Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
  • Community
Hood.de Logo
Auch in Beschreibung
Erweiterte Suche
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Status:
Auktionen Heute neu
Sofortkauf Last Minute
Mit Geboten
Verkäufer:
Gewerblich Privat
Foren-Themen
Thema erstellen
In dieser Kategorie
Hier finden Sie z.B: Test Artikel 4, Test Varianten!, test
viel spass beim stöbern lose werden nätürlich zusammengelegt - somit nur ein mal porto
Sie finden bei mir Angebote aus den Sammelgebieten Österreich, Schweiz, Liechtenstein und Deutschland, ...
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
229 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Europa

Suche speichern
Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
ZustandSortieren nach Zustand
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Europa, kleines Lot aus 62 Marken Europa, kleines Lot aus 62 Marken 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
0,60 €
0,65 €
+ 0,58 €
Versand
Neu 16 Std. 36 Min.
exSteckbuch: Norwegen NORWAY [01] kleine Sammlung ( * *) exSteckbuch: Norwegen NORWAY [01] kleine Sammlung ( * *) 0 Gebote 27,95 €
+ 4,30 €
Versand
Gebraucht 1Tag 17 Std.
Lot Österreich Lot Österreich 0 Gebote 0,95 €
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 1Tag 17 Std.
Altes Lot Belgien Altes Lot Belgien 0 Gebote 1,00 €
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 1Tag 17 Std.
Großes Lot Tschechoslowakei Großes Lot Tschechoslowakei 0 Gebote 0,85 €
+ 0,75 €
Versand
Gebraucht 1Tag 18 Std.
Kleines 8 Seiten Einsteckbuch mit Russland Briefmarken Einzelwerte, Zusammendrucke #65 Kleines 8 Seiten Einsteckbuch mit Russland Briefmarken Einzelwerte, Zusammendrucke #65 0 Gebote 12,95 €
kostenloser
Versand
Gebraucht 1Tag 21 Std.
Europa, 1 DIN A4 Seite bunte Zusammenstellung, * *, * , o Europa, 1 DIN A4 Seite bunte Zusammenstellung, * *, * , o 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
0,50 €
0,55 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 1Tag 23 Std.
exSteckbuch: Tuerkei [01] nette Sammlung ( O ) exSteckbuch: Tuerkei [01] nette Sammlung ( O ) 0 Gebote 1,00 €
+ 1,50 €
Versand
Gebraucht 2Tage 1 Std.
Über 100 verschiedene Schweiz gestempelt Über 100 verschiedene Schweiz gestempelt 0 Gebote
Sofort kaufen
2,50 €
3,00 €
+ 1,20 €
Versand
Gebraucht 2Tage 4 Std.
300 verschiedene Schweiz/ Österreich postfrisch und gestempelt 300 verschiedene Schweiz/ Österreich postfrisch und gestempelt 0 Gebote
Sofort kaufen
5,90 €
6,90 €
+ 1,60 €
Versand
Gebraucht 2Tage 4 Std.
Belgien Lot gestempelt Belgien Lot gestempelt
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 8Tage 1 Std.
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 8Tage 1 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 8Tage 1 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 8Tage 1 Std.
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 3Tage 7 Std.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
Neu 3Tage 7 Std.
schöne alte Briefmarken Sammlung Slowakei 1939-1944 schöne alte Briefmarken Sammlung Slowakei 1939-1944
Sofort kaufen
19,99 €
+ 7,00 €
Versand
3 Std. 15 Min.
exSteckbuch: Schweiz [02] Nette kleine Sammlung !!! exSteckbuch: Schweiz [02] Nette kleine Sammlung !!! 0 Gebote 1,99 €
+ 1,50 €
Versand
Gebraucht 3Tage 18 Std.
Briefmarkenpaket 50 Österreich Briefmarkenpaket 50 Österreich
Sofort kaufen
1,50 €
+ 1,00 €
Versand
Gebraucht 7Tage 5 Std.
