« Österreich bis 1944
« Österreich
Reise & Tickets
1428 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich bis 1944
Österreich Vorphilatelie
Österreich bis 1867
Österreich 1867-1918
Österreich 1918-1944
Lokalausgaben I. & II.Republik
Lombardei & Venetien
Levante
Bosnien & Herzegowina
Österr.-ungar. Feldpost
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (1791)
MICHEL (1827)
MICHEL (1442)
MICHEL (2039)
MICHEL (1792)
MICHEL (2080)
MICHEL (1776)
MICHEL (1439)
MICHEL (1477)
MICHEL (1894)
MICHEL (119)
MICHEL (1768)
MICHEL (1440)
MICHEL (1915)
MICHEL (1967)
MICHEL (3199)
MICHEL (1231 - 1255)
MICHEL (1353 - 1380)
Österreich Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 postfrisch Jahrgang S89464A
5,57 €
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 gestempelt Jahrgang S8945CA
Österreich Nr 1597-1630 postfrisch Jahrgang S8946AA
Österreich Nr 1201-1230 gestempelt Jahrgang S894506
Österreich Nr 1353-1380 postfrisch Jahrgang S8945B6
3,36 €
Österreich Nr 1540-1565 postfrisch Jahrgang S89466A
8,60 €
Österreich Nr 1728-1762 postfrisch Jahrgang S894726
7,30 €
Österreich Nr 1437-1473 postfrisch Jahrgang S89460A
5,73 €
Österreich Nr 1474-1505 postfrisch Jahrgang S894632
8,33 €
Österreich Nr 1437-1473 postfrisch Jahrgang S894616
5,73 €
Österreich Nr 1353-1380 gestempelt Jahrgang S89459E
Österreich Nr 1201-1230 gestempelt Jahrgang S8944FA
Österreich Nr 1728-1762 gestempelt Jahrgang S894732
Österreich Portomarken 1945 Nr 178 postfrisch X6ED16E
Österreich Portomarken 1945 Nr 180 postfrisch X6ED196
Österreich Portomarken 1945 Nr 176 postfrisch X6ED15E
Österreich Portomarken 1945 Nr 179 postfrisch ECKE-OLI X6ED18E
Österreich Portomarken 1985 89 Nr 262 postfrisch X6F21EA
Österreich Portomarken 1985 89 Nr 262 postfrisch ORA X6F21AE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2080 zentrisch gestempelt OR X6ECCAA
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2080 zentrisch gestempelt WA X6ECBA2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2025 gestempelt X6ED01E
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2006 zentrisch gestempelt X6F84AE
Österreich Nr 1799-1835 gestempelt Jahrgang S89476A
5,36 €
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1791 zentrisch gestempelt X7002BA
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1791 zentrisch gestempelt X7002A6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1792 zentrisch gestempelt X7002A2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1776 zentrisch gestempelt X700106
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1776 zentrisch gestempelt X7000FE
Österreich Nr 1256-1283 postfrisch Jahrgang S57F8BE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1967 postfrisch S597D7A
Österreich 2019 Nr 3483-3484 gestempelt X1E9202
Österreich 2019 Nr 3481 gestempelt X1E925E
Österreich 2019 Nr 3475 zentrisch gestempelt Briefstück X1F1222
Österreich 2019 Nr 3474 gestempelt X1F122E
Österreich 2019 Nr 3468-3469 zentrisch gestempelt X1F1362
Österreich 2019 Nr 3445 gestempelt X1F141E
Österreich 2019 Nr 3451 postfrisch SCC1B26
Österreich 2019 Nr 3454 gestempelt X1F14DE
Österreich 2020 Nr 3532 gestempelt X1F16DE
Österreich 2020 Nr 3531 gestempelt X1F174E
Österreich DS Ferienland Nr 2516 Zf postfrisch SENKR PA X22736A
Österreich DS Ferienland Nr 2509 Zf postfrisch SENKR PA X22737E
Österreich DS Ferienland Nr 2514 Zf postfrisch SENKR PA X227386
Österreich DS Ferienland Nr 2499 gestempelt X2276CA
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2273 postfrisch SD1FE66
Österreich 2016 Nr 3273 postfrisch X2035A6
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 62 postfrisch SD11B32
1428 Artikel auf 30 Seiten