1440 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich bis 1944Sonstige
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1696Lfu postfrisch SEN X7EF67A
Österreich Nr 1437-1473 gestempelt Jahrgang S5B54E2
Österreich Nr 1474-1505 postfrisch Jahrgang S5B5772
8,33 €
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1551Lfu postfrisch SEN X8096FE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1476 gestempelt X80999A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1476 gestempelt X80997A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1477 zentrisch gestempelt X8099CA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1477 zentrisch gestempelt X8099AE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1565 gestempelt X80D5AA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1475-1478 postfrisch S003816
Österreich Nr 1381-1409 zentrisch gestempelt Jahrgang X7FB7AA
4,71 €
Österreich 2015 Nr 3181 postfrisch SD1498E
Österreich 2015 Nr 3221 postfrisch SD14A1E
Österreich 2015 Nr 3217 postfrisch SD149FA
Österreich 2015 Nr 3216 postfrisch SD149F6
Österreich 2015 Nr 3211 postfrisch SD149DA
Österreich 2015 Nr 3226 postfrisch SD14A4A
Österreich 2015 Nr 3237 postfrisch SD14AC2
Österreich 2016 Nr 3245 postfrisch SD14AF2
Österreich 2016 Nr 3252 postfrisch SD14B2E
Österreich 2016 Nr 3259 postfrisch SD14B66
Österreich 2016 Nr 3257 postfrisch SD14B56
Österreich 2016 Nr 3265 postfrisch SD14B86
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 89 postfrisch SD14C12
4,22 €
Österreich 2016 Nr 3294 postfrisch SD14C76
Österreich 2016 Nr 3292 postfrisch SD14C66
Österreich 2016 Nr 3286 postfrisch SD14C46
Österreich 2016 Nr 3295 postfrisch SD14C7A
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 92 postfrisch SD14CA6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1776 postfrisch SD2AC0A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1792 postfrisch SD303B6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1863 postfrisch SD305DA
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1925 postfrisch SD307C6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1982 postfrisch SD3098A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2039 postfrisch SD30B46
Österreich DS Kunstwerke Nr 2143 postfrisch SD32E16
Österreich DS Kunstwerke Nr 2109 postfrisch SD32D16
Österreich DS Kunstwerke Nr 2155 postfrisch SD32E6E
Österreich DS Kunstwerke Nr 2124 Zf postfrisch SENKR PA SD32FB6
51,85 €
12,16 €
1440 Artikel auf 30 Seiten