1440 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich bis 1944Sonstige
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1477Lfu postfrisch SEN X80542E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1520Lfo postfrisch SEN X8055F2
Österreich Nr 1540-1565 postfrisch Jahrgang S5B91DA
8,60 €
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1476 gestempelt X80998A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1476DrD gestempelt SRA X8099B6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1477 zentrisch gestempelt X8099A2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1477 zentrisch gestempelt X8099DA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1551 zentrisch gestempelt X809D3E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1551 postfrisch S002726
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1520 postfrisch S003486
Österreich DS Kunstwerke Nr 2094 zentrisch gestempelt X814EFE
Österreich DS Kunstwerke Nr 2108 zentrisch gestempelt X814FA2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1915 postfrisch S5C4C4A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1915 postfrisch S5C4C4E
Österreich DS Kunstwerke Nr 2143 postfrisch S5C4C7A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2139 postfrisch S5C4CDE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2080 zentrisch gestempelt X815356
Österreich DS Kunstwerke Nr 2169 postfrisch X8153BE
Österreich DS Kunstwerke Nr 2155 postfrisch S00548A
Österreich 2016 Nr 3287 postfrisch X203616
Österreich 2016 Nr 3301 gestempelt X20365A
Österreich 2016 Nr 3295 postfrisch X20365E
Österreich 2016 Nr 3303 postfrisch X203666
Österreich 2016 Nr 3304 gestempelt X20366A
Österreich 2016 Nr 3257 gestempelt X20368E
Österreich 2016 Nr 3252 postfrisch SCD5CF6
Österreich 2015 Nr 3199 postfrisch X20B0E2
Österreich 2015 Nr 3199 postfrisch URA X20B0F2
Österreich 2015 Nr 3199 postfrisch SCE0702
Österreich 2015 Nr 3181 postfrisch SD1498A
Österreich 2015 Nr 3205 postfrisch SD149AA
Österreich 2015 Nr 3219 postfrisch SD14A0E
Österreich 2015 Nr 3207 postfrisch SD149BA
Österreich 2015 Nr 3199 postfrisch SD1499A
Österreich 2015 Nr 3199 postfrisch SD1499E
Österreich 2015 Nr 3207 postfrisch SD149BE
Österreich 2015 Nr 3218 postfrisch SD14A02
Österreich 2015 Nr 3221 postfrisch SD14A1A
Österreich 2015 Nr 3229 postfrisch SD14A62
Österreich 2016 Nr 3253 postfrisch SD14B36
Österreich 2016 Nr 3259 postfrisch SD14B62
Österreich 2016 Nr 3252 postfrisch SD14B2A
Österreich 2016 Nr 3282 postfrisch SD14C0E
Österreich 2016 Nr 3267 postfrisch SD14B92
Österreich 2016 Nr 3272 postfrisch SD14BC6
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2303 postfrisch SD14D16
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1792 zentrisch gestempelt X700272
42,13 €
1440 Artikel auf 30 Seiten