Wenn es um "Briefmarken" im Breich "Varia" geht, finden Sie zum Thema "Varia" 45 Angebote in der Kategorie "Lots & Sammlungen". Die Preise starten ab 1,85 €.
Alle Artikel können Sie gebraucht kaufen.
DDR 1957 bis 1965 - lückenhaft- Postfrisch inkl. Farbdifferenz Michel Nr 622
DDR 1974 bis 1979 - vermutlich Lückenhaft - Postfrisch
DDR Postfrisch - hochwertige Sammlung 1984 - 1990 - div. Besonderheiten
DDR - Sammlung ab 1969 - Postfrisch auf 18 Albenseiten - siehe 11 Galeriebilder
500 J. Deutsche Post 9 super Belege mit DDR Marken
DDR 6 super Flugpostbelege
DDR 300 versch. Briefmarken meißt gest. (Beschreibung)
DDR gestempelt aus Nr. 1173-1243 mit vielen Original Poststempel wie auf den Bildern
DDR gestempelt aus Nr. 1084-1178 mit vielen Original Poststempel wie auf den Bildern
DDR gestempelt aus Nr. 251-644 mit vielen Original Poststempel wie auf dem Bild zu
DDR gestempelt aus Nr. 2543-71 mit vielen Original Poststempel wie auf den Bildern zu
DDR gestempelt aus Nr. 2687-3358 mit vielen Original Poststempel wie auf den Bildern
DDR Restesammlung kl. Lot (S123)
1,00 € Bieten Noch
6 Tage
DDR lot xx + gest, könnte dabei sein / ZDR/ kl, Bögen/ Blocks/ Sperwerte #dx374
DDR lot xx + gest, könnte dabei sein / ZDR/ kl, Bögen/ Blocks/ Sperwerte #dx373
DDR lot xx + gest, könnte dabei sein / ZDR/ kl, Bögen/ Blocks/ Sperwerte #dx372
DDR lot xx + gest, könnte dabei sein / ZDR/ kl, Bögen/ Blocks/ Sperwerte #dx370
Bauwerke Lot 1 gestempelt
DDR Bauwerke Lot 2 gestempelt
DDR schönes Lot gestempelt (KAT )
0,80 € Bieten Noch
9 Tage 1 Std.
DDR 25 verschiedene Sondermarken (2) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
2 Tage 13 Std.
DDR 25 verschiedene Sondermarken (3) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
2 Tage 13 Std.
DDR 25 verschiedene Sondermarken (1) gestempelt (KAT )
0,50 € Bieten Noch
2 Tage 13 Std.