Hood.de Logo
  • Hier kostenlos anmelden!
  • Mein Hood
  • Einloggen
  • Merkzettel 0
  • Verkaufen
Hood.de Logo
Gutscheine
Hood.de Shops
Warenkorb0 Artikel
Format:Zustand:
Auktionen Neu
Sofortkauf Wie neu
Verkäufer: Gut
Gewerblich Akzeptabel
Privat Überholt
Foren-Themen
Thema erstellen
viel spass beim stöbern lose werden nätürlich zusammengelegt - somit nur ein mal porto
Verkauf und Ankauf von Briefmarken.
Richte jetzt Deinen eigenen   Hood-Shop in 5 Minuten ein.
Jetzt Deinen eigenen Hood-Shop einrichten
147 Artikel in Briefmarken » Varia » Lots & Sammlungen »

Liste Bilder Karte Sortierung Ergebnisse pro Seite
BildSortieren nach Bild vorhanden
ArtikelSortieren nach Bezeichnung des Artikels
GeboteSortieren nach Geboten
PreisSortieren nach Preis
Endet inSortieren nach Ablaufdatum
Portugal Lot gestempelt 001 Portugal Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

Jetzt schneller bezahlen mit unbegrenztem PayPal-Käuferschutz – natürlich kostenlos.
+ 0,70 €
Versand
2Tage 8 Std.
Portugal Lot gestempelt 002 Portugal Lot gestempelt 002
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
2Tage 8 Std.
Finnland Lot gestempelt 001 Finnland Lot gestempelt 001
Sofort kaufen

+ 0,70 €
Versand
2Tage 8 Std.
Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28) Europa Lot gest. nur 25 Cent (P.28)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Europa Lot gest. (P.21) Europa Lot gest. (P.21)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Frankreich Lot gest.(P.23) Frankreich Lot gest.(P.23)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Frankreich Lot gest.(P.24) Frankreich Lot gest.(P.24)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Ungarn Lot (P.43) Ungarn Lot (P.43)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76) Spanien Restlot 21 Marken ansehen (P.76)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Spanien Lot gest. (P.91) Spanien Lot gest. (P.91)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Ungarn Lot gest (P.122) Ungarn Lot gest (P.122)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Ungarn Lot gest (P.145) Ungarn Lot gest (P.145)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Ungarn Lot gest.(P.155) Ungarn Lot gest.(P.155)
Sofort kaufen
+ 0,80 €
Versand
1Tag 4 Std.
Niederlande Lot gest. (P.183) Niederlande Lot gest. (P.183)Neu (läuft seit 19 Stunden 19 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
2Tage 4 Std.
Niederlande Lot gest. (P.182) Niederlande Lot gest. (P.182)Neu (läuft seit 19 Stunden 19 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
2Tage 4 Std.
Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x Briefmarken Lot, Europa, gestempelt ( 678 ) x
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
5Tage 1 Std.
Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild Briefmarken Weißrussland, ungestempelt, siehe Bild 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
7Tage 8 Std.
Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France Briefmarken Frankreich : Timbres France : Stamps France 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
1,45 €
+ 0,70 €
Versand
7Tage 8 Std.
Italien - Lot xx / x , mit einer 2 Corona Marke mit Aufdruckfehler " Corone " Italien - Lot xx / x , mit einer 2 Corona Marke mit Aufdruckfehler " Corone "
Sofort kaufen
+ 0,62 €
Versand
3Tage 7 Std.
1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität ! 1 neuwertiges Album mit 20 Seiten voll UDSSR mit 435 Marken, beste Qualität !
Sofort kaufen
+ 2,50 €
Versand
10Tage 23 Std.
Ungarn Lot von 36 Werten Ungarn Lot von 36 Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
1Tag 5 Std.
Europa Lot von 68 Werten Europa Lot von 68 Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
1Tag 5 Std.
Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!! Europoa-CEPT , meist xx Markenlot , ansehen !!!!

0,99 €
+ 2,90 €
Versand
UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken UDSSR/ Rußland postfrisch 5 hübsche Zusammendrucke mit 17 Marken
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
1Tag 5 Std.
Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere Kleine Sammlung, 1 volle Seite UDSSR, meist neuere
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
17 Std. 48 Min.
UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt UDSSR 34 Viererblöcke Tiere, mittig gestempelt
Sofort kaufen
2,20 €
+ 1,20 €
Versand
1Tag 5 Std.
5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro 5 Werte Kroatien, Slowakei, Montenegro
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
1 Std. 9 Min.
Schweiz Sammlung von 74 alten Werten Schweiz Sammlung von 74 alten Werten
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
1 Std. 9 Min.
Frankreich, 84 Stück, kleine Sammlung Frankreich, 84 Stück, kleine SammlungNeu (läuft seit 13 Stunden 45 Minuten)
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
13Tage 10 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte UDSSR/ Rußland postfrisch 4487 bis 4490 Paare mit Zierfeld in der Mitte
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 5 Std.
Schweiz Dublettensammlung Lot VII Schweiz Dublettensammlung Lot VII
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 5 Std.
UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 15 verschiedene Sondermarken Gemälde postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
2Tage 23 Std.
UDSSR / Rußland 5 komplette Sätze postfrisch ZD dabei UDSSR / Rußland 5 komplette Sätze postfrisch ZD dabei
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
2Tage 23 Std.
UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke UDSSR / Rußland 4 komplette Sätze postfrisch Zusammendrucke
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
23 Std. 25 Min.
UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch UDSSR / Rußland 18 Einzelmarken postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
23 Std. 25 Min.
UDSSR / Rußland 6 komplette Sätze postfrisch UDSSR / Rußland 6 komplette Sätze postfrisch
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
23 Std. 25 Min.
UDSSR Rußland postfrisch 17 gute Gemäldemarken hoher Katalogwert UDSSR Rußland postfrisch 17 gute Gemäldemarken hoher Katalogwert
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 5 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 13 gute Zusammendrucke, tlw. mit Zierfelder UDSSR/ Rußland postfrisch 13 gute Zusammendrucke, tlw. mit Zierfelder
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 5 Std.
UDSSR/ Rußland postfrisch 12 gute Sätze, Zusammendrucke, mit Zierfelder u.s.w. UDSSR/ Rußland postfrisch 12 gute Sätze, Zusammendrucke, mit Zierfelder u.s.w.
Sofort kaufen
+ 0,75 €
Versand
1Tag 5 Std.
Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96 Schweiz Restsammlung Marken mit kleinen Macken meist Zahnfehler aus 1987 bis 96
Sofort kaufen
+ 1,20 €
Versand
1Tag 5 Std.
Lot Frankreich Lot Frankreich 0 Gebote
Sofort kaufen
0,59 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 23 Std.
Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität Österreich 12 Viererblöcke gute Qualität
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
10Tage 23 Std.
Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität Österreich Kleine Sammlung, gute Qualität
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
10Tage 23 Std.
Lot Österreich / 1 Lot Österreich / 1 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 23 Std.
Lot Österreich / 2 Lot Österreich / 2 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 23 Std.
Lot Österreich / 4 Lot Österreich / 4 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 23 Std.
Lot Italien / 1 Lot Italien / 1 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 23 Std.
Lot Italien / 2 Lot Italien / 2
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 23 Std.
Lot Italien / 3 Lot Italien / 3 0 Gebote
Sofort kaufen
+ 0,70 €
Versand
1Tag 23 Std.
Lot Österreich / 5 Lot Österreich / 5 0 Gebote
Sofort kaufen
0,95 €
+ 0,70 €
Versand
1Tag 23 Std.