Wenn es um "Münzen" im Breich "Deutschland (ab 1948)" geht, finden Sie zum Thema "Deutschland (ab 1948)" 283 Angebote in der Kategorie "DDR". Die Preise starten ab 1,35 €.
35 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 248 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
500 Jahre Post Zwickau Rathaus Alex Zeughaus 5 Mark
Mappe Müntzer 1989 Zwickau Mühlhausen st
DDR Münzset " Mappe " 750 JAHRE BERLIN 1987
DDR 1988 Münztasche Verkehrswesen 2x 5 DM
1983 DDR 5 Mark Schloßkirche Wittenberg Polierte Platte OVP und verplombt selten
45,00 €
40,00 € Bieten Noch
1 Tag 13 Std.
1985 DDR 5 Mark Frauenkirche Dresden Polierte Platte OVP und verplombt selten
81,00 €
76,00 € Bieten Noch
2 Tage 17 Std.
1984 DDR Thomaskirche Leipzig 5 Mark Polierte Platte OVP und verplombt selten
48,00 €
43,00 € Bieten Noch
1 Tag 14 Std.
1986 DDR 5 Mark Neues Palais Potsdam Polierte Platte OVP und verplombt selten
53,00 €
48,00 € Bieten Noch
9 Tage 20 Std.
1985 DDR 5 Mark Dresdner Zwinger Stempelglanz
25,00 € Bieten Noch
1 Tag 13 Std.
1983 DDR 5 Mark Schloßkirche Wittenberg Silber Stempelglanz
37,00 €
32,00 € Bieten Noch
2 Tage 17 Std.
1987 DDR 5 Mark Alexanderplatz Polierte Platte OVP und verplombt selten
58,00 €
53,00 € Bieten Noch
1 Tag 13 Std.
DDR, 1986 Potsdam 2 x 5 Mark Münzen aus der DDR im Etui
1968 DDR Robert Koch 5 Mark Stempelglanz nur 100224 Exemplare
45,00 € Bieten
3 Tage 18 Std.
DDR 1989 5 Mark Katharinenkirche Numisbrief Thomas Münzer Ehrung
DDR 1987 5 Mark Nikolai Viertel Numisbrief 750 Jahre Berlin
5 DDR Mark Münze Meißen von 1983
59,00 €
57,00 € Bieten Noch
4 Tage 14 Std.
5 DDR Mark Münze Johannes Kepler von 1971, 24 Karat vergoldet
26,00 €
24,00 € Bieten Noch
4 Tage 14 Std.
5 DDR Mark Münze Conrad Röntgen von 1970
17,00 €
15,00 € Bieten Noch
4 Tage 14 Std.
5 DDR Mark Münze Johannes Brahms von 1972
14,00 € Bieten Noch
4 Tage 14 Std.
5 DDR Mark Münze Max Planck von 1983
45,00 €
43,00 € Bieten Noch
4 Tage 14 Std.
5 DDR Mark Münze Heinrich Hertz von 1969
17,00 €
16,00 € Bieten Noch
4 Tage 14 Std.
1969 DDR XX Jahre DDR 5 Mark Nickelprobe Stempelglanz
80,00 €
75,00 € Bieten Noch
1 Tag 4 Std.
1984 DDR Thomaskirche Leipzig 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
65,00 €
60,00 € Bieten Noch
1 Tag 5 Std.
1971 DDR Brandenburger Tor 5 Mark Stempelglanz
1972 DDR Meißen 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
30,00 € Bieten Noch
8 Tage 8 Std.
1973 DDR Lilienthal 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
65,00 €
60,00 € Bieten Noch
8 Tage 8 Std.
5 Mark Brandenburger Tor 1980 stempelglanz
5 Mark Brandenburger Tor 1984 stempelglanz
5 Mark Brandenburger Tor 1986 stempelglanz
5 Mark 1985 Neuber stemeplglanz
5 Mark Brandenburger Tor 1979 stempelglanz
5 Mark 1983 Max Planck stemeplglanz
DDR 1983 3 x 5 Mark Martin Luther Ehrung mit der raren 5 Mark Wartburg 1983
179,90 €
5 DDR Mark Münze Philipp Reis von 1974, 24 Karat vergoldet
32,50 €
32,00 € Bieten Noch
4 Tage 14 Std.
5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz