Schweiz schönes Lot Schweiz 0 Gebote 0,95 €
+ 0,70 €
Versand
11 Std. 39 Min.
schönes Lot Skandinavien schönes Lot Skandinavien 0 Gebote 1,00 €
+ 0,70 €
Versand
11 Std. 39 Min.
UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 MarkenNeu (läuft seit 21 Stunden 28 Minuten)
Sofort kaufen
1,60 €
+ 0,75 €
Versand
13Tage 2 Std.
Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere
Sofort kaufen
1,30 €
+ 0,75 €
Versand
12Tage 16 Std.
Lot England Lot England
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 15 Std.
Lot Niederlande Lot Niederlande
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,75 €
Versand
11 Std. 38 Min.
Lot Jugoslavija Lot JugoslavijaNeu (läuft seit 18 Stunden 18 Minuten) 0 Gebote 0,95 €
+ 0,70 €
Versand
2Tage 5 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot I Schweiz Dublettensammlung Lot INeu (läuft seit 21 Stunden 28 Minuten)
Sofort kaufen
3,00 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 2 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot II Schweiz Dublettensammlung Lot IINeu (läuft seit 21 Stunden 28 Minuten)
Sofort kaufen
2,00 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 2 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot III Schweiz Dublettensammlung Lot IIINeu (läuft seit 21 Stunden 28 Minuten)
Sofort kaufen
2,00 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 2 Std.
Schweiz Sammlung IV Europa + Zuschlag ca.40, - € Michel Schweiz Sammlung IV Europa + Zuschlag ca.40, - € Michel
Sofort kaufen
3,00 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 15 Std.
7 Sammlerbriefe mit guten Werten, BRD, Berlin, GB + Bul 7 Sammlerbriefe mit guten Werten, BRD, Berlin, GB + Bul
Sofort kaufen
0,80 €
+ 1,75 €
Versand
12Tage 16 Std.
Europa 62 Stück Sondermarken Europa 62 Stück Sondermarken
Sofort kaufen
1,20 €
+ 0,70 €
Versand
9Tage 15 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der MitteNeu (läuft seit 21 Stunden 28 Minuten)
Sofort kaufen
0,50 €
+ 0,70 €
Versand
13Tage 2 Std.