« Österreich bis 1944
« Österreich
Reise & Tickets
1428 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich bis 1944
Österreich Vorphilatelie
Österreich bis 1867
Österreich 1867-1918
Österreich 1918-1944
Lokalausgaben I. & II.Republik
Lombardei & Venetien
Levante
Bosnien & Herzegowina
Österr.-ungar. Feldpost
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (1791)
MICHEL (1827)
MICHEL (1442)
MICHEL (2039)
MICHEL (1792)
MICHEL (2080)
MICHEL (1776)
MICHEL (1439)
MICHEL (1477)
MICHEL (1894)
MICHEL (119)
MICHEL (1768)
MICHEL (1440)
MICHEL (1915)
MICHEL (1967)
MICHEL (3199)
MICHEL (1231 - 1255)
MICHEL (1353 - 1380)
Österreich Nr 1728-1762 gestempelt Jahrgang S894732
Österreich Portomarken 1945 Nr 178 postfrisch X6ED16E
Österreich Portomarken 1945 Nr 180 postfrisch X6ED196
Österreich Portomarken 1945 Nr 176 postfrisch X6ED15E
Österreich Portomarken 1945 Nr 179 postfrisch ECKE-OLI X6ED18E
Österreich Portomarken 1985 89 Nr 262 postfrisch X6F21EA
Österreich Portomarken 1985 89 Nr 262 postfrisch ORA X6F21AE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2080 zentrisch gestempelt OR X6ECCAA
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2080 zentrisch gestempelt WA X6ECBA2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2025 gestempelt X6ED01E
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2006 zentrisch gestempelt X6F84AE
Österreich Nr 1256-1283 postfrisch Jahrgang S57F8BE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1894 zentrisch gestempelt X7E3622
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1967 postfrisch S597D7A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1967 zentrisch gestempelt X81936A
Österreich 2020 Nr 3505 postfrisch X1E8F76
Österreich 2020 Nr 3499 gestempelt X1E8FBE
3,36 €
Österreich 2020 Nr 3501 postfrisch X1E8FF2
Österreich 2019 Nr 3497 gestempelt X1E90D2
Österreich 2019 Nr 3487 gestempelt X1E9146
3,36 €
Österreich 2019 Nr 3484 postfrisch X1E91E2
3,36 €
Österreich 2019 Nr 3483 postfrisch X1E91FA
Österreich 2019 Nr 3483-3484 gestempelt X1E9202
Österreich 2019 Nr 3481 gestempelt X1E925E
Österreich 2019 Nr 3475 zentrisch gestempelt Briefstück X1F1222
Österreich 2019 Nr 3474 gestempelt X1F122E
Österreich 2019 Nr 3468-3469 zentrisch gestempelt X1F1362
Österreich 2019 Nr 3445 gestempelt X1F141E
Österreich 2019 Nr 3451 postfrisch SCC1B26
Österreich 2019 Nr 3454 gestempelt X1F14DE
Österreich 2020 Nr 3532 gestempelt X1F16DE
Österreich 2020 Nr 3531 gestempelt X1F174E
Österreich 2020 Nr 3545 postfrisch X1F179A
Österreich 2018 Nr 3406 gestempelt X1F9356
Österreich 2018 Nr 3404 gestempelt X1F9362
Österreich 2018 Nr 3406 gestempelt X1F936A
Österreich 2018 Nr 3406 postfrisch SCC923E
Österreich 2018 Nr 3410 gestempelt X1F93C2
Österreich 2018 Nr 3411 gestempelt X1F93F6
Österreich 2018 Nr 3407 gestempelt X1F9432
Österreich 2018 Nr 3413 gestempelt X1F94E2
Österreich 2018 Nr 3416 gestempelt X1F94FA
3,36 €
Österreich 2018 Nr 3416 postfrisch SCC936E
4,01 €
Österreich 2018 Nr 3428 gestempelt X1F9576
Österreich DS Ferienland Nr 2516 Zf postfrisch SENKR PA X22736A
Österreich DS Ferienland Nr 2509 Zf postfrisch SENKR PA X22737E
Österreich DS Ferienland Nr 2514 Zf postfrisch SENKR PA X227386
Österreich DS Ferienland Nr 2499 gestempelt X2276CA
1428 Artikel auf 30 Seiten