Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofortkauf Wie neu
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Foren-Themen
Thema erstellen
Passende Hood Shops:
viel spass beim stöbern lose werden nätürlich zusammengelegt - somit nur ein mal porto
Verkauf und Ankauf von Briefmarken.
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
101 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
+ 0,70 €
Versand
10 Std. 56 Min.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
10 Std. 56 Min.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
10 Std. 56 Min.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
10 Std. 53 Min.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
10 Std. 53 Min.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
10 Std. 53 Min.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
10 Std. 53 Min.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
10 Std. 53 Min.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
10 Std. 53 Min.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
10 Std. 53 Min.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
10 Std. 53 Min.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
10 Std. 53 Min.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
10 Std. 53 Min.
Jugoslawien Restlot gest.(P.185) Jugoslawien Restlot gest.(P.185)Neu (läuft seit 17 Stunden 57 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
2Tage 6 Std.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
10 Std. 53 Min.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
10 Std. 53 Min.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
2Tage 10 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
+ 2,50 €
Versand
9Tage 16 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 WertenNeu (läuft seit 21 Stunden 45 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
13Tage 2 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 WertenNeu (läuft seit 21 Stunden 45 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
13Tage 2 Std.
Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!! Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!!

0,99 €
+ 2,90 €
Versand
UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempeltNeu (läuft seit 21 Stunden 45 Minuten)
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
13Tage 2 Std.
Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch Europamarken kleine Sammlung von 8 Stück postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
9Tage 16 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 MarkenNeu (läuft seit 21 Stunden 45 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
13Tage 2 Std.
Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
12Tage 14 Std.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
12Tage 11 Std.
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten Schweiz Sammlung von 74 alten Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
12Tage 11 Std.
Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
11Tage 5 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der MitteNeu (läuft seit 21 Stunden 45 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 2 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VII Schweiz Dublettensammlung Lot VIINeu (läuft seit 21 Stunden 45 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 2 Std.
UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
UDSSR / Rußland 5 komplette Sätze postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 5 komplette Sätze postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 11 Std.
UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
12Tage 14 Std.
UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
12Tage 14 Std.
UDSSR / Rußland 6 komplette Sätze postfrisch UDSSR / Rußland 6 komplette Sätze postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
12Tage 14 Std.
UDSSR Rußland postfrisch 17 gute Gemäldemarken hoher Katalogwert UDSSR Rußland postfrisch 17 gute Gemäldemarken hoher KatalogwertNeu (läuft seit 21 Stunden 45 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 2 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 13 gute Zusammendrucke, tlw. mit Zierfelder UDSSR/ Rußland postfrisch 13 gute Zusammendrucke, tlw. mit ZierfelderNeu (läuft seit 21 Stunden 45 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
13Tage 2 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 12 gute Sätze, Zusammendrucke, mit Zierfelder u.s.w. UDSSR/ Rußland postfrisch 12 gute Sätze, Zusammendrucke, mit Zierfelder u.s.w.Neu (läuft seit 21 Stunden 45 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
13Tage 2 Std.
Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96 Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96Neu (läuft seit 21 Stunden 45 Minuten)
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
13Tage 2 Std.
Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
9Tage 16 Std.
Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
9Tage 16 Std.
UDSSR Top postfrisches Lot, ZD, Sätze, Einzelmarken UDSSR Top postfrisches Lot, ZD, Sätze, EinzelmarkenNeu (läuft seit 21 Stunden 45 Minuten)
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
13Tage 2 Std.
UDSSR 22 Viererblöcke Verkehr, mittig gestempelt UDSSR 22 Viererblöcke Verkehr, mittig gestempelt
Sofort kaufen
1,70 €
+ 1,20 €
Versand
9Tage 16 Std.
UDSSR Toplot, ZD, Sätze, Einzelmarken, * * / o UDSSR Toplot, ZD, Sätze, Einzelmarken, * * / o
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
9Tage 16 Std.
UDSSR 22 Viererblöcke Sport, mittig gestempelt UDSSR 22 Viererblöcke Sport, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
9Tage 16 Std.
UDSSR 24 Viererblöcke Pflanzen, mittig gestempelt UDSSR 24 Viererblöcke Pflanzen, mittig gestempelt
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
9Tage 16 Std.
7 Sammlerbriefe mit guten Werten, BRD, Berlin, GB + Bul 7 Sammlerbriefe mit guten Werten, BRD, Berlin, GB + Bul
Sofort kaufen
+ 1,75 €
Versand
12Tage 14 Std.
exSteckbuch: Tuerkei [01] nette Sammlung ( O ) exSteckbuch: Tuerkei [01] nette Sammlung ( O )Neu (läuft seit 7 Stunden 41 Minuten) 0 Gebote 1,00 €
+ 1,50 €
Versand
6Tage 16 Std.
2- Belgien: Lot mit 39 gestempelten Marken 2- Belgien: Lot mit 39 gestempelten Marken
Sofort kaufen
+ 0,65 €
Versand
3Tage 4 Std.
2- Spanien: Lot mit 60 meist gestempelten Marken 2- Spanien: Lot mit 60 meist gestempelten Marken
Sofort kaufen
+ 0,65 €
Versand
12Tage 3 Std.