168 Artikel in BriefmarkenVariaRollenmarken
Bund Nr. 773 Postfrisch schwarze Zählnummer
Noch 1 Tag 6 Std.
Bund Nr. 1398 SWK Postfrisch 5er Streifen mit Nr.
Noch 1 Tag 6 Std.
Bund Nr. 1379 SWK Postfrisch 5er Streifen mit Nr.
Noch 1 Tag 6 Std.
Bund Nr. 1399 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
Noch 1 Tag 6 Std.
Bund Nr 2568 gestempelt mit Zählnummer
Noch 1 Tag 6 Std.
Berlin Nr. 411 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
15,00 € Bieten
Noch 1 Tag 6 Std.
Bund Nr 1811 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
15,00 € Bieten
Noch 1 Tag 6 Std.
Bund Nr 1342 Postfrisch 5er Streifen mit senkrechter Zählnummer
2,50 € Bieten
Noch 1 Tag 6 Std.
BRD Unfall 698 Ra RM + Nr. 585 gestempelt
Noch 9 Tage 7 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD Unfall 699 Ra RM + Nr. 585 gestempelt
Noch 9 Tage 7 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD Unfall 696 Ra RM + Nr. 015 gestempelt
Noch 9 Tage 7 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD Unfall 695 Ra Rollenmarke mit Nr. 050 gestempelt
Noch 9 Tage 7 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD Bauten 459 R (Nr.0990) Rollenmarke senkrechtes Paar gestempelt
15,30 € Bieten
Noch 9 Tage 7 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD Mi.-Nr. 1938 EOR Ecke oben links Vollstempel
2,69 € Bieten
Noch 9 Tage 7 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD 2158 Frauen Marieluise Fleißner gestempelter 8er-Block
5,80 € Bieten
Noch 9 Tage 7 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD 1811 SWK waagerechtes OR-Paar mit allen Rändern postfrisch
7,70 € Bieten
Noch 9 Tage 7 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD Bund 916 A Rollenmarke Dreierstreifen * * #002315
1,58 € Bieten
Noch 11 Tage 7 Std.
BRD Bund 916 A Rollenmarke Dreierstreifen * * #002317
1,58 € Bieten
Noch 11 Tage 7 Std.
BRD Bund 916 A Rollenmarke Dreierstreifen * * #002318
1,58 € Bieten
Noch 11 Tage 7 Std.
BRD Bund 915 A Rollenmarke Dreierstreifen * * #002319
1,28 € Bieten
Noch 11 Tage 7 Std.
BRD Bund 696 A Ra Rollenmarke Dreierstreifen * * #002320
1,28 € Bieten
Noch 11 Tage 7 Std.
BRD Bund 696 A Ra Rollenmarke Dreierstreifen * * #002321
1,28 € Bieten
Noch 11 Tage 7 Std.
BRD Bund 696 A Ra Rollenmarke Dreierstreifen * * #002322
1,28 € Bieten
Noch 11 Tage 7 Std.
BRD Bund 698 A Ra Rollenmarke Dreierstreifen * * #002323
1,53 € Bieten
Noch 11 Tage 7 Std.
168 Artikel auf 4 Seiten