168 Artikel in BriefmarkenVariaRollenmarken
20,53 €
Schweiz Rollenmarken Nr 327yR A-K gestempelt X2904CE
Schweiz Rollenmarken Nr 327yR A-K gestempelt X29027A
Schweiz Rollenmarken Nr 699yR postfrisch X6791B6
Schweiz Rollenmarken Nr 363bR A-K postfrisch X6794A2
8,92 €
Schweiz Rollenmarken Nr 704yR L-P postfrisch X67950E
15,56 €
Schweiz Rollenmarken Nr 709xR L-P postfrisch X67952E
Schweiz Rollenmarken Nr 765R L-P postfrisch X679542
Schweiz Rollenmarken Nr 934yaRII postfrisch X6795D6
6,33 €
4,65 €
Schweiz Rollenmarken Nr 933yaRII gestempelt WAAGR PAAR X73138E
Schweiz Rollenmarken Nr 934yaRII gestempelt WAAGR PAAR X73137A
Schweiz Rollenmarken Nr 933yaRII zentrisch gestempelt X73138A
Schweiz Rollenmarken Nr 935yaRI gestempelt X73137E
Schweiz Rollenmarken Nr 935ybR gestempelt X73139E
Schweiz Rollenmarken Nr 935ybR gestempelt X731392
BRD Nr. 1879 11er Rollenstreifen * * Nominalwert 55.- DM
8,45 €
BRD Nr. 1348 11er Rollenstreifen * * Sehenswürdigkeiten
6,95 €
7,25 €
BRD * * Sehenswürdigkeiten super Sammlung 5er Streifen (ca. 30Euro)
19,75 €
+ 4,20 € Versand
BRD 4 versch. 10er Rollenstreifen * * Sehenswürdigkeiten
5,25 €
Bedarfspost R-Brief 3550 Marburg 4 Rollenmarke
Noch 12 Tage 3 Std.
Bund Rollenm. Mi. 700 R a * * Unfallverhütung 50 Pf RE 5er + 4 Lf helltürkis
Bund Nr. 1407 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
11,00 € Bieten
Noch 1 Tag 5 Std.
Berlin Nr 673 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
Noch 1 Tag 5 Std.
168 Artikel auf 4 Seiten