« Österreich bis 1944
« Österreich
Reise & Tickets
1440 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich bis 1944
Österreich Vorphilatelie
Österreich bis 1867
Österreich 1867-1918
Österreich 1918-1944
Lokalausgaben I. & II.Republik
Lombardei & Venetien
Levante
Bosnien & Herzegowina
Österr.-ungar. Feldpost
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (1791)
MICHEL (1827)
MICHEL (1442)
MICHEL (2039)
MICHEL (1792)
MICHEL (2080)
MICHEL (1776)
MICHEL (1439)
MICHEL (1477)
MICHEL (1894)
MICHEL (119)
MICHEL (1768)
MICHEL (1440)
MICHEL (1915)
MICHEL (1967)
MICHEL (3199)
MICHEL (1231 - 1255)
MICHEL (1353 - 1380)
Österreich Nr 1410-1436 gestempelt Jahrgang S8945F6
Österreich Nr 1437-1473 postfrisch Jahrgang X352E46
5,73 €
Österreich Nr 1256-1283 postfrisch Jahrgang S894556
Österreich Nr 1231-1255 gestempelt Jahrgang S894526
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 postfrisch Jahrgang S8945C6
Österreich Nr 1664-1694 gestempelt Jahrgang S8946DE
Österreich Nr 1695-1727 gestempelt Jahrgang S8946FE
4,60 €
Österreich Nr 1320-1352 gestempelt Jahrgang S894582
Österreich Portomarken 1945 Nr 184 postfrisch X6F211A
Österreich Portomarken 1945 Nr 187 postfrisch X6F212A
Österreich Portomarken 1945 Nr 175 postfrisch X6ED156
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2080 zentrisch gestempelt OR X6ECD1A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2080 zentrisch gestempelt OR X6ECD3E
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2039 zentrisch gestempelt X6ECE96
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2025 gestempelt X6ED01A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2039 zentrisch gestempelt X6ECEDA
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 zentrisch gestempelt X7004B6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 zentrisch gestempelt X70048A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 zentrisch gestempelt X7004BE
Österreich Nr 1103-1127 postfrisch Jahrgang SB7DDD6
4,71 €
Österreich Nr 1103-1127 postfrisch Jahrgang SB7DDC6
4,71 €
Österreich Nr 1231-1255 gestempelt Jahrgang S57FF8E
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1967 postfrisch S597D82
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 gestempelt Jahrgang S5B1C36
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 postfrisch Jahrgang S5B1A86
Österreich DS Ferienland Nr 2509 postfrisch S5A69FA
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2212 zentrisch gestempelt X81918A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1439 zentrisch gestempelt W X81935A
Österreich DS Ferienland Nr 2363 zentrisch gestempelt X81CD76
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2308 postfrisch S2DDE26
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 74 postfrisch X20E356
Österreich DS Ferienland Nr 2364 postfrisch SD004AA
Österreich Portomarken 1925 Nr 143 ungebraucht X7076B2
Österreich Portomarken 1925 Nr 137 ungebraucht X70769A
Österreich Portomarken 1925 Nr 147 postfrisch X7076EA
9,19 €
Österreich Portomarken 1925 Nr 148 ungebraucht X7076D6
Österreich Portomarken 1925 Nr 157 ungebraucht X7076CE
41,59 €
Österreich Portomarken 1922 Nr 119 postfrisch X753CEA
Österreich Portomarken 1922 Nr 118 postfrisch X753CDE
Österreich Portomarken 1922 Nr 119 postfrisch X753CFA
Österreich Portomarken 1922 Nr 119 postfrisch X753CFE
Österreich Portomarken 1922 Nr 120 postfrisch X753D1E
Österreich Portomarken 1922 Nr 130 ungebraucht X753DB2
Österreich Portomarken 1922 Nr 125 ungebraucht X753DC6
Österreich Portomarken 1922 Nr 125 ungebraucht X753D6E
Österreich Portomarken 1922 Nr 120 ungebraucht X753D7A
Österreich Portomarken 1922 Nr 123 ungebraucht X753DB6
1440 Artikel auf 30 Seiten