168 Artikel in BriefmarkenVariaRollenmarken
Berlin Nr. 589 Postfrisch mit Nr.
7,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Berlin Nr. 590 Postfrisch mit Nr.
8,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Berlin Nr. 835 SWK Postfrisch 5er Streifen mit Nr.
15,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Berlin Nr. 523 A II R Letterset Postfrisch 5er Streifen
2,50 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr. 1406 SWK gestempelt mit Nr.
Noch 1 Tag 9 Std.
Berlin Nr. 815 Postfrisch 5er Streifen mit Nr. 470
7,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Gartennelke 5er Streifen mit Nr. 5665 Postfrisch
4,50 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr. 1400 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr. 1406 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
4,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Berlin Nr 539 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
6,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Berlin Nr 676 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
11,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 913 Postfrisch 5er Streifen Letterset mit Zähln
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1140 Postfrisch 5er Streifen Letterset mit Zählnummer
4,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1143 Postfrisch 5er Streifen Letterset mit Zähl
25,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2381 gestempelt
Bund Nr 2381 gestempelt
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2694 Postfrisch mit Zählnummer
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1140 gestempelt mit Zählnummer
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2505 Postfrisch mit Zählnummer 1210
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2675 Postfrisch mit Zählnummer 9740
3,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2462 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer 4720
4,50 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2505 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer 1220
5,50 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1679 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
12,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1936 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
6,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1623 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
14,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1938 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
17,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1935 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
3,50 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1406 Au RI Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
4,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1937 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
13,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1860 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
17,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1342 Postfrisch 5er Streifen mit waagerechter Zählnummer
3,50 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1400 Postfrisch 5er Streifen mit waagerechter Zählnummer
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1932 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
2,50 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1934 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
3,50 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1665 Postfrisch 5er Streifen mit senkrechter Zählnummer
6,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1143 AI gestempelt mit Zählnummer
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 507 gestempelt mit Zählnummer
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 696 gestempelt mit Zählnummer
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2197 gestempelt mit Zählnummer
4,00 € Bieten
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2669 Postfrisch mit Zählnummer 60
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2480 Postfrisch mit Zählnummer 145
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 996 Postfrisch mit Zählnummer 030
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 1028 Postfrisch mit Zählnummer 120
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2484 Postfrisch mit Zählnummer 135
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2381 Postfrisch mit Zählnummer 185
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2451 Postfrisch mit Zählnummer 375
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2463 Postfrisch mit Zählnummer 460
Noch 1 Tag 9 Std.
Bund Nr 2462 Postfrisch mit Zählnummer 110
Noch 1 Tag 9 Std.
Noch 1 Tag 9 Std.
168 Artikel auf 4 Seiten