172,81 €
103,69 €
103,69 €
Block 08 mit 49 versch. Sonder-Stempeln zentr. gestempelt 72ED1E
104,01 €
124,81 €
202,81 €
81,01 €
86,41 €
86,95 €
691,21 €
74,53 €
388,81 €
Deutsches REICH Block 5 + 6 postfrisch X6DD1DE
70,21 €
145,81 €
113,41 €
SBZ Westsachsen Nr 126Ywb postfrisch X71B7A6
86,41 €
108,01 €
181,45 €
3. REICH 1940 Nr 747 postfrisch Viererblock X77D5CA
207,37 €
151,21 €
151,21 €
183,61 €
237,61 €
313,21 €
135,01 €
89,92 €
BRD DS Posthorn Nr 137 postfrisch X875BA6
194,41 €
Deutsches REICH 1933 Nr 497 gestempelt X890002
81,01 €
Deutsches REICH Block 9 postfrisch X8B046A
120,97 €
Deutsches REICH Block 3 gestempelt X8B0496
178,21 €
108,01 €
BERLIN Nr 153 ETB17 BELEG ETB X92FCD6
129,61 €
Deutsches REICH 1923 INFLA Nr 331b BRIEF MEF ge X28E29A
351,01 €
120,97 €
Frankreich 1954 Nr 989 postfrisch X40BE0A
77,77 €
324,01 €
86,41 €
90,73 €
105,85 €
Deutsches REICH 1934 Nr 539x postfrisch XE155A2
79,93 €
Deutsches REICH 1934 Nr 539x postfrisch X66E95A
79,93 €
153,91 €
123,13 €
103,69 €
72,91 €
129,61 €
181,45 €
77,77 €
111392 Artikel auf 2321 Seiten