4007 Artikel zum Thema "Berlin MiNr"
Berlin MiNr. 577 postfrisch * * & Ersttag Berlin Sonderstempel (Y 111)
02) 1985 Berlin Jugend MiNr. 735-38 Rundstempel-Kronshagen
1971 Berlin Unfallverh. MiNr. 453 Eckrand unten rechts, postfrisch
2,05 €
02) 1979 Berlin Jugend MiNr. 592-95 Rundstempel Kiel
1973 Berlin J. Quantz MiNr. 454 Viererblock Unterrand, postfrisch
1961 Berlin Bes. Deutsche MiNr. 213 Paar, zentrierter Rundstempel
27,90 €
1960 Berliner Kinder MiNr. 193-96, Oberrand-Satz, postfrisch
1960 Berliner Kinder MiNr. 193-96, Viererblock-Satz, postfrisch
1,45 €
1960 Berliner Kinder MiNr. 196, Eckrand oben links, Rundstempel
1,15 €
1986 Berlin MiNr. 760 Ecke 4, FormNr. 3, postfrisch
1985 Berlin MiNr. 749 Ecke 4, FormNr. 2, postfrisch
1959 Berlin MiNr. 190 Ecke 1, Zähnung B, postfrisch
1978 Berlin MiNr. 570 Ecke 3, Zähnung Ana, postfrisch
1980 Berlin kpl. Jahrgang MiNr. 614-636 ESST-Originalgummi
3,65 €
1980 Berlin MiNr. 624 Ecke 4, FormNr. 3, postfrisch
1981 Berlin MiNr. 638 Eckrand-VB Ecke 3, postfrisch
Berlin 1977 B. & S. MiNr. 540 Paar mit ESSTBerlin Originalgummi
Berlin 1974 MiNr. 466 Maximumkarte 25. JT Aufhebung der Blockade
1953 Berlin Berliner Bauten MiNr. 112-13, Rundstempel
1,55 €
Berlin 1966 Bauwerke MiNr. 279 Unterrand, Rundstempel Berlin
1989 Berlin MiNr. 852-54 Ersttags-Vollstempel Berlin
0,95 €
1949 Berlin, Berliner Bauten I sek. PF MiNr. 59 I, Rundstempel, Mi. 300,00 Euro
27,90 €
Berlin MiNr. 698-699 postfrisch * * & gestempelt (i 639)
Berlin MiNr. 532-540 A postfrisch * * (Y 349)
Berlin MiNr.472 postfrisch * * & Ersttag gestempelt (E 294)
Berlin MiNr. 578-580 Ersttag gestempelt (E 287)
Berlin 1953 Berliner Bauten MiNr. 112 Berlin-Vollstempel
Berlin MiNr. 843 postfrisch * * (BE 843)
Berlin MiNr. 866 postfrisch * * (BE 866)
Berlin MiNr. 155 postfrisch * * (F 724)
1989 Berlin Frauen MiNr. 833, Oberrand, postfrisch
1986 Berlin MiNr. 760 Ecke 2, postfrisch
Berlin MiNr.61-63 gestempelt (C 017)
34,95 €
Berlin MiNr. 82-86 gestempelt (C 679)
16,95 €
Berlin MiNr. 91-100 gestempelt (C 985)
8,95 €
1951 Berlin Albert Lortzing MiNr. 74, Rundstempel
6,95 €
1978 Berlin Waldblumen MiNr. 573-76 Rundstempel-
1949 Berlin Weltpostverein MiNr. 35-41, Rundstempel
34,50 €
1986 Berlin MiNr. 750 Ecke 3, postfrisch
0,38 €
1981 Berlin MiNr. 637 Ecke 3, postfrisch
0,37 €
1981 Berlin MiNr. 637 URd-Sechserblock, postfrisch
Berlin 1957 Männer MiNr. 163-72, Rundstempel
3,45 €
Berlin 1950 MiNr. 71 Industrieausstellung Standardbrief MiF
13,50 €
1 verkauft, 2 auf Lager
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 12 ca VIII ( * */ mnh ) Plattenfehler mit 611
9,36 €
4007 Artikel zum Thema Berlin MiNr auf 84 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz   Cookie-Einstellungen   Echtheit der Bewertungen
© 1999-2022 Hood Media GmbH

Wir verwenden Cookies

Notwendige Cookies

Funktionelle Cookies

Marketing Cookies