300 Artikel zum Thema "Briefmarken Block"
Briefmarke DDR: 1988 - 85 Pfennig - Michel Nr. Block 94 - Postfrisch
Briefmarke Schweiz: 1992 - 90 Rappen - Michel Nr. 1468 4er Block
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1947 = Block 41 Tag der Briefmarke 1997 * * <
1,05 € Bieten
Noch 5 Tage 12 Std.
Briefmarke BRD: 2011 - 0,55 € - Michel Nr. 2840 4er Block mit Rand
Briefmarke DDR: 1980 - Michel Nr. 2516 - 2019 - ungestempelt 4er Block
4x Briefmarke Jahr der Menschenrechte 1968 Block postfrisch Randstück
Briefmarke DDR: 1980 - 1 Mark - Michel Nr. Block 57 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1988 - 110 Pfennig - Michel Nr. Block 96 - Postfrisch
BRD 2022 - Mi. Nr. 3719 - Block 90 - Fehldruck - Tag der Briefmarke - postfrisch
Briefmarke BRD: 1977 - 130 + 70 + 90 Pfennig - Michel Nr. Block 14
1168 - Berlin Briefmarken Michel Nr Block 6 frisch Jahrgang 1977
Briefmarke BRD: 1974 - 40 Pfennig - Michel Nr. Block 10 ( 807 ) - Postfrisch
Guinea Briefmarken Katzen Apollo Rubens Schmetterlinge Enten Flugzeuge 9 x Block
21,90 € Bieten
Noch 4 Tage 4 Std.
+ 2,40 € Versand
Briefmarke DDR: 1974 - 5 Pfennig - Michel Nr. 1947 - klein - 4er Block
Briefmarke BRD: 1988 - 60 Pfennig - Michel Nr. 1349 3er Block mit Rand
Briefmarke BRD:1972 - 25 Pfennig - Michel Nr. 710 - 4er Block mit Ecke
Briefmarke Schweiz: 1973 - 40 + 25 Rappen - Michel Nr. 998, 4er Block
Briefmarke Schweiz: 1969 - 50 Rappen - Michel Nr. 901, 4er Block + Eckrand
Briefmarke BRD: 1988 - 60 Pfennig - Michel Nr. 1367 + Rand 4er Block
Briefmarke Schweiz: 1969 - 30 Rappen - Michel Nr. 900, 4er Block + Eckrand
4x Briefmarken 1968 Wohlfahrtsmarke Jugend Dachs Block postfrisch Eckrandstück
4 Briefmarken Wohlfahrtsmarke 1967 Block postfrisch Randstück Pechmarie 50 + 25
4x Briefmarken 1968 Wohlfahrt Jugend Wildkatze Block postfrisch Eckrandstück
4x Briefmarke Norddeutscher Postbezirk von 1968 4er Block postfrisch Eckrandstück
2455 - BRD Briefmarken Michel Nr,1036 (vierer Block ) gest Jahrg 1980
4x Briefmarke UNICEF Friedensnobelpreis 1966 4er Block postfrisch Eckrandstück
Zypern 2006 Block 25 Europa CEPT 50 Jahre Europa Briefmarken * * mit Nummerierung
0,88 €
2101 - BRD Briefmarken Michel Nr.807 ( Block 10 ) frisch Jahrgang 1974
Briefmarke BRD:1971 - Michel Nr. 696 + 698 - 4er Block - o + u geschnitten
Briefmarke BRD: 1978 - 50 + 25 Pfennig - Michel Nr. Block 17 ( 989 ) - Postfrisch
2126 - BRD Briefmarken Michel Nr.989 ( Block 17 ) frisch Jahrgang 1978
Briefmarke BRD: 1997 - 100 Pfennig - Michel Nr. 1931 3er Streifen aus Block Eckrand
4x Briefmarke 1000 Jahre Harzer Bergbau 1968 Block postfrisch Eckrandstück
4x Briefmarke Jugend Rehbock Hirsch Gemse 4er Block postfrisch Eckrandstücke
4x Briefmarke 100 Jahre Anstalt Bethel von 1977 Block postfrisch Eckrandstück
2x Briefmarke Europa 1966 4er Block postfrisch Eckrandstücke 20er und 30er
Zypern 2006 Block 25 Europa CEPT 50 Jahre Europa Briefmarken * * mit Nummerierung2
0,88 €
Briefmarke BRD: 1973 - 40 + 20 - 70 + 35 Pfennig - Michel Nr. Block 9 - Postfrisch
4x Briefmarke Wohlfahrtsmarke 1967 Frau Holle Block postfrisch Eckrandstück 10 + 5
4x Briefmarke Jugend 1967 4er Block Eckrandstücke Kaninchen Wiesel Hamster Fuchs
4x Briefmarke Wohlfahrtsmarke 1967 Frau Holle Block postfrisch Randstück 20 + 10
2x Briefmarke FIP München 1966 4er Block postfrisch Eckrandstücke 30er und 50er
Montenegro Crna Gora 2006 Block 3 Europa CEPT 50 Jahre Europa Briefmarken NP 5,50 €
Montenegro Crna Gora 2006 Block 3 Europa CEPT 50 Jahre Europa Briefmarken NP 5,50 € 2
Motiv - Eisenbahnlot mit Block (5)
Motiv - Segelboote - ( Block)
Motiv - Segelboote - ( Block)
Motiv - Segelboote - ( Block) (3)
Motiv - Segelboote - ( Block) (5)
300 Artikel zum Thema Briefmarken Block auf 7 Seiten