« Österreich bis 1944
« Österreich
Reise & Tickets
1440 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich bis 1944
Österreich Vorphilatelie
Österreich bis 1867
Österreich 1867-1918
Österreich 1918-1944
Lokalausgaben I. & II.Republik
Lombardei & Venetien
Levante
Bosnien & Herzegowina
Österr.-ungar. Feldpost
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (1791)
MICHEL (1827)
MICHEL (1442)
MICHEL (2039)
MICHEL (1792)
MICHEL (2080)
MICHEL (1776)
MICHEL (1439)
MICHEL (1477)
MICHEL (1894)
MICHEL (119)
MICHEL (1768)
MICHEL (1440)
MICHEL (1915)
MICHEL (1967)
MICHEL (3199)
MICHEL (1231 - 1255)
MICHEL (1353 - 1380)
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
Österreich Nr 1695-1727 postfrisch Jahrgang S89470E
Österreich Nr 1284-1319 gestempelt Jahrgang S894562
5,57 €
5,57 €
Österreich Nr 1836-1872 o. Bl. 8 - 1969= * * gestempelt JA S89478E
5,57 €
Österreich Nr 2013-2047 o. Bl. 10 postfrisch Jahrgang S89483E
9,57 €
Österreich Nr 1664-1694 postfrisch Jahrgang S8946F6
6,65 €
Österreich Nr 1410-1436 postfrisch Jahrgang S8945DE
5,25 €
Österreich Nr 1909-1943 postfrisch Jahrgang X352E92
Österreich Nr 1836-1872 o. Bl. 8 - 1969= * * gestempelt JA S894796
5,57 €
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1792 zentrisch gestempelt X70029E
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1768 zentrisch gestempelt X70002E
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1792 zentrisch gestempelt X7002DE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1791 postfrisch SB667C6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1776 zentrisch gestempelt X70011A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 zentrisch gestempelt X7005E2
Österreich 2020 Nr 3510 postfrisch SCB95AA
Österreich 2020 Nr 3510 postfrisch SCB95A6
Österreich 2020 Nr 3502 postfrisch X1E8FEA
Österreich 2019 Nr 3496 gestempelt X1E90CA
Österreich 2019 Nr 3487 postfrisch X1E9176
4,01 €
Österreich 2019 Nr 3479 gestempelt X1E92AA
Österreich 2019 Nr 3475 zentrisch gestempelt X1F123E
Österreich 2019 Nr 3450 gestempelt X1F1466
Österreich 2019 Nr 3451 postfrisch SCC1B2A
Österreich 2020 Nr 3529 gestempelt X1F1706
Österreich 2020 Nr 3534 gestempelt X1F172E
Österreich 2020 Nr 3521 gestempelt X1F1732
Österreich 2020 Nr 3515 gestempelt X1F173E
Österreich 2017 Nr 3372 gestempelt X1F97FA
Österreich 2017 Nr 3328 postfrisch URA X1FD00E
Österreich 2017 Nr 3308 gestempelt Briefstück X20306E
Österreich 2017 Nr 3307 gestempelt X2030A2
Österreich 2017 Nr 3306 gestempelt X2030C2
Österreich 2017 Nr 3307 gestempelt X2030D6
Österreich 2017 Nr 3314 gestempelt X2030E2
Österreich 2017 Nr 3312 gestempelt X2030FE
Österreich 2017 Nr 3313 gestempelt X203112
Österreich 2016 Nr 3263 postfrisch X203512
Österreich 2016 Nr 3264 postfrisch X203526
Österreich 2016 Nr 3269 gestempelt X20355E
Österreich 2016 Nr 3277 postfrisch X20359A
Österreich 2016 Nr 3284 postfrisch X2035D2
Österreich 2016 Nr 3289 postfrisch X20360A
Österreich 2015 Nr 3209 gestempelt X20B226
Österreich 2015 Nr 3240 gestempelt X20B2A2
Österreich 2015 Nr 3235 gestempelt X20B2AA
Österreich 2015 Nr 3228 gestempelt X20B2C2
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2257 postfrisch X239DDE
1440 Artikel auf 30 Seiten