« Österreich bis 1944
« Österreich
Reise & Tickets
1437 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich bis 1944
Österreich Vorphilatelie
Österreich bis 1867
Österreich 1867-1918
Österreich 1918-1944
Lokalausgaben I. & II.Republik
Lombardei & Venetien
Levante
Bosnien & Herzegowina
Österr.-ungar. Feldpost
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (1791)
MICHEL (1827)
MICHEL (1442)
MICHEL (2039)
MICHEL (1792)
MICHEL (2080)
MICHEL (1776)
MICHEL (1439)
MICHEL (1477)
MICHEL (1894)
MICHEL (119)
MICHEL (1768)
MICHEL (1440)
MICHEL (1915)
MICHEL (1967)
MICHEL (3199)
MICHEL (1231 - 1255)
MICHEL (1353 - 1380)
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1859 zentrisch gestempelt X7EAD1E
Österreich Nr 1353-1380 postfrisch Jahrgang S5AD706
3,36 €
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 postfrisch Jahrgang S5B1A82
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1431 gestempelt X802692
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X8026B2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1433 gestempelt X804E7A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1433 gestempelt X804E92
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804EA2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804EC6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2039Zf postfrisch WAAGR X6D1052
Österreich Schwarzdrucke Block 14-SD postfrisch Kleinbg X6DA8C2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1982 postfrisch S2E359E
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 postfrisch S2E35F2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1791 postfrisch S2E3672
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1550 postfrisch S2E9052
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1520Lfu postfrisch SEN X75733E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549 postfrisch S2E9042
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549 postfrisch S2E903A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1477 postfrisch S2E90CA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1478 gestempelt X759416
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1519 gestempelt X759426
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 gestempelt X759492
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1440 gestempelt X7594A6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 gestempelt X7594D2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 postfrisch S2E91B2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 postfrisch S2E91CE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 postfrisch S2E91D6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430Lfu postfrisch SEN X759526
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1431 gestempelt X759546
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1431 postfrisch S2E923E
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 3064 postfrisch Kleinbg X20E366
9,08 €
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 3085 postfrisch Kleinbg X20E436
5,09 €
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 2910 gestempelt Kleinbg X216EE6
Österreich DS Ferienland Nr 2363-2367 gestempelt X227746
Österreich DS Ferienland Nr 2439 postfrisch SD0C11A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1967 postfrisch X23F732
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1982 gestempelt X23F79A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2006 postfrisch X245F92
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2006 Zf postfrisch WAAG X245F9A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2108 postfrisch X2462AA
Österreich DS Kunstwerke Nr 2134 gestempelt X24637A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2169 gestempelt X24648A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2170 postfrisch X2464A6
Österreich 2019 Nr 3493 postfrisch X1E90A6
4,01 €
Österreich DS Ferienland Nr 2420 postfrisch X22EBFE
Österreich Schwarzdrucke Nr 1922KB-SD postfrisch KLEINB X63B56A
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 73 postfrisch S272EC6
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 71 postfrisch S272EE2
1437 Artikel auf 30 Seiten