1440 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich bis 1944Sonstige
Österreich Nr 1231-1255 gestempelt Jahrgang S894526
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 postfrisch Jahrgang S8945C6
Österreich Nr 1664-1694 gestempelt Jahrgang S8946DE
Österreich Nr 1695-1727 gestempelt Jahrgang S8946FE
4,60 €
Österreich Nr 1320-1352 gestempelt Jahrgang S894582
Österreich Portomarken 1945 Nr 184 postfrisch X6F211A
Österreich Portomarken 1945 Nr 187 postfrisch X6F212A
Österreich Portomarken 1945 Nr 175 postfrisch X6ED156
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430-1433 gestempelt X80268E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1431 gestempelt X802696
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1431 gestempelt X802682
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804E66
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1432 gestempelt X804E8A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1432 gestempelt X804E72
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1432 gestempelt X804E6A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1433 gestempelt X804E76
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804EDA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1430 zentrisch gestempelt X804EAA
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2212 zentrisch gestempelt X81918A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 zentrisch gestempelt W X81935A
Österreich DS Ferienland Nr 2363 zentrisch gestempelt X81CD76
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2308 postfrisch S2DDE26
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 66 postfrisch X216F9E
Österreich DS Ferienland Nr 2420-2424 postfrisch X22EBEA
Österreich DS Ferienland Nr 2420 gestempelt X22EBF6
Österreich DS Ferienland Nr 2417 gestempelt X22EBFA
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2071 gestempelt X24616A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2080 postfrisch X2461BA
Österreich 2020 Nr 3510 postfrisch SCB95B2
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 72 postfrisch S272ECE
3,14 €
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 76 postfrisch S272EEE
Österreich Portomarken 1925 Nr 143 ungebraucht X7076B2
Österreich Portomarken 1925 Nr 137 ungebraucht X70769A
9,19 €
Österreich Portomarken 1925 Nr 148 ungebraucht X7076D6
41,59 €
Österreich Portomarken 1922 Nr 130 ungebraucht X753DB2
Österreich Portomarken 1922 Nr 125 ungebraucht X753DC6
Österreich Portomarken 1922 Nr 125 ungebraucht X753D6E
Österreich Portomarken 1922 Nr 120 ungebraucht X753D7A
Österreich Portomarken 1922 Nr 123 ungebraucht X753DB6
1440 Artikel auf 30 Seiten