Grönland, kleine postfrische Zusammenstellung Grönland, kleine postfrische Zusammenstellung 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,50 €
1,70 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 4Tage 1 Std.
Schweden, kleines gefalztes Lot Schweden, kleines gefalztes Lot 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
0,50 €
0,70 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 4Tage 1 Std.
Schweden, kleines gefalztes Lot Schweden, kleines gefalztes Lot 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
0,50 €
0,70 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 4Tage 1 Std.
Schweiz, kleine gestempelte Zusammenstellung Schweiz, kleine gestempelte Zusammenstellung 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
1,50 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 4Tage 1 Std.
Schweiz, kleine gestempelte Zusammenstellung Schweiz, kleine gestempelte Zusammenstellung 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
1,50 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 4Tage 1 Std.
Schweiz, kleine gestempelte Zusammenstellung Schweiz, kleine gestempelte Zusammenstellung 0 Gebote
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
1,00 €
1,50 €
+ 0,60 €
Versand
Neu 4Tage 1 Std.
4- Monaco: 12 Marken postfrisch, xx 4- Monaco: 12 Marken postfrisch, xx
Sofort kaufen
0,30 €
+ 0,65 €
Versand
Gebraucht 5Tage 19 Std.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
0,29 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag 2 Std.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
0,20 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag 2 Std.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag 2 Std.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
0,17 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag 2 Std.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag 2 Std.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)
Sofort kaufen
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 19 Std. 21 Min.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)
Sofort kaufen
0,39 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 19 Std. 21 Min.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
0,55 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag 2 Std.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag 2 Std.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag 2 Std.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)Neu (läuft seit 0 Stunden 12 Minuten)
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 2Tage 23 Std.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
0,25 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag 2 Std.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
0,19 €
+ 0,80 €
Versand
Gebraucht 1Tag 2 Std.
Kleines Lot bessere UdSSR/ CSSR Kleines Lot bessere UdSSR/ CSSR
Sofort kaufen
2,00 €
kostenloser
Versand
Gebraucht 3 Std. 53 Min.
Kleines Lot Österreich 2 Kleines Lot Österreich 2
Sofort kaufen
1,80 €
kostenloser
Versand
Gebraucht 3 Std. 53 Min.
Kleines Lot Island 3 Kleines Lot Island 3
Sofort kaufen
1,60 €
kostenloser
Versand
Gebraucht 3 Std. 53 Min.
Kleines Lot ehemalige UdSSR 2 Kleines Lot ehemalige UdSSR 2
Sofort kaufen
1,60 €
kostenloser
Versand
Gebraucht 3 Std. 53 Min.
Kleines Lot Schweden 2 Kleines Lot Schweden 2
Sofort kaufen
1,80 €
kostenloser
Versand
Gebraucht 3 Std. 53 Min.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
0,40 €
+ 0,70 €
Versand
Gebraucht 10Tage 3 Std.
Kleines Lot UdSSR 2 Kleines Lot UdSSR 2
Sofort kaufen
1,80 €
kostenloser
Versand
Gebraucht 3 Std. 53 Min.
Kleines Lot UdSSR 1 Kleines Lot UdSSR 1
Sofort kaufen
1,60 €
kostenloser
Versand
Gebraucht 3 Std. 53 Min.
4- Österreich, 23 Gedenkmarken gestempelt 4- Österreich, 23 Gedenkmarken gestempelt
Sofort kaufen
0,65 €
+ 0,65 €
Versand
Gebraucht 5Tage 19 Std.
4- Bulgarien, 21 Marken Semiklassik, gestempelt 4- Bulgarien, 21 Marken Semiklassik, gestempelt
Sofort kaufen
0,65 €
+ 0,65 €
Versand
Gebraucht 5Tage 19 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
10,00 €
+ 2,50 €
Versand
Gebraucht 1Tag 6 Std.