Wenn es um "Briefmarken" im Breich "Varia" geht, finden Sie zum Thema "Varia" 19 Angebote in der Kategorie "Lots & Sammlungen". Die Preise starten ab 2,69 €.
5 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 14 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Germany BERLIN [ATM] MiNr 01 ( O/ used )
Berlin Spezialsammlung - frühe Belege auf Kanada , ETB und Briefmarken
Berlin - Leuchtturm Album 1956 - 1981 - gestempelt / Vollstempel mit Blöcken
Berlin die Eizelmarken aus Bl. 2 - 8 * *
Germany BERLIN [Vignette] MiNr 0154 ( oG/ no gum ) BePhila 72
Germany BERLIN [Vignette] MiNr 0080-81 ( oG/ no gum )
Germany BERLIN [ATM] MiNr 02 ( O/ used )
Germany BERLIN [Ganzsache] MiNr 04 ( O/ used ) [01] Postkarten
Germany BERLIN [Lot] 1960er ( FDC ) [01]
Berlin eine Stempelsammlung für den großen Berlinsammler seltene Stempel
Berlin schöne Sammlung Bogenteile
Berlin Jahrgang 1979 kompl. Postfrisch
Berlin Jahrgang 1981 kompl. Postfrisch
Berlin Jahrgang 1982 kompl. Postfrisch
Berlin Frauen der dt. Geschichte, alle 17 Wertze komplett sauber gestempelt, 232, -M€
28,90 €
25,90 € Bieten Noch
9 Tage 23 Std.
28,90 €
25,90 € Bieten Noch
9 Tage 23 Std.
Berlin großes Lot postfrisch auf 6 Steckkarten (135, -M€), siehe Scan (34)
11,90 €
10,90 € Bieten Noch
9 Tage 23 Std.