4130 Artikel zum Thema "Berlin MiNr"
Berlin 1989 Sehenswürdigkeiten MH-MiNr. 15 postfrisch
Berlin Heftchenblatt MiNr. 17 postfrisch M€ 26,00 #419
5,20 €
3,90 € Bieten
Noch 7 Tage 8 Std.
Berlin MiNr. 16 H-Blatt auf ES-Brief gelaufen Sonderstempel
18,90 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Berlin 1989 Sehenswürdigkeiten H-Bl.-MiNr. 22 gestempelt
Berlin MiNr. 17 H-Blatt auf ES-Brief gelaufen Sonderstempel
28,90 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Berlin MiNr. 19 H-Blatt B&S auf ES-Brief gelaufen Tagesstempel
3,60 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Berlin 1974 Unfallverhütung H-Bl.-MiNr. 17 gestempelt
Berlin 1974 Unfallverhütung Markenheftchen MH-MiNr. 9 c I oZ postfrisch
Berlin MiNr. 22 H-Blatt Ersttagsstempel FFM 13.07.1989 [ME 70,00 + + + ]
28,90 € Bieten
Noch 12 Tage 10 Std.
Berlin 1971 Freimarken: Unfallverhütung (I) MiNr. 408 A Postkarten Ganzsache ungebrau
Berlin 1972 Freimarken: Unfallverhütung senkr. Paar MiNr. 403 C/ D aus H-Blatt 17
41,95 €
1966 Berlin Plattenfehler MiNr. 295 I, postfrisch
4,25 €
1 verkauft, 10+ auf Lager
1957 Berlin, Spandau PF MiNr. 159 II, postfrisch
3,15 €
0,37 €
0,37 €
1972 Berlin MiNr. 422 Vollstempel Berlin
Berlin MiNr. 829 postfrisch * * (BE 829)
Berlin MiNr. 813 postfrisch * * (BE 813)
Berlin MiNr. 817 postfrisch * * (BE 817)
Berlin MiNr. 800 postfrisch * * (BE 800)
2,20 €
Berlin 1967 aus MiNr. 310-13, MiNr. 311-13 ORd-VB mit Inschrift Berlin, postfrisch
Berlin 1990 MiNr. 874, postfrisch, Viererblock
1 verkauft, 2 auf Lager
Berlin 1990 MiNr. 874, postfrisch
1957 Berlin, Spandau PF MiNr. 159 III, postfrisch im Eckrand-Paar
4,85 €
1988 Berlin Frauen MiNr. 806, postfrisch
8 auf Lager
4130 Artikel zum Thema Berlin MiNr auf 87 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz   Cookie-Einstellungen
© 1999-2022 Hood Media GmbH

Wir verwenden Cookies

Notwendige Cookies

Funktionelle Cookies

Marketing Cookies