« Österreich bis 1944
« Österreich
Reise & Tickets
1440 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich bis 1944
Österreich Vorphilatelie
Österreich bis 1867
Österreich 1867-1918
Österreich 1918-1944
Lokalausgaben I. & II.Republik
Lombardei & Venetien
Levante
Bosnien & Herzegowina
Österr.-ungar. Feldpost
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (1791)
MICHEL (1827)
MICHEL (1442)
MICHEL (2039)
MICHEL (1792)
MICHEL (2080)
MICHEL (1776)
MICHEL (1439)
MICHEL (1477)
MICHEL (1894)
MICHEL (119)
MICHEL (1768)
MICHEL (1440)
MICHEL (1915)
MICHEL (1967)
MICHEL (3199)
MICHEL (1231 - 1255)
MICHEL (1353 - 1380)
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1710 postfrisch S59EA4E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 postfrisch S5B52D6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439-1442 ZENT X8051D6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439-1442 ZENT X8051CE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439-1442 ZENT X8051DE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 zentrisch gestempelt X8051F6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 zentrisch gestempelt X8051F2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80522E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80523E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X805236
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80520A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80526A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 zentrisch gestempelt X80524E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 zentrisch gestempelt X80524A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 zentrisch gestempelt X805286
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 zentrisch gestempelt X805266
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 gestempelt X80527A
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2273 postfrisch S2E344A
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2290 postfrisch S2E345A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2155 Zf postfrisch SENKR PA X756F92
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549 postfrisch S2E9046
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1551 gestempelt X757382
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1519 postfrisch S2E902E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549Lfu postfrisch SEN S2E8FEE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549 postfrisch S2E903E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1475Lfu postfrisch SEN X75940A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1475 gestempelt X75940E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1433Lfo postfrisch SEN X759466
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1433Lfu postfrisch SEN S2E916A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439Lfu postfrisch SEN S2E9156
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 postfrisch S2E91AE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1440 postfrisch S2E9196
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1440 postfrisch S2E919A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 gestempelt X75952E
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1768 postfrisch SD2ABEA
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1792 postfrisch SD303B2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 postfrisch SD304C2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 postfrisch SD304BE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1963 postfrisch SD308F2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2039 postfrisch SD30B42
Österreich DS Kunstwerke Nr 2134 postfrisch SD32DCE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2080 postfrisch SD32C3E
Österreich DS Kunstwerke Nr 2169 postfrisch SD32EDA
Österreich DS Kunstwerke Nr 2143 postfrisch SD32E1A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2094 postfrisch SD32CA2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2071 postfrisch SD32BF2
Österreich DS Kunstwerke Nr 2170 postfrisch SD32EE2
Österreich DS Ferienland Nr 2499 postfrisch S38D7C6
1440 Artikel auf 30 Seiten