299 Artikel zum Thema "Briefmarken Block"
Briefmarke BRD: 1995 - Block 32 - Erstagsstempel
Briefmarke BRD: 1982 - Block 18 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1988 - Block 95 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1984 - Block 78 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1987 - Block 88 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1984 - Block 77 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1980 - Block 59 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1989 - Block 99 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1974 - Block 40 - Postfrisch
Briefmarke BRD: 1977 - Block 15 - ungestempelt
Briefmarke BRD: 1993 - Block 27 - Erstagsstempel
Briefmarke BRD: 1994 - Block 28 - Erstagsstempel
Briefmarke BRD: 1994 - Block 30 - Erstagsstempel
Briefmarke BRD: 1986 - Block 20 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1972 - Block 37 - Sonderstempel
Briefmarke DDR: 1986 - Block 83 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1983 - Block 70 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1977 - Block 50 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1988 - Block 90 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1983 - Block 73 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1984 - Block 79 - Postfrisch
Briefmarke DDR: 1983 - Block 75 - Postfrisch
3,50 € Bieten
Noch 2 Std. 20 Min.
Briefmarken Großbritannien Schottland 16er Block 1978
1,55 € Bieten
Noch 1 Tag 16 Std.
+ 1,85 € Versand
18 BRD-Briefmarken + 1 Block (18)
Noch 7 Tage 3 Std.
Niederlande Netherlands [1977] MiNr 1101 Block 16 ( * */ mnh ) Briefmarken
35 DDR-Briefmarken + 1 Block (55)
Noch 3 Tage 20 Std.
BRD Block 41, Tag der Briefmarke, postfrisch.
3,40 € Bieten
Noch 6 Tage 15 Std.
3 Briefmarken Blöcke DDR 1988-1989
Noch 1 Tag 22 Std.
Brief Beleg Einschreiben Oberstabsarzt 1920 Briefmarken Block Sarre X12
17,10 €
MONACO [1989] MiNr 1921-23 Block 45 ( * */ mnh ) Briefmarken
3,15 €
Briefmarke DDR 1969 - Michel Nr. Block 28
Briefmarke BRD Berlin: 1987 - Block 8 - ungestempelt
Briefmarke BRD Berlin: 1969 - Block 2 - Ersttagsstempel
Thailand [1973] MiNr 0688-91 Block 2 ( * */ mnh ) Briefmarken
12,61 €
Briefmarken Republik Österreich 6er Block Jakob Prandtauer * *
Noch 8 Tage 20 Std.
IRLAND Ireland [1972] MiNr 0286 Block 1 ( * */ mnh ) Briefmarken
6,31 €
Russland RUSSIA [1975] MiNr 4356 Block 103 ( * */ mnh ) Briefmarken
0,78 €
KANADA CANADA [1978] MiNr 0693 Block 1 ( * */ mnh ) Briefmarken
1,70 €
Briefmarke BRD Berlin: 1987 - Block 8 - Ersttagsstempel
Briefmarke BRD Berlin: 1978 - Block 7 - Ersttagsstempel
Briefmarke BRD Berlin: 1978 - Block 7 - ungestempelt
Briefmarken Republik Österreich 8er Block Gustav Mahler * *
Noch 8 Tage 20 Std.
Norwegen NORWAY [1972] MiNr 0637-38 Block 1 ( * * / mnh ) Briefmarken
3,01 €
Russland RUSSIA [1975] MiNr 4353 Block 102 ( O/ used ) Briefmarken
1,70 €
4,40 €
Briefmarken Block 50. Jahrestag 20. Juli 1944
2,50 € Bieten
Noch 8 Tage
Schweiz Switzerland [1984] MiNr 1276-79 Block 24 ( * */ mnh ) Briefmarken
2,35 €
299 Artikel zum Thema Briefmarken Block auf 7 Seiten