4550 Artikel zum Thema "Berlin MiNr"
Berlin MiNr. 730 postfrisch * * & gestempelt (i 225)
Berlin MiNr. 720 postfrisch * * & gestempelt (i 613)
Berlin MiNr. 728 postfrisch * * & gestempelt (i 665)
Berlin MiNr. 844-845 postfrisch * * (i 078)
Berlin MiNr. 848-849 postfrisch * * (i 091)
2,95 €
Berlin MiNr. 777-778 postfrisch * * (i 069)
Berlin MiNr. 740 Viererblock gestempelt (i 975)
Berlin MiNr. 739 Viererblock gestempelt (i 901)
Berlin MiNr. 789-792 gestempelt (i 400)
Berlin MiNr. 587-590 postfrisch * * (Y 688)
Berlin MiNr. 563-266 gestempelt (Y 086)
Berlin MiNr. 354-357 gestempelt (Y 951)
Berlin MiNr. 876-878 gestempelt (F 400)
Berlin MiNr. 680-683 postfrisch * * (F 982)
Berlin MiNr. 684 postfrisch * * + gestempelt (F 706)
Berlin MiNr. 729 postfrisch * * + gestempelt (F 028)
Berlin MiNr. 743 postfrisch * * + gestempelt (F 645)
Berlin MiNr. 857 postfrisch * * & gestempelt (F 198)
Berlin MiNr. 873 postfrisch * * & gestempelt (F 705)
Berlin MiNr. 801-803 gestempelt (E 589)
Berlin 1986, Maximumkarte: Friedrich der Große; MiNr.764
Berlin 1986, Maximumkarte: Gottfried Benn, MiNr.760
Berlin 1985, Maximumkarte: Bettina von Arnim, MiNr.730
Berlin MiNr. 182-186 gestempelt (AA 744)
Berlin MiNr. 712-715 gestempelt (AA 694)
Berlin MiNr. 716-718 gestempelt (AA 691)
Berlin MiNr. 659 Ersttag gestempelt (AA 380)
Berlin MiNr.648 postfrisch * * & gestempelt (AA 054)
Berlin MiNr. 478-480 gestempelt (AA 443)
Berlin MiNr. 786 Viererblock postfrisch * * (AC 548)
Berlin MiNr. 693 Viererblock postfrisch * * (AC 542)
Germany BERLIN [1956] MiNr 0137 ( * */ mnh )
2,86 €
Berlin 1984, Maximumkarte: Telegrafenlinie Berlin-Koblenz; MiNr. 693
Berlin MiNr. 776 Viererblock postfrisch * * (i 730)
Germany BERLIN [1987] MiNr 0785 ( * */ mnh ) Architektur
0,68 €
Germany BERLIN [1971] MiNr 0406 ( * */ mnh ) Unfall
Germany BERLIN [1974] MiNr 0466 ( O/ used )
Germany BERLIN [1974] MiNr 0468 ( O/ used )
Germany BERLIN [1978] MiNr 0576 ( * */ mnh ) Blumen
Germany BERLIN [1982] MiNr 0670 ( * */ mnh ) Technik
Germany BERLIN [1982] MiNr 0672 ( * */ mnh ) Technik
1,70 €
Germany BERLIN [1982] MiNr 0686 ( * */ mnh ) Architektur
Germany BERLIN [1983] MiNr 0707 ( * */ mnh ) Weihnachten
0,53 €
Germany BERLIN [1984] MiNr 0720 ( O/ used )
Germany BERLIN [1985] MiNr 0734 ( O/ used )
Germany BERLIN [1985] MiNr 0747 ( * */ mnh ) Blumen
Germany BERLIN [1989] MiNr 0841 ( * */ mnh ) Zirkus
1,55 €
4550 Artikel zum Thema Berlin MiNr auf 95 Seiten