1428 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich bis 1944Sonstige
ÖSTERR. Korrespondenzkarte X2A2246
5,57 €
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 gestempelt Jahrgang S8945CA
Österreich Nr 1597-1630 postfrisch Jahrgang S8946AA
Österreich Nr 1201-1230 gestempelt Jahrgang S894506
Österreich Nr 1353-1380 postfrisch Jahrgang S8945B6
3,36 €
Österreich Nr 1540-1565 postfrisch Jahrgang S89466A
8,60 €
7,30 €
Österreich Nr 1437-1473 postfrisch Jahrgang S89460A
5,73 €
Österreich Nr 1474-1505 postfrisch Jahrgang S894632
8,33 €
Österreich Nr 1437-1473 postfrisch Jahrgang S894616
5,73 €
Österreich Nr 1353-1380 gestempelt Jahrgang S89459E
Österreich Nr 1201-1230 gestempelt Jahrgang S8944FA
Österreich Nr 1763-1798 postfrisch Jahrgang X352E82
7,73 €
Österreich Nr 1631-1663 postfrisch Jahrgang S8946CE
8,33 €
Österreich Nr 1437-1473 gestempelt Jahrgang S8945FE
Österreich Nr 1799-1835 gestempelt Jahrgang S89476A
5,36 €
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1791 zentrisch gestempelt X7002BA
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1791 zentrisch gestempelt X7002A6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1792 zentrisch gestempelt X7002A2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1776 zentrisch gestempelt X700106
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1776 zentrisch gestempelt X7000FE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 zentrisch gestempelt X700726
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 zentrisch gestempelt X7027CA
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 zentrisch gestempelt X702736
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1894 zentrisch gestempelt X7E3622
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2080 zentrisch gestempelt OR X818FA2
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2212 zentrisch gestempelt X819196
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1967 zentrisch gestempelt X81936A
20,80 €
Österreich DS Ferienland Nr 2367 postfrisch S5CCFA2
Österreich Schwarzdrucke Nr 1990KB-SD postfrisch KLEINB X81CFB6
Österreich Portomarken 1922 Nr 125 ungebraucht X753DD2
Österreich Portomarken 1922 Nr 125 ungebraucht X753DA2
Österreich Portomarken 1922 Nr 124 ungebraucht X753DA6
Österreich Portomarken 1922 Nr 118 ungebraucht X753DD6
Österreich Portomarken 1922 Nr 120 ungebraucht X753DAA
Österreich Portomarken 1922 Nr 121 ungebraucht X753D72
Österreich Portomarken 1922 Nr 122 ungebraucht X753D82
1428 Artikel auf 30 Seiten