« Österreich bis 1944
« Österreich
Reise & Tickets
1428 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich bis 1944
Österreich Vorphilatelie
Österreich bis 1867
Österreich 1867-1918
Österreich 1918-1944
Lokalausgaben I. & II.Republik
Lombardei & Venetien
Levante
Bosnien & Herzegowina
Österr.-ungar. Feldpost
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (1791)
MICHEL (1827)
MICHEL (1442)
MICHEL (2039)
MICHEL (1792)
MICHEL (2080)
MICHEL (1776)
MICHEL (1439)
MICHEL (1477)
MICHEL (1894)
MICHEL (119)
MICHEL (1768)
MICHEL (1440)
MICHEL (1915)
MICHEL (1967)
MICHEL (3199)
MICHEL (1231 - 1255)
MICHEL (1353 - 1380)
Österreich Nr 1353-1380 postfrisch Jahrgang S5AD706
3,36 €
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 postfrisch Jahrgang S5B1A82
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1431 gestempelt X802692
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X8026B2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1433 gestempelt X804E7A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1433 gestempelt X804E92
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804EA2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804EC6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X805226
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X805216
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X805222
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X805262
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80525E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X805252
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 zentrisch gestempelt X80527E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 gestempelt X805242
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 Zf postfrisch WAAG X6D0FFA
Österreich DS Kunstwerke Nr 2109 Zf postfrisch SENKR PA X6D1022
Österreich Schwarzdrucke Block 14-SD postfrisch Kleinbg X6DA8C2
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2257 postfrisch S2E343E
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2303 postfrisch S2E3472
Österreich DS Kunstwerke Nr 2143 Zf postfrisch SENKR PA X756F8E
Österreich DS Kunstwerke Nr 2169 Zf postfrisch SENKR PA X756F9E
Österreich DS Kunstwerke Nr 2109 Zf postfrisch SENKR PA X756FCE
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 2987 gestempelt Kleinbg X2131B6
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 3019 postfrisch Kleinbg X213316
9,08 €
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 2910 gestempelt Kleinbg X216EE6
Österreich DS Ferienland Nr 2367 postfrisch SD004BE
Österreich DS Ferienland Nr 2363-2367 gestempelt X227746
Österreich DS Ferienland Nr 2438-2439 gestempelt X227A16
Österreich DS Ferienland Nr 2454 gestempelt X227A8E
Österreich DS Ferienland Nr 2439 postfrisch SD0C11A
Österreich DS Ferienland Nr 2499 postfrisch SD0C27E
Österreich DS Ferienland Nr 2509-2516 postfrisch SD0C2F6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1967 postfrisch X23F732
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1982 gestempelt X23F79A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2006 postfrisch X245F92
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2006 Zf postfrisch WAAG X245F9A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2108 postfrisch X2462AA
Österreich DS Kunstwerke Nr 2134 gestempelt X24637A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2169 gestempelt X24648A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2170 postfrisch X2464A6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549Lfu gestempelt SENK X25C5C6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1730Lfo gestempelt SENK X25C5F2
Österreich Schwarzdrucke Nr 1922KB-SD postfrisch KLEINB X63B56A
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 73 postfrisch S272EC6
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 71 postfrisch S272EE2
Österreich Portomarken 1925 Nr 138 ungebraucht X70769E
1428 Artikel auf 30 Seiten