4130 Artikel zum Thema "Berlin MiNr"
Berlin MiNr. 730 postfrisch * * & gestempelt (i 225)
Berlin MiNr. 728 postfrisch * * & gestempelt (i 544)
Berlin MiNr. 720 postfrisch * * & gestempelt (i 613)
Berlin MiNr. 728 postfrisch * * & gestempelt (i 665)
Berlin MiNr. 844-845 postfrisch * * (i 078)
Berlin MiNr. 848-849 postfrisch * * (i 091)
2,95 €
Berlin MiNr. 777-778 postfrisch * * (i 069)
Berlin MiNr. 740 Viererblock gestempelt (i 975)
Berlin MiNr. 739 Viererblock gestempelt (i 901)
Berlin MiNr. 789-792 gestempelt (i 400)
Berlin MiNr. 563-266 gestempelt (Y 086)
Berlin MiNr. 354-357 gestempelt (Y 951)
Berlin MiNr. 876-878 gestempelt (F 400)
Berlin MiNr. 680-683 postfrisch * * (F 982)
Berlin MiNr. 729 postfrisch * * + gestempelt (F 028)
Berlin MiNr. 743 postfrisch * * + gestempelt (F 645)
Berlin MiNr. 801-803 gestempelt (E 589)
Berlin MiNr. 452 postfrisch * * & gestempelt (E 887)
Germany BERLIN [Markenheft] MiNr 12 a VIII ( * */ mnh ) Plattenfehler mit 611
9,36 €
1971 Berlin Unfallverh. MiNr. 409 A Paar Oberrand, postfrisch
1977 Berlin B & S MiNr. 540, URd. Viererblock, postfrisch
1986 Berlin MiNr. 753 Ecke 4, FormNr. 1, postfrisch
1957 Berlin MiNr. 161 Ecke 1, Zähnung C, postfrisch
Berlin 1978 B & Schl MiNr. 589 Viererblock mit Berlin-Vollstempel
1971 Berlin Unfallverh. MiNr. 408 A Paar Oberrand, postfrisch
2,95 €
1971 Berlin Unfallverh. MiNr. 411 A Paar Oberrand, postfrisch
6,95 €
1981 Berlin MiNr. 640 Eckrand-Viererblock Ecke 2, postfrisch
Berlin 1980 Berlin Ansichten MiNr. 634-36 Berlin-Ersttags-Vollstempel
02) 1954 Berlin, Richard Strauss, MiNr. 124, Rundstempel
1953 Berlin Glocke Mitte MiNr. 102 + 104, Rundstempel
2,95 €
1964 Berlin MiNr. 236 Eckrand o. rechts, Rundstempel
Berlin MiNr. 423-425 postfrisch * * (BE 423-25)
1986 Berlin MiNr. 765-68 Ecke 2, postfrisch
2,75 €
1971 Berlin kpl. Jahrgang MiNr. 379-417 Rundstempel
6,95 €
1978 Berlin MiNr. 572 URd-Viererblock mit BZN, postfrisch
Berlin 1978 B. & Schlösser MiNr. 590 Rund/ -Vollstempel
1971 Berlin Unfallverh. MiNr. 408 A Paar Unterrand, postfrisch
2,45 €
1971 Berlin Unfallverh. MiNr. 404 A Paar Oberrand, postfrisch
Germany BERLIN [1976] MiNr 0523 ( O/ used )
Germany BERLIN [1981] MiNr 0642 ( O/ used )
Germany BERLIN [1982] MiNr 0668 ( * */ mnh ) Technik
Germany BERLIN [1982] MiNr 0669 ( * */ mnh ) Technik
Germany BERLIN [1984] MiNr 0726 ( * */ mnh ) Weihnachten
0,53 €
Germany BERLIN [1987] MiNr 0785 ( * */ mnh ) Architektur
0,68 €
Germany BERLIN [1987] MiNr 0787 ( * */ mnh ) Musik
0,63 €
Germany BERLIN [1988] MiNr 0813 ( O/ used )
0,53 €
Germany BERLIN [1990] MiNr 0868-71 ( * */ mnh )
4,07 €
4130 Artikel zum Thema Berlin MiNr auf 87 Seiten
Kontakt   Impressum   Hood-AGB   Datenschutz   Cookie-Einstellungen
© 1999-2022 Hood Media GmbH

Wir verwenden Cookies

Notwendige Cookies

Funktionelle Cookies

Marketing Cookies