« Österreich bis 1944
« Österreich
Reise & Tickets
1428 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich bis 1944
Österreich Vorphilatelie
Österreich bis 1867
Österreich 1867-1918
Österreich 1918-1944
Lokalausgaben I. & II.Republik
Lombardei & Venetien
Levante
Bosnien & Herzegowina
Österr.-ungar. Feldpost
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (1791)
MICHEL (1827)
MICHEL (1442)
MICHEL (2039)
MICHEL (1792)
MICHEL (2080)
MICHEL (1776)
MICHEL (1439)
MICHEL (1477)
MICHEL (1894)
MICHEL (119)
MICHEL (1768)
MICHEL (1440)
MICHEL (1915)
MICHEL (1967)
MICHEL (3199)
MICHEL (1231 - 1255)
MICHEL (1353 - 1380)
Österreich Nr 1695-1727 postfrisch Jahrgang S89470E
Österreich Nr 1284-1319 gestempelt Jahrgang S894562
5,57 €
5,57 €
Österreich Nr 1836-1872 o. Bl. 8 - 1969= * * gestempelt JA S89478E
5,57 €
Österreich Nr 1410-1436 gestempelt Jahrgang S8945F6
Österreich Nr 2013-2047 o. Bl. 10 postfrisch Jahrgang S89483E
9,57 €
Österreich Nr 1664-1694 postfrisch Jahrgang S8946F6
6,65 €
Österreich Nr 1909-1943 postfrisch Jahrgang X352E92
Österreich Nr 1836-1872 o. Bl. 8 - 1969= * * gestempelt JA S894796
5,57 €
Österreich Nr 1437-1473 postfrisch Jahrgang X352E46
5,73 €
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 zentrisch gestempelt X7004B6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1768 zentrisch gestempelt X70002E
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1792 zentrisch gestempelt X7002DE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1791 postfrisch SB667C6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1776 zentrisch gestempelt X70011A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 zentrisch gestempelt X7005E2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 zentrisch gestempelt X70048A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 zentrisch gestempelt X7004BE
Österreich Nr 1103-1127 postfrisch Jahrgang SB7DDD6
4,71 €
Österreich Nr 1103-1127 postfrisch Jahrgang SB7DDC6
4,71 €
Österreich Nr 1231-1255 postfrisch Jahrgang S57FDAA
5,09 €
Österreich Nr 1231-1255 postfrisch Jahrgang S57FDB6
5,09 €
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1967 postfrisch S597D82
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1859 zentrisch gestempelt X7EAD1E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439-1442 ZENT X8051D6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439-1442 ZENT X8051CE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439-1442 ZENT X8051DE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 zentrisch gestempelt X8051F6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 zentrisch gestempelt X8051F2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80522E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80523E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X805236
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80520A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2039Zf postfrisch WAAGR X6D1052
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 3064 postfrisch Kleinbg X20E366
9,08 €
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 3085 postfrisch Kleinbg X20E436
5,09 €
Österreich DS Ferienland Nr 2367 postfrisch SD004BE
Österreich DS Ferienland Nr 2363-2367 gestempelt X227746
Österreich DS Ferienland Nr 2438-2439 gestempelt X227A16
Österreich DS Ferienland Nr 2454 gestempelt X227A8E
Österreich 2019 Nr 3493 postfrisch X1E90A6
4,01 €
Österreich DS Ferienland Nr 2420 postfrisch X22EBFE
Österreich 2016 Nr 3274 postfrisch SD14BD2
9,41 €
Österreich Portomarken 1925 Nr 137 ungebraucht X70769A
Österreich Portomarken 1925 Nr 147 postfrisch X7076EA
9,19 €
Österreich Portomarken 1925 Nr 148 ungebraucht X7076D6
Österreich Portomarken 1925 Nr 157 ungebraucht X7076CE
41,59 €
1428 Artikel auf 30 Seiten