1440 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich bis 1944Sonstige
Österreich Nr 1631-1663 postfrisch Jahrgang S5983B6
8,33 €
Österreich Nr 1437-1473 postfrisch Jahrgang S5B529E
5,73 €
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 zentrisch gestempelt X8051E2
Österreich DS Kunstwerke Nr 2109 Zf postfrisch SENKR PA X756FBE
Österreich DS Kunstwerke Nr 2139 Zf postfrisch SENKR PA X756FDA
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2006 postfrisch S2E3596
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1967 postfrisch S2E35A6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1696 postfrisch S2E3782
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1654Lfu postfrisch SEN S2E37CE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1654Lfo postfrisch SEN X757272
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1565Lfu postfrisch SEN X7572FE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1550Lfu postfrisch SEN X757366
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549Lfu postfrisch SEN S2E8FF2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549 gestempelt X7573B2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1519Lfu postfrisch SEN X7573DA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1477Lfu postfrisch SEN S2E90B2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1476 gestempelt X75941A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1477 gestempelt X759432
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1475 gestempelt X759436
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 gestempelt X759472
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 postfrisch S2E91AA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 postfrisch S2E91BE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 postfrisch S2E91A2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 postfrisch S2E91D2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 gestempelt X759516
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1433 gestempelt X75951E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1431 gestempelt X75955E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1431 postfrisch S2E9242
Österreich Portomarken 1894 Nr 2F ungebraucht X7428CA
43,21 €
23,77 €
Österreich Portomarken 1908 11 Nr 34x ungebraucht X7428F2
29,17 €
13,51 €
Österreich Portomarken 1900 Nr 33A ungebraucht X7429F2
1440 Artikel auf 30 Seiten