1440 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich bis 1944Sonstige
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804E66
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1432 gestempelt X804E8A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1432 gestempelt X804E72
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1432 gestempelt X804E6A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1433 gestempelt X804E76
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804EDA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 postfrisch S5B52D6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439-1442 ZENT X8051D6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439-1442 ZENT X8051CE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439-1442 ZENT X8051DE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 zentrisch gestempelt X8051F6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 zentrisch gestempelt X8051F2
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80522E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80523E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X805236
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80520A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 zentrisch gestempelt X80526A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1442 zentrisch gestempelt X80524E
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2273 postfrisch S2E344A
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2290 postfrisch S2E345A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2155 Zf postfrisch SENKR PA X756F92
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2025Zf postfrisch WAAGR X757032
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1894 gestempelt X75703E
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2006 Zf postfrisch WAAG X757066
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1791 gestempelt X7570CA
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1791 gestempelt X7570DE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1792 gestempelt X7570FE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1792 postfrisch S2E3646
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1730Lfu postfrisch SEN X7571A6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1711Lfu postfrisch SEN X7571BA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1730 postfrisch S2E3712
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1730Lfu postfrisch SEN X7571CA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1696Lfu postfrisch SEN X757226
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549 postfrisch S2E904A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549 postfrisch S2E9046
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1551 gestempelt X757382
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1519 postfrisch S2E902E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549Lfu postfrisch SEN S2E8FEE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1549 postfrisch S2E903E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1475Lfu postfrisch SEN X75940A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1475 gestempelt X75940E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1433Lfo postfrisch SEN X759466
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1433Lfu postfrisch SEN S2E916A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439Lfu postfrisch SEN S2E9156
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1441 postfrisch S2E91AE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1440 postfrisch S2E9196
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1440 postfrisch S2E919A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 gestempelt X75952E
1440 Artikel auf 30 Seiten