Wenn es um "Münzen" im Breich "Deutschland (ab 1948)" geht, finden Sie zum Thema "Deutschland (ab 1948)" 335 Angebote in der Kategorie "BRD Euro-Währung". Die Preise starten ab 1,05 €.
169 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 166 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Deutschland BRD 2007 Münzbrief-50 Jahre Römische Verträge mit Ersttagstempel
5 x 2 Euro Kölner Dom Satz 2011- ADFGJ -Blister PP-Polierte Platte
5 x 2 Euro Gedenkmünzen BRD-BW 2013 Kloster Maulbronn ADFGJ
2018 Subtropische Zone 5 Euro Bankfrisch / Prägestätte D
2018 BRD 5 Euro Subtropische Zone Bankfrisch Prägestätte F
8,00 € Bieten Noch
1 Tag 16 Std.
2018 BRD 5 Euro Subtropische Zone Prägebuchstabe D Polierte Platte OVP
2 Euro - BRD - 2019 - G (Bundesrat)
5 x 2-Euro-Gedenkmünze Deutschland 24 Karat hartvergoldet
2 Euro - BRD - 2019 - A , 30 Jahre Mauerfall
2 Euro - BRD - 2008 - F (Hamburg)
Deutschland 5 mal 2 Euro 2020 (Kniefall)
Deutschland BRD 2008 2 Euro Sondermünzen G Hamburg vergoldet
Deutschland BRD 2011 A 2 Euro Kölner Dom Sondermünze vergoldet
Deutschland BRD 2011 G 2 Euro Kölner Dom Sondermünze vergoldet
Deutschland BRD 2012 D 2 Euro Neuschwanstein Sondermünze vergoldet
Deutschland BRD 2009 2 Euro A WWU vergoldet
Deutschland BRD 2010 2 Euro F Breman vergoldet
Deutschland BRD 2010 2 Euro G Breman vergoldet
Deutschland BRD 2012 2 Euro F Schloss Neuschwanstein
Deutschland BRD 2012 2 Euro A, F, J 10 Jahre Bargeld
Deutschland BRD 2012 2 Euro D Schloss Neuschwanstein + 1 x vergoldet
Deutschland - 2 Euro - 2006 - Schleswig Holstein
Deutschland - BRD 2009 2 Euro Gedenkmünzen 10 Jahre WWU * mit 24 Karat vergoldet
2019 BRD 2 Euro Set 70 Jahre Bundesrat A-J im Euro-Safe
2 Euro - BRD - 2010 - A - Bremen
2 Euro - BRD - 2022 - G (Thüringen)
sehr gut erhaltene 2 Euro Sondermünze, 2018, Berlin, Mzz G
3,00 € Bieten Noch
13 Tage 10 Std.
2 Euro - BRD - 2022 - J (35 Jahre Erasmus-Programm)
2019 2 Euro Rolle - F - 30 Jahre Mauerfall - Original-Sichtrolle -
59,90 €
58,50 € Bieten Noch
14 Std. 32 Min.
+ 5,50 € Versand
2 Euro - BRD - 2006 - G (Schleswig-Holstein)
2 Euro - BRD - 2022 - J (Thüringen)
2 Euro - BRD - 2017 - D (Rheinland-Pfalz)
2 Euro - BRD - 2020 - D (Brandenburg)
2 Euro - BRD - 2023 - G (Hamburg)
2 Euro - BRD - 2015 - F (25 Jahre Deutsche Einheit)
2 Euro - BRD - 2015 - G (25 Jahre Deutsche Einheit)
2 Euro - BRD - 2016 - F (Sachsen)
2 Euro - BRD - 2016 - J (Sachsen)
2 Euro - BRD - 2020 - F (Brandenburg)
2 Euro - BRD - 2020 - G (50 Jahre Kniefall)
2023 BRD Hamburg Elbhilharmonie 2 Euro Prägebuchstabe F bankfrisch
2023 BRD Hamburg Elbhilharmonie 2 Euro Prägebuchstabe A bankfrisch
5 x 2 Euro Schloss Schwerin 2007 ADFGJ Gedenkmünzen im Folder eingelegt TOP !!!
2 Euro Finnland 2004 EU-Erweiterung unc. Stempelglanz
2 Euro - BRD - 2012 - G (10 Jahre Euro-Bargeld)
2 Euro - BRD - 2022 - F (35 Jahre Erasmus-Programm)