Rollenmarken
« Varia
Reise & Tickets
168 Artikel in
Rollenmarken
Abarten & Plattenfehler
Automatenbriefmarken
Bahnpost
Briefe & Kartenposten
Einschreibezettel
Ersttagsbriefe Europa
Ersttagsbriefe Übersee
Feldpost Ausland
Flugpost Ausland
Flugpost Deutschland
Freistempel
Ganzsachen Europa
Ganzsachen Übersee
Ganzsachen, übriges Dtl.
Heimatgeschichte
Kiloware
Nachlässe & Wunderkisten
Lots & Sammlungen
Numisbriefe
Portocards
Rollenmarken
Schiffspost Ausland
Schiffspost Deutschland
Zeppelin-Post
5er Streifen mit Nr.
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (880 R)
MICHEL (934 yaRII)
MICHEL (935 yaRII)
MICHEL (933 yaRII)
MICHEL (327 yR A-K)
MICHEL (696 xR L-P)
MICHEL (696 yR L-P)
MICHEL (697 xR L-P)
MICHEL (697 yR L-P)
MICHEL (699 xR L-P)
MICHEL (699 yR L-P)
MICHEL (699 yR OKB)
MICHEL (703 xR L-P)
MICHEL (704 xR L-P)
MICHEL (704 yR L-P)
MICHEL (705 xR L-P)
MICHEL (705 yR L-P)
MICHEL (709 xR L-P)
MICHEL (710 xR L-P)
MICHEL (710 yR L-P)
Schweiz Nr 350yR gestempelt X2904C2
20,53 €
Schweiz Rollenmarken Nr 327yR A-K gestempelt X2904CE
Schweiz Rollenmarken Nr 880R postfrisch X29048E
Schweiz Rollenmarken Nr 880R postfrisch X290476
Schweiz Rollenmarken Nr 880R postfrisch X290482
Schweiz Rollenmarken Nr 327yR A-K gestempelt X29027A
Schweiz Rollenmarken Nr 699yR postfrisch X6791B6
Schweiz Rollenmarken Nr 327yR A-K postfrisch X67949E
Schweiz Rollenmarken Nr 363bR A-K postfrisch X6794A2
Schweiz Rollenmarken Nr 501R postfrisch X6794AA
Schweiz Rollenmarken Nr 533IIIRI L-P postfrisch X6794CA
8,92 €
Schweiz Rollenmarken Nr 699xR L-P postfrisch X6794F6
Schweiz Rollenmarken Nr 704yR L-P postfrisch X67950E
Schweiz Rollenmarken Nr 703yR L-P postfrisch X679506
15,56 €
Schweiz Rollenmarken Nr 709xR L-P postfrisch X67952E
Schweiz Rollenmarken Nr 764R L-P postfrisch X67953A
Schweiz Rollenmarken Nr 765R L-P postfrisch X679542
Schweiz Rollenmarken Nr 934yaRII postfrisch 5ER STR X6795BA
Schweiz Rollenmarken Nr 934yaRII postfrisch X6795D6
Schweiz Rollenmarken Nr 935yaRII postfrisch X6795E6
Schweiz Rollenmarken Nr 935yaRII postfrisch WAAGR PAAR X6795F2
Schweiz Rollenmarken Nr 934yaRII postfrisch WAAGR PAAR X6795F6
Schweiz Rollenmarken Nr 933yaRII postfrisch WAAGR PAAR X6795FA
Schweiz Rollenmarken Nr 704xR L-P postfrisch X728A22
Schweiz Rollenmarken Nr 709xR L-P postfrisch X7289E2
Schweiz Rollenmarken Nr 710xR L-P postfrisch X728A3E
Schweiz Rollenmarken Nr 697yR L-P postfrisch X728A86
Schweiz Rollenmarken Nr 699yR L-P postfrisch X7289E6
Schweiz Rollenmarken Nr 699yR OKB postfrisch X723A22
Schweiz Rollenmarken Nr 705yR L-P postfrisch X7289D6
6,33 €
Schweiz Rollenmarken Nr 764R L-P postfrisch X723A46
Schweiz Rollenmarken Nr 766R L-P postfrisch X728A7A
4,65 €
Schweiz Rollenmarken Nr 767Rob L-P postfrisch X728A4E
Schweiz Rollenmarken Nr 933yaRII gestempelt WAAGR PAAR X73138E
Schweiz Rollenmarken Nr 934yaRII gestempelt WAAGR PAAR X73137A
Schweiz Rollenmarken Nr 933yaRII zentrisch gestempelt X73138A
Schweiz Rollenmarken Nr 935yaRI gestempelt X73137E
Schweiz Rollenmarken Nr 935ybR gestempelt X73139E
Schweiz Rollenmarken Nr 935ybR gestempelt X731392
BRD Nr. 1879 11er Rollenstreifen * * Nominalwert 55.- DM
8,45 €
BRD Nr. 1348 11er Rollenstreifen * * Sehenswürdigkeiten
6,95 €
BRD Brandenburger Tor kompl. alle mit ger. Nr. * *
7,25 €
BRD * * Sehenswürdigkeiten super Sammlung 5er Streifen (ca. 30Euro)
19,75 €
+ 4,20 € Versand
BRD 4 versch. 10er Rollenstreifen * * Sehenswürdigkeiten
5,25 €
Bedarfspost R-Brief 3550 Marburg 4 Rollenmarke
12 Tage 3 Std.
Bund Rollenm. Mi. 700 R a * * Unfallverhütung 50 Pf RE 5er + 4 Lf helltürkis
Bund Nr. 1407 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
11,00 €
1 Tag 5 Std.
Berlin Nr 673 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
1 Tag 5 Std.
168 Artikel auf 4 Seiten