« Österreich bis 1944
« Österreich
Reise & Tickets
1440 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich bis 1944
Österreich Vorphilatelie
Österreich bis 1867
Österreich 1867-1918
Österreich 1918-1944
Lokalausgaben I. & II.Republik
Lombardei & Venetien
Levante
Bosnien & Herzegowina
Österr.-ungar. Feldpost
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (1791)
MICHEL (1827)
MICHEL (1442)
MICHEL (2039)
MICHEL (1792)
MICHEL (2080)
MICHEL (1776)
MICHEL (1439)
MICHEL (1477)
MICHEL (1894)
MICHEL (119)
MICHEL (1768)
MICHEL (1440)
MICHEL (1915)
MICHEL (1967)
MICHEL (3199)
MICHEL (1231 - 1255)
MICHEL (1353 - 1380)
Österreich Nr 1103-1127 gestempelt Jahrgang SB7DDB2
Österreich Nr 1320-1352 postfrisch Jahrgang S5A27B6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1982 postfrisch S0050A6
Österreich DS Kunstwerke Nr 2094 zentrisch gestempelt X814EFE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1915 postfrisch S5C4C4A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1915 postfrisch S5C4C4E
Österreich DS Kunstwerke Nr 2143 postfrisch S5C4C7A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2139 postfrisch S5C4CDE
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 3364 gestempelt Kleinbg X1FCEF6
Österreich 2016 Nr 3305 gestempelt X1FD062
Österreich 2017 Nr 3314 gestempelt X2030E6
Österreich 2017 Nr 3313 gestempelt X2030EE
Österreich 2016 Nr 3250 postfrisch X2034BE
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 3250 gestempelt Kleinbg X2034DA
Österreich 2016 Nr 3256 gestempelt X2034EA
Österreich 2016 Nr 3259 postfrisch X203502
Österreich 2016 Nr 3264 gestempelt X20352A
Österreich 2016 Nr 3266 postfrisch X203546
Österreich 2016 Nr 3267 postfrisch X203576
Österreich 2016 Nr 3286 postfrisch X2035F2
Österreich 2016 Nr 3287 postfrisch X203616
Österreich 2016 Nr 3301 gestempelt X20365A
Österreich 2016 Nr 3295 postfrisch X20365E
Österreich 2016 Nr 3303 postfrisch X203666
Österreich 2016 Nr 3304 gestempelt X20366A
Österreich 2016 Nr 3257 gestempelt X20368E
Österreich 2016 Nr 3252 postfrisch SCD5CF6
Österreich 2015 Nr 3199 postfrisch X20B0E2
Österreich 2015 Nr 3199 postfrisch URA X20B0F2
Österreich 2015 Nr 3199 postfrisch SCE0702
Österreich 2015 Nr 3215 postfrisch X20B152
Österreich 2015 Nr 3216 postfrisch X20B16E
Österreich 2015 Nr 3224 postfrisch X20B17E
Österreich 2015 Nr 3236 postfrisch X20B196
Österreich 2015 Nr 3228 postfrisch X20B1A6
Österreich 2015 Nr 3229 postfrisch X20B1AA
Österreich 2015 Nr 3235 postfrisch X20B1C6
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 3182 gestempelt Kleinbg X20B20A
Österreich 2015 Nr 3182 gestempelt X20B216
Österreich 2015 Nr 3220 gestempelt X20B266
Österreich 2015 Nr 3222 gestempelt X20B28E
Österreich DS Ferienland Nr 2516 Zf postfrisch SENKR PA X22736A
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2240 gestempelt X239D4A
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2300 postfrisch X239F46
Österreich DS Ferienland Nr 2511 postfrisch S37DE0E
Österreich DS Ferienland Nr 2509 postfrisch S37DE06
Österreich DS Ferienland Nr 2514 postfrisch S37DE1A
Österreich DS Ferienland Nr 2512 postfrisch S37DE12
1440 Artikel auf 30 Seiten