1440 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich bis 1944Sonstige
Österreich Nr 1631-1663 postfrisch Jahrgang S5983B6
8,33 €
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430-1433 gestempelt X80269E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X8026AA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804EBA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804EC2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804E96
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804EB2
Österreich Nr 1437-1473 postfrisch Jahrgang S5B529E
5,73 €
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt V X80517E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 zentrisch gestempelt X8051AA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 zentrisch gestempelt X8051FA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 zentrisch gestempelt X8051E2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80523A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1696 postfrisch S2E3782
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1654Lfu postfrisch SEN S2E37CE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1654Lfo postfrisch SEN X757272
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1565Lfu postfrisch SEN X7572FE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1550Lfu postfrisch SEN X757366
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549Lfu postfrisch SEN S2E8FF2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549 gestempelt X7573B2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1519Lfu postfrisch SEN X7573DA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1477Lfu postfrisch SEN S2E90B2
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 3075 gestempelt Kleinbg X20E3C2
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 3031 gestempelt Kleinbg X213366
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 70 postfrisch X213372
Österreich DS Ferienland Nr 2415-2419 postfrisch SD0C072
9,19 €
Österreich DS Ferienland Nr 2417 postfrisch X22EB96
Österreich DS Ferienland Nr 2415 postfrisch X22EB9A
Österreich DS Ferienland Nr 2423 postfrisch X22EBE6
Österreich DS Ferienland Nr 2421 postfrisch X22EBF2
Österreich DS Ferienland Nr 2415 gestempelt X22EC06
Österreich DS Ferienland Nr 2438 postfrisch SD0C116
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1791 postfrisch X23F326
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 postfrisch X23F3D6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1792 gestempelt X23F3E2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1776 gestempelt X23F40A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1768 gestempelt X23F40E
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1859 gestempelt X23F446
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1894 gestempelt X23F46A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2039 postfrisch X246066
Österreich DS Kunstwerke Nr 2094 postfrisch X246242
Österreich DS Kunstwerke Nr 2124 gestempelt X24632A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2155 postfrisch X246412
Österreich DS Kunstwerke Nr 2169 postfrisch X246492
Österreich Schwarzdrucke Nr 1990KB-SD postfrisch KLEINB X63B576
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 74 postfrisch S272EE6
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 78 postfrisch S272EF6
3,36 €
1440 Artikel auf 30 Seiten