Wenn es um "Münzen" im Breich "Deutschland (ab 1948)" geht, finden Sie zum Thema "Deutschland (ab 1948)" 301 Angebote in der Kategorie "DDR". Die Preise starten ab 1,35 €.
36 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 265 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
1989 DDR Mühlhausen 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
15,00 € Bieten Noch
10 Tage 6 Std.
1972 DDR Brahms 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
40,00 €
35,00 € Bieten Noch
10 Tage 17 Std.
1980 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
55,00 €
50,00 € Bieten Noch
10 Tage 17 Std.
1989 DDR von Ossietzky 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
290,00 €
285,00 € Bieten Noch
10 Tage 6 Std.
1985 DDR Neuber 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
70,00 €
65,00 € Bieten Noch
10 Tage 6 Std.
DDR Lot 11 Münzen, 4 x 5 Mark 4 x 10 Mark, 3 x 20 Mark Top Lot 42
DDR 5 Mark 1978 Internationales Anti-Apartheit-Jahr
DDR 5 Mark 1988 Überseehafen Rostock
500 Jahre Post Zwickau Rathaus Alex Zeughaus 5 Mark
1969 DDR XX Jahre DDR 5 Mark Bronze bankfrisch
24,00 €
19,00 € Bieten Noch
6 Tage 4 Std.
DDR Münzset " Mappe " 750 JAHRE BERLIN 1987
DDR 1983 3 x 5 Mark Martin Luther Ehrung mit 5 Mark Wartburg 1982 * bitte lesen !!
169,90 €
1985 DDR 5 Mark Frauenkirche Dresden Polierte Platte OVP und verplombt selten
81,00 €
76,00 € Bieten Noch
4 Tage 15 Std.
1985 DDR 5 Mark Dresdner Zwinger Polierte Platte OVP und verplombt selten
74,00 €
69,00 € Bieten Noch
10 Tage 9 Std.
1986 DDR 5 Mark Neues Palais Potsdam Polierte Platte OVP und verplombt selten
53,00 €
48,00 € Bieten Noch
11 Tage 17 Std.
1985 DDR 5 Mark Dresdner Zwinger Stempelglanz
25,00 € Bieten Noch
3 Tage 10 Std.
1983 DDR 5 Mark Schloßkirche Wittenberg Silber Stempelglanz
37,00 €
32,00 € Bieten Noch
4 Tage 15 Std.
1987 DDR 5 Mark Rotes Rathaus Polierte Platte OVP und verplombt selten
210,00 €
205,00 € Bieten Noch
10 Tage 9 Std.
1987 DDR Alexanderplatz 5 Mark Stempelglanz (Exportqualität)
7,00 € Bieten Noch
9 Tage 2 Std.
DDR, 1986 Potsdam 2 x 5 Mark Münzen aus der DDR im Etui
1968 DDR Robert Koch 5 Mark Stempelglanz nur 100224 Exemplare
45,00 € Bieten
5 Tage 17 Std.
DDR 1987 5 Mark Nikolai Viertel Numisbrief 750 Jahre Berlin
5 DDR Mark Münze Meißen von 1983
59,00 €
57,00 € Bieten Noch
6 Tage 12 Std.
5 DDR Mark Münze Johannes Kepler von 1971, 24 Karat vergoldet
26,00 €
24,00 € Bieten Noch
6 Tage 12 Std.
5 DDR Mark Münze Conrad Röntgen von 1970
17,00 €
15,00 € Bieten Noch
6 Tage 12 Std.
5 DDR Mark Münze Johannes Brahms von 1972
14,00 € Bieten Noch
6 Tage 12 Std.
5 DDR Mark Münze Max Planck von 1983
45,00 €
43,00 € Bieten Noch
6 Tage 12 Std.
5 DDR Mark Münze Heinrich Hertz von 1969
17,00 €
16,00 € Bieten Noch
6 Tage 12 Std.
1969 DDR XX Jahre DDR 5 Mark Nickelprobe Stempelglanz
80,00 €
75,00 € Bieten Noch
3 Tage 1 Std.
1987 DDR Nikolaiviertel 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
9,00 € Bieten Noch
3 Tage 2 Std.
1972 DDR Meißen 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
30,00 € Bieten Noch
10 Tage 6 Std.
5 Mark Brandenburger Tor 1984 stempelglanz
5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz RAR
5 DDR Mark Gedenkmünze Caroline Neuber von 1985
45,00 €
43,00 € Bieten Noch
6 Tage 12 Std.
5 Mark 1985 Neuber stemeplglanz
5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz
5 Mark Brandenburger Tor 1979 stempelglanz
5 Mark 1983 Max Planck stemeplglanz
DDR 1983 3 x 5 Mark Martin Luther Ehrung mit der raren 5 Mark Wartburg 1983
179,90 €
5 DDR Mark Münze Philipp Reis von 1974, 24 Karat vergoldet
32,50 €
32,00 € Bieten Noch
6 Tage 12 Std.
5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz