19 Artikel in BriefmarkenVariaLots & SammlungenBerlin

Lots & Sammlungen: Thema Berlin bei Hood.de

Wenn es um "Briefmarken" im Breich "Varia" geht, finden Sie zum Thema "Varia" 19 Angebote in der Kategorie "Lots & Sammlungen". Die Preise starten ab 2,69 €. 5 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 14 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
Germany BERLIN [ATM] MiNr 01 ( O/ used )
Berlin Spezialsammlung - frühe Belege auf Kanada , ETB und Briefmarken
23,42 €
+ 4,00 € Versand
Berlin - Leuchtturm Album 1956 - 1981 - gestempelt / Vollstempel mit Blöcken
37,49 €
+ 8,00 € Versand
80,00 €
Berlin die Eizelmarken aus Bl. 2 - 8 * *
2,45 €
19,30 €
Germany BERLIN [Vignette] MiNr 0154 ( oG/ no gum ) BePhila 72
4,80 €
Germany BERLIN [Vignette] MiNr 0080-81 ( oG/ no gum )
4,80 €
Germany BERLIN [ATM] MiNr 02 ( O/ used )
6,74 €
Germany BERLIN [Ganzsache] MiNr 04 ( O/ used ) [01] Postkarten
1,70 €
Germany BERLIN [Lot] 1960er ( FDC ) [01]
1,70 €
Berlin eine Stempelsammlung für den großen Berlinsammler seltene Stempel
Berlin schöne Sammlung Bogenteile
4,45 €
Berlin Jahrgang 1979 kompl. Postfrisch
Berlin Jahrgang 1981 kompl. Postfrisch
1,69 €
Berlin Jahrgang 1982 kompl. Postfrisch
Berlin Frauen der dt. Geschichte, alle 17 Wertze komplett sauber gestempelt, 232, -M€
28,90 €
25,90 € Bieten
Noch 9 Tage 23 Std.
28,90 €
25,90 € Bieten
Noch 9 Tage 23 Std.
Berlin großes Lot postfrisch auf 6 Steckkarten (135, -M€), siehe Scan (34)
11,90 €
10,90 € Bieten
Noch 9 Tage 23 Std.
19 Artikel auf einer Seite