68 Artikel zum Thema "Elly"
Ersttagsblatt 1/1981 Bund - Elly Heuss-Knapp
Noch 12 Tage 2 Std.
- 70%
ab 14,99 €
50,00 €
107,10 €
Bund 1981 Mi. 1082 Elly Heuss-Knapp gestempelt (4480)
Noch 13 Tage 3 Std.
- 5%
14,09 €
14,90 €
Bund 1981 Mi. 1082 * * Elly Heuss-Knapp Postfrisch (9700)
Noch 13 Tage 3 Std.
24,00 €
- 59%
24,62 €
60,00 €
Elly Strobach - Royal Dux Porzellan Figur - Mädchen mit Schirm und Tasche , signiert
72,00 €
Orami Helden der Luft Bd I Elly Beinhorn Bild Nr 185
24,00 €
Bund 1981 Mi. 1082 Elly Heuss-Knapp gestempelt (br0016)
Noch 13 Tage 3 Std.
Orami Helden der Luft Bd I Elly Beinhorn Bild Nr 184
6,95 €
Bund BRD 1981, Mi. Nr. 1082, Elly Heuss-Knapp, postfrisch #15300
Noch 4 Std. 12 Min.
Bund BRD 1981, Mi. Nr. 1082, Geburtstag Elly Heuss-Knapp, gestempelt #12109
Noch 4 Std. 12 Min.
Bund BRD 1981, Mi. Nr. 1082, Geburtstag Elly Heuss-Knapp, gestempelt #12111
Noch 4 Std. 12 Min.
Bund BRD 1981, Mi. Nr. 1082, Geburtstag Elly Heuss-Knapp, gestempelt #12108
Noch 4 Std. 12 Min.
Bulgaria Sport Photos Flieger Elly Beinhorn , Liesel Bach , Thea Rasche Bild Nr 243
6,95 €
Bach - Weihnachts-Oratorium 3CD Eugen Jochum Elly Ameling / Brigitte Fassbeander S/ S
45,00 €
Handel - Messiah 2CD Neville Marriner - Elly Ameling - Anna Reynolds neu S/ S
68 Artikel zum Thema Elly auf 2 Seiten